Кто такой Klifern

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
BankaKrovi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:02

Re: Кто такой Klifern

Сообщение BankaKrovi » 22 мар 2015, 13:35

Выдадут что? Титул? Тебе корона там ничего в голове не зажала?

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Serious07 » 22 мар 2015, 13:42

Можем собраться в TS и по факту обсудить, что сделано, что не сделано, и есть ли какие либо преимущества которыми данный человек злоупотребляет и почему?

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Кто такой Klifern

Сообщение ipbars » 22 мар 2015, 16:17

Зависть?

zulu
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 10:42

Re: Кто такой Klifern

Сообщение zulu » 22 мар 2015, 16:23

раздули скандал на пустом месте. Klifern ничего плохого не делал.

Leonardo
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:20

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Leonardo » 22 мар 2015, 18:35

ipbars писал(а):Зависть?

какая зависть? чему? наличию непися? нам и так нормально живется

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 23 мар 2015, 04:04

Klifern писал(а):
odin3s писал(а):Конкретно есть использование нпс в личных целях - создание лично для себя защитника.Наблюдаю ежедневно как он пишет в чат - кому резиновый тростник,кому резиновый тростник - это конкретно тоже прямое вредительство серверу,для непонимающих - новичок получивший резину на халяву будет меньше играть на сервере по времени - соответственно прямой денежный убыток серверу(а мне пофиг что чужие деньги считать нехорошо - я стоял стою и буду стоять за работоспособность сервера - и до непонимающих доводить все нюансы),так же такая раздача отберает кусок игры у того кому она предназначена,так же сливается в унитаз слово хардкор - а чо - я вон через неделю кванты всем смогу раздать - в том числе и всем новичкам входящим + мфсу и ветряк для зарядки - вполне смогу - надо?Вы только скажите.

P.S.для виновника чисто специально - я хочу чтобы ты проникся и осознал чем грозит раздача ресурсов,то что я на тебя наехал - это не личный холивар,пора думать головой что и как ты делаешь.


Чего? Не доходит, либо с трудом? Я тебе уже сказал, что я допустил ошибку в этом деле и с сириусом все это обсудил.

Признаю, сравнивать ты умеешь. Семечка в сравнении с квантом, ветряком и мфсу. Браво...


то что ты мне написал в лички - дословно - Сириус меня убедил в том что это плохо(кричать и раздавать резиновый тростник),лично для меня значит что Сириус более дальновидно смотрит на это дело - а у тебя несмотря на возраст нехватило мозгов понять чем это грозит,пример с квантом+ветряком+мфсу - это просто пример - не более,так я никогда не сделаю,это был сарказм,что касаемо твоего якобы кудато на должность назначения - ты появился недавно и абсолютно ещё ничего для сервера полезного не сделал - за тебя даже никто из игроков поручиться и сказать чтото доброе никто не может(выклянчил чисто себе использование нпс),так что не стоит ноздри задерать раньше времени,далее по делу - в 1 посте человек высказался и обвинил данного игрока в использовании нпс для своих личных коростных целей - администрацией была проведена проверка по этому поводу?нет.почему?будем и дальше болтологией и думагогией заниматься и оттачивать своё умение искусно выражаться или всётаки проверим что и как?

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 23 мар 2015, 04:07

BankaKrovi писал(а):Напоминаю, данная тема это жалоба на игрока, игрока, который использует доступ к админ моду в личных целях.

По сути разберёмся, по какому принципу данная фича была выдана данному игроку? Было голосование? Нет. Решение администратора-да. Чем он руководствовался выбирая его? Неизвестно. С чего администратор Сириус уверен, что Клиферн справится, тем более он уже обляпался? Сделать квесты с агро НПС для ребят в зачаренных гравиках и ваджрами с лазерами-это ТЯЖКИЙ труд, это долгая и нудная работа с проверкой баланса, пропиской и развитием самой квестовой цепочки. Вместо этого он лепит как ребёнок, что его отвлекают...но на раздачу ресурсов и строя общие фермы у него время есть-ПАРАДОКС!

Напоминаю, что вайп был сделан, что бы не только технически подтянуть сервер, но и сделать его лучше...ВМЕСТЕ ! Кто-то занялся спавном? Нет. Неработающий лифт и несколько бесптолковых неписей...именно это увидит новичок к нам пришедший! Люди предлагали стать дружнее, после вайпа все ещё больше разрознились...

Тот же Клиферн создал ли тему, что интересно будет игрокам в квестах? Нет. Он делает квесты (делает-условно) так как понравится ему.


UP.поддерживаю

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Sarir » 23 мар 2015, 06:56

Как всегда, сидя в скайпе с Сириусом, мы поговорили про использование НПС в личных целях, так тот НПС, который на базе стоит, используется для настройки квестов в других НПС,и никаким образом не взаимодействует с миром, хотя я это не проверял.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Кто такой Klifern

Сообщение odin3s » 23 мар 2015, 08:05

Sarir писал(а):Как всегда, сидя в скайпе с Сириусом, мы поговорили про использование НПС в личных целях, так тот НПС, который на базе стоит, используется для настройки квестов в других НПС,и никаким образом не взаимодействует с миром, хотя я это не проверял.


меня смущает конец - хотя я не проверял - дак проверь если можешь,хотя я пока слово Сириуса не услышу мне фиолетово,это что касаемо нпс,что касаемо раздачи тростника резинового ежедненвной с момента старта сервера практически - вот это отдельный разговор.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Кто такой Klifern

Сообщение Sarir » 23 мар 2015, 08:22

Ну как бы не верь, твоё дело, хотя я вхожу в команду администраторов :| ссылка


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей