Жалоба на игрока ipbars

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 11:00

Re: Кто такой Klifern

ipbars » 19 минут назад
Один ты просто нытик.
Тебе этот тростник помешал? Мне нет, другим нет, никому кроме тебя - перетёрли, убрали и забыли.

жду или извинений от данного игрока за переход на личности без понимания вопроса,либо его блокировку от администрации.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение ipbars » 27 мар 2015, 11:06

Приношу официальные Извинения Нытику.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 11:11

чтож я вижу рицидив и попытку грубить,теперь слово за администрацией,посмотрим насколько она мягкотелая окажется в данном вопросе.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение ipbars » 27 мар 2015, 11:12

Один - ты видишь соринку в чужом глазу? а как на счёт бревна в твоём?

viewtopic.php?f=7&t=2796 - неуважительное отношение к администрации, дискриминация по возрастному признаку, некоректное трактование Действий администрации. Как тебя за такой вброс не забанили меня действительно удивляет.
Про твоё отношение к остальным игрокам думаю даже не стоит упоминать - ведь ты истина в первой инстанции.

Так что прежде чем, что-то от кого-то требовать начни с себя, проанализируй - так ли ты вежлив по отношению к другим, насколько требуешь быть вежливым к себе.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 11:18

в отличии от тебя - я за каждое своё слово могу сказать.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение ipbars » 27 мар 2015, 11:21

Звучит не серьёзно и не убедительно.
Поработай над собой.
Над отношением к другим.
И только тогда требуй что-то от окружающих.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 11:28

за игрока Klifen я тебе так скажу - лично меня задело что он на протяжении многих дней писал в чат о раздаче на халяву резинового тростника в огромных количествах - поле в мининиге думаю ты видел,ещё раз повторюсь сколько займёт времени постройка фермы резины из форестри?а ведь это равноценно небольшом клочку с таким тростником,ну или сколько займёт времени вывести его?что касаемо помощника администратора Sarir(я думаю никто не будет спорить о том что он малолетка и ничего в этом нет плохого и оскорбительного) - в той теме я указал ему что он спровоцировал потенциального игрока который мог принести деньги серверу на отторжение вообще тут играть,в итоге он сам признал что был не прав,жду ответа администрации в лице Сириуса на оскорбление от игрока ipbars,что касаемо того что я истина в последней инстанции - нет моё мнение так же может быть ошибочно как и любого из игроков недостаточно владеющего информацией по той теме о которой он высказывается или судит,я всегда всё делал на благо сервера,вообще не питаю иллюзий на свой счёт - вполне допускаю что есть моменты по которым меня можно забанить следуя букве закона(правил),нерефлексирую по этому поводу,даже сердце учащённо не бьётся,как сказал один из игроков - Один ты всего лишь один из многих - тебя забанят и через пару дней тебя уже и не вспомнят,только вот 1 момент - даже если меня забанят - я найду способ помогать серверу,в отличии от многих.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение ipbars » 27 мар 2015, 11:36

Я тебе скажу что Сарир несмотря на свой возраст внёс огромный вклад в разработку сервера, и некоторые возрастные особенности его поведения приемлемы и терпимы.
Килферн свою ошибку осознал и не стоит перетирать это снова и снова.
А на счёт рецидива - похоже на весеннее обострение - это сезонное - пройдёт.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение ipbars » 27 мар 2015, 11:39

Как тут добавить в чёрный список?
А всё норм - разобрался

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 11:49

а за Sarira никто и не спорит,он молодец,та тема за конкретное дело была создана не более того,за Klifena я тебе так скажу - после того как начали разжёвывать чем опасна раздача я получил от него сообщение личное в котором он написал - его Сириус убедил что раздача тростника плохо,следовательно он неосознал,он же не написал что да был неправ и непонимал - он написал другое,что касаемо весеннего обострения - много у кого оно,небуду подтягивать тебя за третье завуалированое оскорбление,оставляю надежду что ты нормально прощение попросишь за слова свои,слово рецидив трактуется как повторное действие что видно по твоему посту первому в данной теме,так же жду когда Сириус выскажется.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей