Поведение на сервере игрока M9gkux_Jlanax

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Поведение на сервере игрока M9gkux_Jlanax

Сообщение odin3s » 24 май 2015, 17:56

1.Сознательное коверканье ника игрока

Изображение

2.обсуждение способов гриферства

Изображение

3.попытка(беспонтовая)запугивания и выпрашивания вещей

Изображение

4.сознательное коверканье ника и оскорбление одной из трёх женщин сервера

Изображение

5.оскорбление новичка впервые зашедшего на сервер

Изображение

6.ещё оскорбление

Изображение

7.спор о карьере,где он вешает ярлыки на людей

Изображение

8.продолжение

Изображение

9.прекрасно зная что на форуме написано администрацией 6000,написал это

Изображение

P.S.личные наблюдения,за месяц игры данный игрок нашёл точки соприкосновения(обшается с 2 игроками по поводу роботов),со всеми остальными у него дружеских отношений нет - и он вызывает антипатию у большинства игроков,так же на форуме лично мне написал оскорбление свинья вот в этой теме - viewtopic.php?f=7&t=2957,в правилах конкретно запрещено оскорбление участников проэкта,как мы видим на скриншотах - это было неоднократно,все либерастические разговоры о вписании в игнор данного игрока считаю неуместными,присутствие данного игрока на сервере ни к чему хорошему не приведёт.

Iropek1985
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:39
Откуда: Тюмень

Re: Поведение на сервере игрока M9gkux_Jlanax

Сообщение Iropek1985 » 24 май 2015, 18:32

Не желаю видеть данного индивида на нашем сервере.

Аватара пользователя
Wiss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:50

Re: Поведение на сервере игрока M9gkux_Jlanax

Сообщение Wiss » 24 май 2015, 20:00

Ути, какие мы все нежные. Живёт себе человек, играет, активно общается в чате, конечно, возникают какие-то непонятки и тёрки. Сидел бы себе тихо на базе и молчал как рыба об лёд - не было бы никаких претензий, но и игрока бы фактически не было. Да, Лапа, общается несколько фривольно, но хоть кто-нить ему об этом сказал. Требую пруф того, что ему сказали "Лапа, мне не нравится, что ты меня так называешь", а в ответ было "Иди ты... как хочу так и зову".
По существу. Раз сам "виновник" не отписывается побуду адвокатом дьявола.

Скрин № 1.
После долгих мучений я всё-таки нашёл где именно там исковеркан ник. Что формулировка "Одын" является оскорбительной и обидной?! Или он так систематически называет игрока Odin3s несмотря на его замечания?!

Скрин № 2.
Диалог, конечно, странный но обсуждение способов гриферства не запрещено. + Предлагаю забанить (ну или хотя бы расстрелять) игрока eletronic за конкретное прямое оскорбление "Сам ты бред".

Скрин № 3.
Господи, ну это же детский сад. Попытка запугивания игрока со статусом "Rebooter". Почесали языками и всё. Это и называется "непринуждённое общение".

Скрин № 4.
Им сами виднее как к кому обращаться. Предлагаю забанить (распять) kukla за то, что она сознательно исковеркала имя игрока и оскорбила одного из **** мужчин сервера.

Скрин № 5.
Тоже покоробило такое приветствие нового игрока. Не буду писать, что в определённых кругах такая форма обращения к малознакомым людям допустима (я к ним не принадлежу). Короче по этому пункту беру самоотвод, но тоже ничего смертельного нет.

Скрин № 6.
Пусть тот, кого Лапа приветствовал, сам отпишется оскорбление это или нет. Опять таки просто форма "здрасте".

Скрин № 7.
Да, он карьерофоб. Надеюсь, это лечится. Ну пообщались люди в чате о роли этого в жизни каждого и что?!

Скрин № 8.
На главной написано 8*8к. Я понятия не имею, На что именно тут жалоба?! Просто поделился с сервером своими личными переживаниями и всё тут.

З.Ы. Никто мне не напомнит, кто сегодня на конференции матерился как сапожник?! В чужом глазу...
З.З.Ы. Да, с Лапой тоже были некоторые непонятки, но я ему сказал: "Не делай так больше" и всё.
З.З.З.Ы. Девочки, не ссорьтесь!©

tirobot
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:24

Re: Поведение на сервере игрока M9gkux_Jlanax

Сообщение tirobot » 25 май 2015, 09:26

Претензии к Лапе могут быть.
Однако пусть первый кинет камень тот, кто без греха...
Я даже наклоняться за камнем не стану. Я на работе могу любого обложить в запале.

Ha_M9gkux_Jlanax
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 23:31

Re: Поведение на сервере игрока M9gkux_Jlanax

Сообщение Ha_M9gkux_Jlanax » 25 май 2015, 13:27

Вот не хочу я этим заниматься, заходить в тему жалобы и что то вот отписывать, вот честно.

Тема уже обсуждалась, выводы сделаны, игрок находится у меня в игноре, что меня вообще полностью устраивает, это было замечательное решение. Никаких проблем, играю в своё удовольствие. (за исключением того, что все равно таки, этот игрок иногда мне пишет , но через чат мини-карты, обходя команду "игнор")
Ну да и бог с ним, пусть пишет, у меня к этому человеку никакого серьезного отношения нет, особенно после вот таких вот топиков.

Тем не менее, раз админ не отписался еще в этой теме, судя по всему скрупулезно и часами потраченное время на скрины и выискивания, за что бы придраться, материал игрока Один3с может вводить в заблуждение.

По скринам , я не знаю, неужели нужно обьяснять что-то или и так все ясно ?

ладно, чувствую надо отписаться:

"1.Сознательное коверканье ника игрока"
У игрока ник: romanoff, - я его называю романоф.
Как мне его называть, романфф ?=)

" 2.обсуждение способов гриферства"
Ну тут, чтобы я не отписал, судя по всем буду неправ, но все таки:
выдернуто из контекста, ну да бог с ним, обьясняю человеку все возможные варианты применения разных тип сетевых карт для роботов на разных серверах. Если о чем то не говорить, то будет не полная картина. А я не люблю неполные картины. Ну как то так. Наверно полезно знать что если у твоей теры стоит чужой робот с вайрлесс картой, то дело может быть недобрым.
Да нечего боятся , на сервере хорошая система приватов и прописки роботов, они не взаимодействуют с чужими вещами при первом приближении.

"3.попытка(беспонтовая)запугивания и выпрашивания вещей"
Что-то там я такого совсем не заметил, а как надо было "понтово" делать ?

"4.сознательное коверканье ника и оскорбление одной из трёх женщин сервера"
игрок "kukla" мне очень нравиться, поэтому я ее называю куколка , куклище, кукляша, могу назвать кукляндия.
Ничего против от неё я не видел. Я у неё в вконтаке есть.

5.оскорбление новичка впервые зашедшего на сервер

Да в каждом втором американском боевике, слово нигер говорят еще чаще чем фак. What are you talking about, m.f.?
Я уж не буду говорить про страну Нигер.
А вновь пришедшим я говорю, что чтобы отвиснуть, надо кинуть заявку на форуме.

"6.ещё оскорбление"
см. пункт 5.

"7.спор о карьере,где он вешает ярлыки на людей"
Ярлыки не мой удел, более нечего добавить.
Карьер считаю читерным прибором, который отбивает у многих интерес игры. Так же многие не начинают даже играть на нашем сервере по причине открытого доступа к карьеру. Я просто открыто говорю что он читерный. Но мне он играть не мешает, я слишком много знаю модов, чтобы карьер меня останавливал.

"8.продолжение"
см. п7

"9.прекрасно зная что на форуме написано администрацией 6000,написал это"
Вообще не знал, редко захожу на форум, по той же причине пропустил собрание 24 числа в тим спике, о чем немного жалею.
Хотя в майнкрафт захожу играть и отдыхать от ТС. Мне ТС хватает в World of tanks.

Еще в п.с.е, там что то про свинью игрок Один3с говорит. Не знаю, открывать прошлый топик не стал. Потому что уверен в себе в том, что открытых оскорблений я себе не позволяю и никогда не матерюсь даже в Тим Спике.

П.С. Один3с отстань уже от меня. Я играю в свое удовольствие, программирую, обожаю мод OpenComputers. Не пиши мне через мини-карту. Я тебя вообще не знаю и в тим спике ты мне тоже не интересен.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Поведение на сервере игрока M9gkux_Jlanax

Сообщение odin3s » 25 май 2015, 13:50

С переходом сервера на платную основу бабло стало побеждать добро и несмотря на открытые оскорбления и нарушения 4 пункта правил администрация сквозь пальцы смотрит на всё это.Факт.И все это видят.Факт.

Ha_M9gkux_Jlanax
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 23:31

Re: Поведение на сервере игрока M9gkux_Jlanax

Сообщение Ha_M9gkux_Jlanax » 25 май 2015, 14:57

odin3s писал(а):С переходом сервера на платную основу бабло стало побеждать добро и несмотря на открытые оскорбления и нарушения 4 пункта правил администрация сквозь пальцы смотрит на всё это.Факт.И все это видят.Факт.


Ой, это твой последний аргумент и попытка проманипулировать админом ?
Расскажи еще, как ты разочаровался в сервере.

Если ты засиделся в майнкрафте и уже начал писать кляузы на многих игроков это уже тревожный звоночек.
Право админа чистить сервер от засидевшихся, портихщих воздух матом в тс и доставанием новых игроков, как меня, у админа всегда есть. Ему надо поддерживать баланс. И можешь жаловаться потом в ООН, это уже совсем будет не майнкрафт.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Поведение на сервере игрока M9gkux_Jlanax

Сообщение Serious07 » 25 май 2015, 18:04

После долгих разбирательств, решили что Один может обратиться в сторну игрока на Мягких Лапах свиньёй. Игроков блокирую при первом замечании. На этом пока что всё.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей