Кто такой Klifern

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 10:33

Лично я хочу 1 вещи - признания того что раздача резинового тростника была его личной ошибкой,когда я это увижу - отвяну,на личное обогащение за счёт мода - было оно или небыло - мне безразлично.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Кто такой Klifern

Сообщение ipbars » 27 мар 2015, 10:37

Один ты просто нытик.
Тебе этот тростник помешал? Мне нет, другим нет, никому кроме тебя - перетёрли, убрали и забыли.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Kantor » 27 мар 2015, 10:41

odin3s писал(а):Лично я хочу 1 вещи - признания того что раздача резинового тростника была его личной ошибкой,когда я это увижу - отвяну.

Тут тема была не о резиновом тростнике. То, что это было ошибкой ему опять же сказал Сириус, да и вы, ребятки, весьма яро ему на это показали. А ждать признания нет смысла, ибо опять же, игроку дали понять, что это не хорошо. Да и кто мы такие, чтобы ждать и требовать что-то от человека? Его личное право придерживаться своего мнения.

P.s. Да и боже, ну и что, что резиновый тростник? С него же не выпадают слитки резины... Тобиш обрабатывать надо все равно. Выводится это "чудо селекции" ну максимум за день, тоесть это вполне доступный любому игроку предмет. Даже купить можно или обменять у игрока другого - это не запрещено. Гевея? редкость? Нет. Чисто исходя из всех фактов тут приведенных, у меня складывается все большее впечатление, что было попросту не в чем обвинить игрока, и с "личного использования" дошло уже до тростника резинового... Оставьте уже эту тему...

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 10:47

ipbars писал(а):Один ты просто нытик.
Тебе этот тростник помешал? Мне нет, другим нет, никому кроме тебя - перетёрли, убрали и забыли.


извинись

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Leonardo » 27 мар 2015, 11:15

что вы как малые дети. ЛЮБОЙ магазин портит геймплей. вместо копания и поисков ресов игрок просто их купит. -пару дней игры. он уже получил нужный ресурс, а некие личности ввиду своей сущности нытья (Меч) еще и подстрекают чтоб добавляли больше ресурсов. -я не могу найти антимоний и стибнит, добавьте его в магазин.. и кое кто (не будем тыкать пальцами) уже бежит добавлять его к неписю. найти не проблема. проблема в том что можно получить нашару. вместо ресов может стоит продавать что-то что не меняет геймплей? теже пушки например (алебарды/топоры этк). в развитии не помогут. но сделать стенку из оружия я бы например хотел. для себя, как коллекционер.
а что получаем сейчас? нашел алмы, капнуть нечем. стоп.. непись.. сделал 2 квеста и купил алмы для кирки. заибись. кобальт? не не слышали. осмий? нафига?

кстати за Меча, вроде старый игрок, добивался там что-то в развитии.. а на поверку нытик которому всё надо дать и сразу.
резкий взлет мы уже видели.. первый гравик.. 4 дня.. и где он сейчас? у назадротил, но сути это не меняет. и так будет с каждым.

Сириус, в рабочий день люди работают. в выходной давай обсудим

АПД. туда же входил вольфрам еще. а про другие добычи его как побочки никто не слышал. причем способов куча. у меня сейчас 1,6к вольфрама. добыл же както
АПД2. еще марганец (Mn). ну вот вапще нету. но народ как-то крафтит приборы на 512. парадокс

BankaKrovi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:02

Re: Кто такой Klifern

Сообщение BankaKrovi » 27 мар 2015, 12:01

Можно закрыть тему. По сути один говносрач. Ответа администрации в духе : " по результатам проверки нарушений не выявлено" или "проведена беседа с игроком" я не увидел. Вижу что сервер начинает портиться, причём с помощью как игроков, так и некоторыми действиями администрации.

P.S. собирать иногда в субботу или воскресенье конференцию, с администрацией на часик в ТС давно пора было.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Serious07 » 27 мар 2015, 12:16


Аватара пользователя
Me4
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:59
Откуда: Малага
Контактная информация:

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Me4 » 27 мар 2015, 15:12

Leonardo писал(а):что вы как малые дети. ЛЮБОЙ магазин портит геймплей. вместо копания и поисков ресов игрок просто их купит. -пару дней игры. он уже получил нужный ресурс, а некие личности ввиду своей сущности нытья (Меч) еще и подстрекают чтоб добавляли больше ресурсов. -я не могу найти антимоний и стибнит, добавьте его в магазин.. и кое кто (не будем тыкать пальцами) уже бежит добавлять его к неписю. найти не проблема. проблема в том что можно получить нашару. вместо ресов может стоит продавать что-то что не меняет геймплей? теже пушки например (алебарды/топоры этк). в развитии не помогут. но сделать стенку из оружия я бы например хотел. для себя, как коллекционер.

Когда я ныл, ты вообще видел что в чате писалось ? Я обсуждал где найти жилу "Mangenase" и было огромное кол-во разных ответов, я просто предложил добавить его в нпс, видиш ли данного ресусра нужно очень мало. Что лучше долбить по прямой в майнинге часами как это обычно и происходит или убить это время на прохождение пару квестов. За квест должна быть награда, если же нет зачем тогда они вообще нужны на сервере?

Leonardo писал(а):а что получаем сейчас? нашел алмы, капнуть нечем. стоп.. непись.. сделал 2 квеста и купил алмы для кирки. заибись. кобальт? не не слышали. осмий? нафига?

Ты цены видел на ресурсы ? На кирку нужно 3 алмаза, там же 1 алмаз 3 медальйона. Я выполил всего один квест мне дали 3 медальйона,

Leonardo писал(а):кстати за Меча, вроде старый игрок, добивался там что-то в развитии.. а на поверку нытик которому всё надо дать и сразу.
резкий взлет мы уже видели.. первый гравик.. 4 дня.. и где он сейчас? у назадротил, но сути это не меняет. и так будет с каждым.

Парень ты понимаешь о чём говоришь? я один день не играл и уже назадротил ладно, ты у меня гравик видел :shock: ? Хахахаха я хожу с аккумуляторным ранцем, я так понимаю ты этот коммент написал вообще не ориентируясь что происходит у меня с развитием

Leonardo писал(а):Сириус, в рабочий день люди работают. в выходной давай обсудим

Буду участвовать.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей