Повторная жалоба на игрока ipbars

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 17 апр 2015, 12:24

Собственно на основании этого поста:

Re: Ивент на создание ивента

ipbars » 30 минут назад
Не ссорьтесь барышни!
Спор опять ниачём.

воспринимаю слово барышня в свой адрес как оскорбление - жду публичных извинений на форуме и тс лично.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Klifern » 17 апр 2015, 16:34

Изображение

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Klifern » 17 апр 2015, 16:37

Я просто оставлю это здесь. Серег, задумайся
Как-то раз несколько человек принялись злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. И потому им стало не по себе. Один из этих людей обратился к Будде:
— Неужели тебя не задевают наши слова?!
— Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, — ответил Будда. — А мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 17 апр 2015, 19:58

да я легко бы мог проигнорить,но если это сделать сейчас в дальнейшем могут быль более серьёзные вещи,ему не 15 лет,как бэ 30,края юмора должен понимать - одно дело это сказать лично в конфе в тс - там бы я воспринял как шутку и хохму - но на форуме писать это другое,мне ненапряжно пару деньков подождать пока он созреет для извинений.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Klifern » 17 апр 2015, 20:06

odin3s писал(а):да я легко бы мог проигнорить,но если это сделать сейчас в дальнейшем могут быль более серьёзные вещи,ему не 15 лет,как бэ 30,края юмора должен понимать - одно дело это сказать лично в конфе в тс - там бы я воспринял как шутку и хохму - но на форуме писать это другое,мне ненапряжно пару деньков подождать пока он созреет для извинений.

Да забей ты. Сам же говоришь, что могут быть более серьезные вещи, но сейчас же это не серьезная вещь.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 17 апр 2015, 21:56

если спускать оскорбления и не смотреть на них то так и с смешают с тем о чём не принято писать,сказал человек - пусть отвечает.

Аватара пользователя
Me4
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:59
Откуда: Малага
Контактная информация:

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Me4 » 18 апр 2015, 00:44

Я смотрю вам скучно :lol:

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 18 апр 2015, 10:39

Итак пообщался я в чате в игре с данным игроком,по поводу оскорбления он ничего не смог сказать внятно - буду ждать ответных действий от администрации дальнейших,пусть тема так и висит - если она спустится на тормозах то все будут знать что уже можно скорблять на форуме,как минимум писать всем мужчинам - барышня.

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Stalin » 18 апр 2015, 14:24

Odins вот ты пишешь на него жалобу, я с таким же успехом могу на тебя написать точно такую же . Например за то что ты меня назвал амбициозным школьником и т.п.
P.S А представь гипотетически что он не знал твой пол, ведь нигде не написано на сервере и на форуме кто ты.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Klifern » 18 апр 2015, 14:41

odin3s писал(а):Итак пообщался я в чате в игре с данным игроком,по поводу оскорбления он ничего не смог сказать внятно - буду ждать ответных действий от администрации дальнейших,пусть тема так и висит - если она спустится на тормозах то все будут знать что уже можно скорблять на форуме,как минимум писать всем мужчинам - барышня.

Серег, забей, это уже несерьезно.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей