Повторная жалоба на игрока ipbars

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 18 апр 2015, 14:42

только я в отличии от него могу аргументировать свои слова это во первых,во вторых он говорил со мной в тим спике и прекрасно знает мой пол,что тебя останавливает накатать жалобу?эээ наверное то что ты как бэ вообще не участник сообщества да?человек который тестовую неделю отыграл и все.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 18 апр 2015, 14:44

Klifern писал(а):
odin3s писал(а):Итак пообщался я в чате в игре с данным игроком,по поводу оскорбления он ничего не смог сказать внятно - буду ждать ответных действий от администрации дальнейших,пусть тема так и висит - если она спустится на тормозах то все будут знать что уже можно скорблять на форуме,как минимум писать всем мужчинам - барышня.

Серег, забей, это уже несерьезно.


я говорил говорю и буду говорить - спускать такое на тормозах лично я не намерен,если ктото думает по другому - его право так думать,я спросил за своё(за слова сказанные в мою сторону).

bamik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:32

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение bamik » 24 апр 2015, 21:39

odin3s, я не местный еще, но мне уже 45.
Лично я воспринимаю людей, с которыми интенсивно общаюсь, как друзей. И если мне друг вдруг напомнил, что я веду себя как баба, то я бы задумался. И не важно при скОльких других друзьях это было сказано. Важно другое. Как я себя поведу. Если поведу как мужчина, значит им и останусь.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 24 апр 2015, 23:01

а мы с тобой обсудим всё это - и когда ты будешь знать мои мотивы - ты поменяешь своё мнение.

Аватара пользователя
Wiss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:50

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Wiss » 27 апр 2015, 14:27

ИМХО предмет спора является перевраной цитатой из х/ф "Гараж": "Девочки, не ссорьтесь". Довольно популярна в народе и не имеет никакого намёка на пол того, к кому обращаются. Правда, обычно, употребляется в отношении достаточно близких людей, с которыми подобные вольности возможны. Я бы воспринял такое от малознакомого человека как бестактность, но ни в коем разе не как оскорбление.

З.ы. Ознакомился с предметом спора и захотелось написать то же самое. Выносите тут грязное бельё сервера на форум...

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 28 апр 2015, 02:49

скажу так - это дело касается 3 человек,меня,Сириуса,ipbars,тема конечно открытая и каждый может высказывать свои суждения,но прежде чем их высказывать - постарайтесь понять что и как,администрация как я вижу и дальше спускает дело на тормозах,ну чо - я не удивлён.

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Leonardo » 02 май 2015, 11:07

тут вопрос не в том что можно а что нет. есть некие рамки приличия, есть администрация, из-за малого количества народа у нас нету модеров. на данный момент администрацией было проигнорировано эта тема и тема Клиферна. ибо всем по*й. и это печально

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Serious07 » 02 май 2015, 11:36

ipbars уже давно не заходит на проект, ибо понял что делать ему в таком обществе нечего. Я думаю что жалоба эффективна. А вы как считаете сами, остались бы вы на проекте после того как на Вас 2 раза жалобу написали?

Если для галочки нужно, я заблокирую этого игрока и закрою тему. Но я и так знаю что он уже не вернётся на проект.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 02 май 2015, 12:51

Лично моё мнение такое - вся ситуация изначально раскрутилась из за движухи Клиферна,была первая конференция где все вопросы обговорились,по факту сделалось мало что,мои нормальные вопросы воспринимались как наезды - так же некоторые игроки стали злиться что я якобы на себя много беру и стали на меня агриться,на попытки обьяснить им - агр усилился,а администрация на всё это смотрела через розовые облока которые суть затмили и просто ничего не делала,хотя вполне могла собрать народ в конференции и все вопросы порешать,мне глубоко игрок данный безразличен,так же глубоко безразлично - забанен он или нет,я для себя то что хотел выяснить - выяснил.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Повторная жалоба на игрока ipbars

Сообщение Serious07 » 02 май 2015, 13:36

odin3s писал(а):забанен он или нет,я для себя то что хотел выяснить - выяснил.


Ты сейчас ведёшь себя аналогично так же как и Клиферн в теме "Ивент на создание ивента" где он создал "Фейковый опрос" что за эвент нужен серверу, а тут что фейковые жалобы на игрока? Может быть мне закрыть доступ к форуму для игроков кроме заявок, если отношение к темам не серьёзное, и темы несут только эксперементальный характер для автора?

Почему когда Клиферн создал тему, у тебя были возмущения, а когда ты создал тему в жалобах, ради того чтобы посмотреть что произойдёт, это нормально? Поясни в чём разница? Ведь по сути жалоба вызвана твоими действиями и сообщениями в теме "Ивент на создание ивента" от Клиферна. По факту с сервера может уйти потенциальный игрок и это означает что финансирование проекта уменьшится что приведёт его в итоге к закрытию, по причине данного "эксперемента" посмотрю что будет.

P. S. Уточнил, ipbars пока что с проекта не ушёл у него просто нет времени на игру.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей