Жалоба на игрока ipbars

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение Serious07 » 27 мар 2015, 12:16


Аватара пользователя
GatsuGame
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:18

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение GatsuGame » 27 мар 2015, 15:01

ipbars писал(а):Один - ты видишь соринку в чужом глазу? а как на счёт бревна в твоём?

viewtopic.php?f=7&t=2796 - неуважительное отношение к администрации, дискриминация по возрастному признаку, некоректное трактование Действий администрации. Как тебя за такой вброс не забанили меня действительно удивляет.
Про твоё отношение к остальным игрокам думаю даже не стоит упоминать - ведь ты истина в первой инстанции.

Так что прежде чем, что-то от кого-то требовать начни с себя, проанализируй - так ли ты вежлив по отношению к другим, насколько требуешь быть вежливым к себе.

Ржал аки конь,это ж сколько надо выпить чтоб такое придумать? Поклонники эйджизма растут и процветают.
По теме почему меня могут по 10-20 раз на терре в неделю убивать а у кого то стоит защитник? это как минимум можно считать дискриминацией по статусу ))) если на то пошло.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение Kantor » 27 мар 2015, 15:15

http://prntscr.com/6ly60u Один тоже оскорбил личность человека. Один, только на других клепать жалобы - плохо, если сам не идеал.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение Kantor » 27 мар 2015, 15:22

GatsuGame писал(а):
ipbars писал(а):Один - ты видишь соринку в чужом глазу? а как на счёт бревна в твоём?

viewtopic.php?f=7&t=2796 - неуважительное отношение к администрации, дискриминация по возрастному признаку, некоректное трактование Действий администрации. Как тебя за такой вброс не забанили меня действительно удивляет.
Про твоё отношение к остальным игрокам думаю даже не стоит упоминать - ведь ты истина в первой инстанции.

Так что прежде чем, что-то от кого-то требовать начни с себя, проанализируй - так ли ты вежлив по отношению к другим, насколько требуешь быть вежливым к себе.

Ржал аки конь,это ж сколько надо выпить чтоб такое придумать? Поклонники эйджизма растут и процветают.
По теме почему меня могут по 10-20 раз на терре в неделю убивать а у кого то стоит защитник? это как минимум можно считать дискриминацией по статусу ))) если на то пошло.

1. не факт, что защитник стоял намеренно, ибо игрок мог проверять возможности мода и забыть его отключить. Мелочно как-то на этот счет раздувать ссоры... Создали бы голосование на тему отнятия прав у игрока, и все... Но надо же было срач создать)
2. Насчет высказывания ipbars согласен, насчет соринки в глазу.
ipbars писал(а):Про твоё отношение к остальным игрокам думаю даже не стоит упоминать - ведь ты истина в первой инстанции.
Так что прежде чем, что-то от кого-то требовать начни с себя, проанализируй - так ли ты вежлив по отношению к другим, насколько требуешь быть вежливым к себе.
Полностью правдивые слова:/

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 16:03

1.такое доверие игроку который месяц с небольшим играет)))нуну,вполне допускаю что он честный,но и нам нестоит отказывать в моменте спросить за него.
2.я могу кому то нравиться,кому то не нравиться - да я жёстко отношусь к игрокам - но только к тем кто в моём понимании пытается лажануть и прорваться через этапы развития,я уже писал что буду пресекать любую движуху по мере сил в плане раздач,нехочу в один прекрасный момент увидать как квант новичку впервые зашедшему кидают,утрирую?отнюдь.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение Klifern » 27 мар 2015, 16:37

Скажу так... Тебя обозвали "Нытиком", ты попросил извинение, а это значит, что ты принял обиду и тем самым подтвердил то, что ты "Нытик". В случае со мной я бы просто проигнорировал эту обиду и тем самым не принял бы её. Если меня, какая либо обида задевает, то я просто игнорирую эту личность или отвечаю взаимностью, но задумываюсь - "А, не правда ли это?".

"Тебя обозвали "Нытиком", ты попросил извинение, а это значит, что ты принял обиду и тем самым подтвердил то, что ты "Нытик"" - это я не из потолка взял, а из одной малоизвестной притчи.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение Klifern » 27 мар 2015, 17:08

odin3s писал(а):1.такое доверие игроку который месяц с небольшим играет)))нуну,вполне допускаю что он честный,но и нам нестоит отказывать в моменте спросить за него.
2.я могу кому то нравиться,кому то не нравиться - да я жёстко отношусь к игрокам - но только к тем кто в моём понимании пытается лажануть и прорваться через этапы развития,я уже писал что буду пресекать любую движуху по мере сил в плане раздач,нехочу в один прекрасный момент увидать как квант новичку впервые зашедшему кидают,утрирую?отнюдь.


1. Есть один игрок на сервере. Он получил лично от Сириуса креатив. Он даже на сервере ранее не играл (2-3дня). Этого человека привел я на сервер. Он получил доверие Сириуса. Креатив ему нужен для строительства. Он его получил всего поговорив с Сириусом 15 минут. Какие еще проблемы?
2.До тебя все еще не дошло... Бывает... Если я бы что то захотел себе упросить, не предупредив при этом Сириуса, то уже на сервере меня бы не было.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 17:13

вижу скриншот,читаю что там подчёркнуто
1.а у тебя несмотря на возраст нехватило мозгов понять - игроку Klifern 17 лет,не только я но и многие считают что это уже достаточный возраст чтобы понимать то что написано достаточно внятно,ещё раз повторюсь - раздавая резиновый тростник данный игрок конечно же ничего не нарушал по правилам - но он конкретно опускал сервер на денюшку - как это выглядило - да вот так в моём понимании - заходит новичок,хватает тростник,садит и больше он в резине ненуждается вообще,соответственно он быстрее развивается и уходит за неимением интереса(минус месяц доната),я думаю никто не будет оспаривать что мозг(опыт)приходит с годами,тебе указали на твой промах - нет бы сказать да я был не прав - ты пишешь меня убедили....
2.появился ты 31 янв 2015, 00:06,тоесть 2 неполных месяца только назад,для сервера ничего пока ещё не сделал на момент написания того поста - квесты мало кому нужные ты кинулся делать сразу после создания на тебя жалобы - это факт,кто из игроков сказал за тебя - да это хороший игрок и человек?-я невидел чтобы тебя ктото хвалил,что касаемо выклянчивания прав на использование мода - мне сазал Сириус что ты у него выпросил права на использование модов,слово выпросил для меня аналагично слову выклянчил.

ответил развёрнуто,нигде не оскорблял ни словом.
Последний раз редактировалось odin3s 27 мар 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 17:15

Klifern писал(а):Скажу так... Тебя обозвали "Нытиком", ты попросил извинение, а это значит, что ты принял обиду и тем самым подтвердил то, что ты "Нытик". В случае со мной я бы просто проигнорировал эту обиду и тем самым не принял бы её. Если меня, какая либо обида задевает, то я просто игнорирую эту личность или отвечаю взаимностью, но задумываюсь - "А, не правда ли это?".

"Тебя обозвали "Нытиком", ты попросил извинение, а это значит, что ты принял обиду и тем самым подтвердил то, что ты "Нытик"" - это я не из потолка взял, а из одной малоизвестной притчи.


всё было бы верно в твоём посту - но 1 нюанс всё портит я не писал слово прошу,я написал короткое слово извинись в теме о тебе и тут в теме написал что я всё ещё жду извинений,а вдруг он извинится.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Жалоба на игрока ipbars

Сообщение Kantor » 27 мар 2015, 17:26

odin3s писал(а):вижу скриншот,читаю что там подчёркнуто
1.а у тебя несмотря на возраст нехватило мозгов понять - игроку Klifern 17 лет,не только я но и многие считают что это уже достаточный возраст чтобы понимать то что написано достаточно внятно,ещё раз повторюсь - раздавая резиновый тростник данный игрок конечно же ничего не нарушал по правилам - но он конкретно опускал сервер на денюшку - как это выглядило - да вот так в моём понимании - заходит новичок,хватает тростник,садит и больше он в резине ненуждается вообще,соответственно он быстрее развивается и уходит за неимением интереса(минус месяц доната),я думаю никто не будет оспаривать что мозг(опыт)приходит с годами,тебе указали на твой промах - нет бы сказать да я был не прав - ты пишешь меня убедили....
2.появился ты 31 янв 2015, 00:06,тоесть 2 неполных месяца только назад,для сервера ничего пока ещё не сделал на момент написания того поста - квесты мало кому нужные ты кинулся делать сразу после создания на тебя жалобы - это факт,кто из игроков сказал за тебя - да это хороший игрок и человек?-я невидел чтобы тебя ктото хвалил,что касаемо выклянчивания прав на использование мода - мне сазал Сириус что ты у него выпросил права на использование модов,слово выпросил для меня аналагично слову выклянчил.

ответил развёрнуто,нигде не оскорблял ни словом.

Перефразирую тебя: ты называешь игрока безмозглым, клянчугой. Это оскорбление личности человека.
А насчет этой фразы
odin3s писал(а):- да вот так в моём понимании - заходит новичок,хватает тростник,садит и больше он в резине не нуждается вообще,соответственно он быстрее развивается и уходит
Я уже писал, что даже имея тростник этот, который тебя так волнует, требует все те же паровые хотя бы машины для создания резины. Тростник НЕ ДАЕТ РЕЗИНУ, а ДАЕТ КАУЧУК, который НУЖНО ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ[ключевые слова выделены капсом, никаких эмоций не вложено]. Вырастить гевеи никто не мешает, их можно засадить поле - тот же итог, что и с тростником. с ним не разовьешься сразу и быстрее других, тростник же не иридием сочится. Раньше на спавне вообще чар книги лежали для нуждающихся, но что-то никому рывка в развитии это не дало как и в преимуществе над другими. И тогда ты не возмущался.
Прав? Прав.
Насчет квестов. Я более чем уверен, что игрок не клянчал права на мод, ибо естественно, Сириус бы не дал оные ему. Игрок предложил помощь, возможность разнообразить игру унылыми крафтами, получил разрешение, а ты, милый друг, налетел на него, прости, как цепная собака, не давая возможности человеку выбраться из твоих зубов. И кто тут еще ничего не делает для сервера? Человек как раз и хотел сделать сервер, возможно, лучше. А ты ему, вместе с ярыми противниками прав на мод, не даешь человеку оной возможности. И как тут делать что-то для сервера? О как интересно то все оборачивается)


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей