Дёргается экран/скачки изображения

Ошибки в работе клиента
Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Дёргается экран/скачки изображения

Сообщение Ezerel » 22 июн 2015, 07:10

В очередной раз спешу обрадовать Вас своей новой оригинальной проблемой (разумеется гугло не решаемой).

Имея у себя в арсенале целых 2 компьютера с 2 разными конфигурациями но с одной и той же сборкой окон 8.1, на домашнем пк имею аж GTX 660, а на рабочем всего HD 3850 или 4850 (так и не понял, разные проги разное говорят) - не суть,(Radeon`ка) это шелуха в любом случае. Так вот, что дома, что на работе фпс серьёзно не различаются, но картинка одинаково дёргается, порой фпс, ДА ФПС, да фпс в майнкрафте, да, GTX 660 не тянет майнкрафт, порой фпс шкрябают самое дно (25-30 фпс оО) было дело -да (только на GTX 660). Но и это не суть, суть в том, что сути нету и с этом мыслю я могу смело вчера смотреть в завтрашний день. лол)))0 Если серьёзней, картинка люто дёргается, вроде вчера каким-то чудом фпс перевалили за 299 и картинка вроде как стало более-менее адекватной и "скипы" снизились на 95%.

P.s Попробую описать как это выглядит, пока стою -всё ок, как только начинаю какие-то теложвижения, перемещения или поворот, изображение при этом будто теряется, если я поворачиваюсь, то картинка будто местами обрывается и экран скипает это место жутко бесит.

P.s1 В кс 1.6 тоже самое но в 10 раз хуже.

Вернуться в «Клиент»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей