Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение Serious07 » 15 июн 2016, 15:04

Здравствуйте уважаемы игроки, GT 6 ещё долго будет в разработке, поэтому сервер с GT 6 ожидается не скоро. Почему бы нам не расширить немного и не добавить на проект сервер с магической сборкой. Чуть ниже я добавил схему сборки (кликабельно) с которой вы можете ознакомиться.

Изображение
Сразу оговорю что на данный сервер грегтеч добавлен не будет, по причине загруженности сборки, и поверьте мне здесь есть чем заняться, и что по изучать.

Если за сервер будет хотя бы 10 игроков, я займусь его отладкой, сборкой, настройкой, в ином случае я посчитаю что игроки не заинтересованы в нём, и работать над ним не стоит.

Пожалуйста прокомментируйте свои мысли по поводу добавления данного сервера, а так же напишите пожалуйста почему вы против.

Ваш админ: Serious07

Аватара пользователя
GatsuGame
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:18

Re: Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение GatsuGame » 15 июн 2016, 15:26

Я за такой сервер и вот почему:
1.Очень много сейчас игроков в майнкрафт залипают именно по таумкрафту.(что даст хороший я так думаю прогресс в прибытии игроков на сервер)
2.Сам был бы не против попробовать нечто альтернативно иное нежели технически настроенный сервер.
3.Действительно много интересного можно почерпнуть для себя из магического сервера.
4.Пока нет Грега 6 на 5 скучно ибо все слиняли на 4й,а на 4м соответственно смысла в ТЯРе по сути уже и нету ибо есть мод Level Storage с его броньками и прочими прелестями.


И собственно вопросы теперь по сборке:

1.Моды Magic Bees и Forestry не будут ли они давать катастрофические лаги на сервере как было в свое время с модами на пчелок?

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение Serious07 » 15 июн 2016, 15:32

GatsuGame писал(а):1.Моды Magic Bees и Forestry не будут ли они давать катастрофические лаги на сервере как было в свое время с модами на пчелок?


На 1.7.10 было много исправлений пчёл, плюс мод гендастри со специальными машинами для пчёл избавят сервер от тысячи ульев, плюс отсутствие БК труб которые лагали не меньше ульев. Так что мой ответ нет, нагрузка от пчёл будет, но не выйдет за пределы нормы, сервер должен работать ровно на 20 ТПС при онлайне 20-25 человек.

Так как тут нет GregTech нагрузка на процессор освобождается на 17 ms.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение odin3s » 15 июн 2016, 16:52

Лично я не вижу для себя интереса играть на магическом сервере,что касаемо нужен или не нужен такой сервер проэкту решать администрации,лето пришло и многие открыли для себя наружний мир и перестали залипать 24/7 в майнкрафте и соответственно социопатить перестали - социализировались так сказать в социум,падение онлайна связано с многими причинами и лето одна из них,я вот сам перестал практически учавствовать в жизни проэкта соответственно видя это и многие другие забили,если администрация видит смысл в том чтобы магическим сервером поднять както онлайн соответственно протянуть суховейный и жаркий пляжный сезон до 1 снега - почему бы и нет),помнится мне Ме4 искал проэкт с магическим сервером,возможно ктото и ещё из стариков пожелает так сказать вернуться но новый сервер.

Iropek1985
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:39
Откуда: Тюмень

Re: Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение Iropek1985 » 15 июн 2016, 18:32

тагже за новый сервер. с таумом давно не играл. а новый так вообше даже не знаю.
многие моды так для меня будут новизной.

DiFaYaL
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:09

Re: Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение DiFaYaL » 15 июн 2016, 18:58

Я поддерживаю Игоря, мне на FTB не хватило времени чтоб развить моды Thaumcraft, Forestry, Botania, Big Reactors.

Soulman
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2015, 21:47

Re: Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение Soulman » 15 июн 2016, 21:08

Скорее всего лучше может не совсем магическую сборку,а космическую?

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение Serious07 » 15 июн 2016, 21:19

Soulman писал(а):Скорее всего лучше может не совсем магическую сборку,а космическую?


Слишком высокая нагрузка, не протянет больше месяца, начнёт умирать.

SleepyOwl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:08

Re: Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение SleepyOwl » 15 июн 2016, 21:37

Да, я бы хотел магический сервер! Как по мне , это по интереснее чем просто гречка. Буду надеяться и ждать открытия сервера.

kukla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2014, 07:34

Re: Быть или не быть новому Магическому серверу на GT Rus

Сообщение kukla » 15 июн 2016, 21:52

жду открытия )


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей