Кто такой Klifern

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 09:12

Итак если отойти от эмоций и привести голые факты мы получим следующее:на игрока Klifern была подана жалоба,сформулирована следующим образом - использование мода в собственных целях,впоследствии он сам в этом признался(даже 2 раза - могу ткнуть носом где признание),так же я попытался донести и в игре и на форуме о том что раздачи резинового тростника это минимум мягко говоря нехорошо - а как максимум проседание финансовое сервера,далее мы всем скопом наблюдаем - шо нифига не шевелится - а именно не была проведена проверка по конкретному мобу - это 1,не была проведена проверка обвиняемого на наличие кучи ресурсов которые он на тот момент априори не мог добыть - это 2,администрация в лице Сириуса только читала данную тему но ни словом не обмолвилась что ручается за данного игрока - а ведь ему было оказано доверие,которое он успешно подорвал - это 3,игрок Klifern написал - цитирую - Позже мне выдадут другой титул и некоторые возможности администратора, но это будет чуть позже, после добавления запрета варпинга - на это я скажу так - прежде чем кому либо доверять -к человеку стоит присмотреться и на это уходит время а не сразу как тут появился и сразу НА - это 4,далее пошло балабольство что игроки Леонардо,БанкаКрови,Один завидуют или им делать нечего в силу свободного времени - на это мне есть что сказать - мы взрослые самодостаточные игроки и имеем представление о том как самим развиться на сервере и получить интерес от игры - нам неприятно когда первый встречный,да именно первый встречный подчеркну это получает доступ к такому контенту и мы понимаем чем это грозит,далее весь сервер наблюдает печальную картину слива темы,ещё далее я узнаю от игроков на сервере что теперь за квесты будут давать ресурсы - не стоит писать что мало),не суть что мало - лично мне важен сам принцип выдачи ресов,ещё раз заострю на 1 моменте - постройте ферму резины чтобы у вас был полноценный источник её ну или выведете этот тростник(посмотрите сколько на это у вас уйдёт времени) - а тут сразу и на халяву.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 09:15

Sarir писал(а):Вот посмотрел я на магазин, скрины ниже, а теперь осталось сравнить наш "магазин", и магазин на паблике.

Скрины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Больше брать не стал, т.к смысла нет.


ты явно непонимаешь некоторых моментов - я тебе их разьясню - если у нас появится магазин ресурсов то сервер от этого пострадает - в первую очередь финансово,так как народ будет менее чем за неделю развиваться и народу станет не интересно - так доходчиво?

zulu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:42

Re: Кто такой Klifern

Сообщение zulu » 27 мар 2015, 09:21

Sarir писал(а):Вот посмотрел я на магазин, скрины ниже, а теперь осталось сравнить наш "магазин", и магазин на паблике.



Это магазин одного из игроков а не адманшоп. Речь о админшопе была, как я понял.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Sarir » 27 мар 2015, 09:26

zulu писал(а):Это магазин одного из игроков а не адманшоп. Речь о админшопе была, как я понял.

Да, так и есть, но я зашёл специально на паблик, надо админшоп?
Пожалуйста -
Скрины
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Там есть намного больше, но взял пару страниц, для примера.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 09:28

просто Сарир выдернул фразу из контекста - сделаем всё как на пабликах и полез за магазины спорить - хотя ни малейшего представления не имеет чем магазин может быть вреден нашему серверу.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Serious07 » 27 мар 2015, 09:32

odin3s писал(а):раздачи резинового тростника это минимум мягко говоря нехорошо


Я лично говорил с Клиферном и запретил ему заниматься раздачей именно РЕЗИНОВОГО тростника, выведенного за счёт селекции.

odin3s писал(а):не была проведена проверка обвиняемого на наличие кучи ресурсов которые он на тот момент априори не мог добыть


Я предлагал всем собраться в TS и обсудить по факту что было сделано, что в процессе. Но видимо интереснее продолжать писать в данной теме, а не разбираться по факту, что и как.

odin3s писал(а):администрация в лице Сириуса только читала данную тему но ни словом не обмолвилась что ручается за данного игрока


Первое сообщение в данной жалобе от меня на первой странице. Я написал что данный человек имеет доступ к НПС с моего разрешения, и к слову я захожу и слежу за тем как происходит развитие квестов. И не допущу такого чтобы ресурсы которые дают за квесты превышали все разумные границы.

odin3s писал(а):игрок Klifern написал - цитирую - Позже мне выдадут другой титул и некоторые возможности администратора, но это будет чуть позже, после добавления запрета варпинга


Статус QuestMaker в чате, доступ к NPC и только тогда если людям эти квесты будут нужны и интересны, в ином случае всё под снос и права снимаются. У меня не 6 рук, человек связался со мной проявил инициативу, что хочет помочь разнообразить квестами сервер. Если не будет квестов то зачем нам вообще этот мод.

Возможности администратора громкие слова тут он уже перегнул.

odin3s писал(а):далее пошло балабольство что игроки Леонардо,БанкаКрови,Один завидуют или им делать нечего в силу свободного времени


Как реагировать на то когда ты самовольно вызываешься помогать серверу, с развитием квестовой линейки, а тебя принимают в штыки, и говорят что игрок использует НПС в своих целях. В итоге так и не поговорили по человечески как взрослые люди в конференции и продолжаем поливать дерьмом. Когда первая линейка квестов будет готова и будет возможность оценить, уже результат, и он окажется дерьмом, это уже другой вопрос. Я скажу одно работы идут, они в прогрессе, и оценить что-то на данном этапе рано.

Хотя признаю что это оскорбительно, и предлагаю Клиферну лично извениться перед игроками, если Вам от этого станет легче на душе.

odin3s писал(а):нам неприятно когда первый встречный,да именно первый встречный подчеркну это получает доступ к такому контенту и мы понимаем чем это грозит,далее весь сервер наблюдает печальную картину слива темы


Есть ещё кандидаты на развитие квест линейки на сервере? Я готов выслушать если таковые имеются то можно сменить кандидатуру либо выставить вторую.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Sarir » 27 мар 2015, 09:37

odin3s писал(а):просто Сарир выдернул фразу из контекста - сделаем всё как на пабликах и полез за магазины спорить - хотя ни малейшего представления не имеет чем магазин может быть вреден нашему серверу.


Я прекрасно это понимаю. Будет БОЛЬШОЙ магазин с кучей ХАЛЯВНЫХ ресурсов, будет неинтересно играть - люди начнёт уходить. Ткни мне пальцем, раз уж начал это делать, где у нас такой есть.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 09:46

тогда когда ты Сириус написал сообщение о предложении собраться в тс - я был на работе,несомненно я бы организовал и подтянул народ поговорить в тс,вопросы тут в другой плоскости - были ли проверки его?нам до квестов дело 10 а кому то на них вообще безразлично,знаешь как неприятно читать от него личноее сообщение - меня Сириус убедил что раздавать тростник ненужно - дословно цитата,да кто он такой чтобы его в чём то убеждать - он конкретно для меня вредитель в данной ситуации и моё дело на это указать

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 27 мар 2015, 09:50

Sarir писал(а):
odin3s писал(а):просто Сарир выдернул фразу из контекста - сделаем всё как на пабликах и полез за магазины спорить - хотя ни малейшего представления не имеет чем магазин может быть вреден нашему серверу.


Я прекрасно это понимаю. Будет БОЛЬШОЙ магазин с кучей ХАЛЯВНЫХ ресурсов, будет неинтересно играть - люди начнёт уходить. Ткни мне пальцем, раз уж начал это делать, где у нас такой есть.


а вот чтобы такого и небыло - я костьми лягу но недопущу такого,я говорил говорю и буду говорить что это зло,но видимо тут вода камень точит,всё начинается с маленького - разговоры в чате за магазины,вон за квесты ресы,хотя конкретно ткнуть я могу 2 раза(2 магазина)на старом сервере 1.7.10 напомнить кто открыл и чем всё это закончилось?яж могу и порезать правду матку чо.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Kantor » 27 мар 2015, 10:21

О Боже... Следуя правилам проекта, тема жалобы на игрока может быть создана в соответствующем разделе если нарушены правила. В правилах ничего подобного нет, касательно этого случая. Можно было написать лично Сириусу в скайпе, изложить ситуацию. Но была создана тема. Следовательно - для огласки и публичном гонении игрока. Мораль есть? Неа. Далее, ответил уже Сириус, что права выданы не случайно, что человек предложил свою помощь, осознавая, что будет тратить свое время уже не на себя, а на приятную игру других игроков. Если следовать логике, после сообщения Сириуса всем должно было быть понятно, что если права выданы - значит Сириус уверен в человеке или продумал все для предосторожности на всякий случай. Тема на этом закончилась? Нет. Человека продолжали поливать грязью. Снова мораль есть? Неа, нет ее. Далее тема приняла скорее характер "потрындеть да оскорбить". Кстати, вот кроме оскорбления личности игрока я тут никаких нарушений не увидел (P.s. За это вроде дается бан без права разбан). Использование да даже в личных целях мода - дело ТОЛЬКО Сириуса и игрока. Да Боже, даже было хорошее предложение о решении проблемы этой.. http://prntscr.com/6lvyi3 Но нет, всем абсолютно плевать на эти слова, ведь, как я сказал выше, людям тут только хочется немного по поливать грязью человека, пусть даже в некоторых местах весьма искусно завуалированно. Оставьте уже тему, разбираться с ней будете явно не вы, а Сириус.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей