Кто такой Klifern

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 23 мар 2015, 17:33

Klifern писал(а):Делать из мухи слона они умеют и никак иначе.
Ну, допустим, что я пользовался в личных целях, а именно создал нпс для защиты терры, но как это повлияло на баланс всего сервера, какая вам разница? Чем я вас обидел, что вы вдрызг разнылись, интеллигенты? Это никак иначе не назвать. Я у вас дома агрессивного нпс с 10к хп установил? Я что-то через этих нпс дюпал и раздавал другим игрокам??? Какие проблемы? Квесты не ставлю? Да это не от меня зависит. Я их могу хоть сейчас поставить, но только просле проверки Сириусом.


ты только что признал что использовал права для себя в личных целях создав моба защитника,что касаемо алмаза и булыги - я имелл ввиду что ты торговцу гипотетически можешь поставить цену алмаза 1 булыга и купить столько сколько у тебя булыги.

BankaKrovi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:02

Re: Кто такой Klifern

Сообщение BankaKrovi » 23 мар 2015, 18:02

Алмазы? нет...можно сделать тот же обогащенный кудах, который имеет ценность и так же покупать его за булыгу, а можно ветряк склонировать раз 20 или ротор...Речь о том, что при установке НПС мода и его обсуждении в ТС конференции Сириус обещал, что палка мода будет доступна только ему и Сариру, это было сказано им лично вслух и тому есть свидетели. А в итоге палку получил обычный игрок. Дело не в зависти или злобе, дело в безрасудстве некоторых поступков администрации. Про товарища Сарира, который после вайпа пропал абсолютно и иногда всплывает на форуме вообще молчу.

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 23 мар 2015, 18:17

odin3s писал(а):
Klifern писал(а):Делать из мухи слона они умеют и никак иначе.
Ну, допустим, что я пользовался в личных целях, а именно создал нпс для защиты терры, но как это повлияло на баланс всего сервера, какая вам разница? Чем я вас обидел, что вы вдрызг разнылись, интеллигенты? Это никак иначе не назвать. Я у вас дома агрессивного нпс с 10к хп установил? Я что-то через этих нпс дюпал и раздавал другим игрокам??? Какие проблемы? Квесты не ставлю? Да это не от меня зависит. Я их могу хоть сейчас поставить, но только просле проверки Сириусом.


ты только что признал что использовал права для себя в личных целях создав моба защитника,что касаемо алмаза и булыги - я имелл ввиду что ты торговцу гипотетически можешь поставить цену алмаза 1 булыга и купить столько сколько у тебя булыги.


Да, я могу такого создать, но ты не докажешь что я его буду использовать в личных целях. А если уж так, то Сириус без проблем может все узнать.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Greiten » 23 мар 2015, 18:20

Народ, ну вы и написали тут...
Изображение
...устал читать
Давно бы на время разработки флага права сняли и не жевали бы мозги.
Изображение
Чую так и будет эта тема разрастаться.....

Аватара пользователя
Klifern
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Klifern » 23 мар 2015, 18:28

Greiten писал(а):Народ, ну вы и написали тут...
Изображение
...устал читать
Давно бы на время разработки флага права сняли и не жевали бы мозги.
Изображение
Чую так и будет эта тема разрастаться.....


Угу, виноват в итоге будет какой либо другой игрок или Сарир, например...

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 08:05

UPD

скоро ресы за квесты,это уже не смешно когда 1 встречному даются там какие то права будущие,доступ к моду,прощается словесный ор ежедневный о раздаче ресов,даже когда он признаётся что использует мод для себя - на всё это администрация тупо закрывает глаза,а что - давайте сделаем всё как на пабликах)))вот смеху то будет когда проэкт сольют малолетки безмозговые - как уже сливают ежедневно слово хардкор.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Sarir » 27 мар 2015, 08:07

odin3s писал(а):давайте сделаем всё как на пабликах))


Специально для тебя мой Дорогой друг, я пошёл на паблик, смотреть магазин, а потом сравним наш "магазин" и магазин на паблике.

p.s Зашёл на самый популярный паблик, после захода на сервер крашит. Это ещё и у нас клиент нестабильный.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 08:21

разграничивай - где сарказм а где факты,я написал что первый встречный вертит на сервере то что хочет он,как только появится магазин ресов на сервер - слово хардкор будет смыто в унитаз навечно,специально для тебя - я тут недавно от одного из старожил сервера услыхал такую печальную фразу - хуже пьяного админа может быть админ только неиграющий на сервере - если ты думаешь что чтото знаешь о необходимости игроков - флаг тебе в руки,только тут уже и носорогу из африки понятно всё.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Sarir » 27 мар 2015, 08:24

odin3s писал(а):хуже пьяного админа может быть админ только неиграющий на сервере


Я помощник администратора, и что мне делать на сервере? Если надо будет, я зайду и на сервер, опять же, если попросят. Я помогаю с проектом, например SeriousCore 2, раньше лаунчер, хотя и с новым тоже помогал.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Sarir » 27 мар 2015, 08:51

Вот посмотрел я на магазин, скрины ниже, а теперь осталось сравнить наш "магазин", и магазин на паблике.

Скрины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Больше брать не стал, т.к смысла нет.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей