Неадекватное поведение.

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
DarkSan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:48

Неадекватное поведение.

Сообщение DarkSan » 16 мар 2015, 12:51

1) Сервер GregTechrus/next
2) Жалоба.https://yadi.sk/i/O9rI026OfHEpW лог всех сообщений в чате начиная с начала.
Ребут сервера. Превышение полномочий. Неадекватное поведение, не смог выстоять свою точку зрения, ребутнул сервер. Все ест ьв лог файле.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение Greiten » 16 мар 2015, 12:54

1) Ты зафлудил общий чат
2) Неадекватно отреагировал на замечание
3) Развел срач из-за замечания

Что качается рестарта - рестарт был применен как вынужденная мера прерывания твоего словесного поноса.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение Serious07 » 16 мар 2015, 13:03

Я перечитал лог чата, начну с самого начала.

Ваша переписка в чате для Вас и собеседника являются осмысленным диалогом, а для окружающих флудом, так как не несёт практической информации для них.

Пункт правил:
На сервере запрещено: Флудить/спамить.

Согласен срач называть флудом это грубая форма.
Хотя быдлом называть игроков, оба этих пункта являются нарушением правила:
На сервере запрещено: Оскорблять участников проекта.

Вывод, на сервере нужен более продвинутый чат для общения в радиусе, допустим 1 региона.
Я могу приостановить разработку лаунчера, и заняться локальным чатом, но на это уйдёт около 3-6 дней.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение Serious07 » 16 мар 2015, 13:08

Хотя думаю /ignore <Player> будет написать целесообразнее, кому не нравится пусть не слушает, кому-то интересно слушать, пусть слушает, думаю это решит все конфликты.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение Sarir » 16 мар 2015, 15:47

Хм, а если так подумать, то ребутнул он сервер не для исправления бага/лага, а просто так. Для таких случаев есть /ignore ник, как уже написал Сириус.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение Serious07 » 16 мар 2015, 15:50

Sarir сейчас такой команды нет, я её сейчас разрабатываю...

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение Sarir » 16 мар 2015, 15:53

Ну как всегда, всё перемешалось, ладно. И ещё, хотя бы спросил Сириуса, а стоит ли ребутать?

DarkSan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:48

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение DarkSan » 16 мар 2015, 15:55

Если вы внимательно читали лог, я пытался остановить срач, но оба претендента не очень хотели идти на контакт. Темболее где это виданно чт обы обсуждение крафтов добычи ресурсов и другого в игре жанра "песочница" было флудом? По мне это просто защита такого вот неадеката,прошу снять права с данного человека на ребут сервера. Ибо я думаю будь у него права меня забанить он бы это сделал, а так хоть как-то насолить, но мешало же это не только мне как игроку но еще и 10тку игроков на данный момент онлайн.


Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы, без смысла. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

Так как сообщения несли смысловой характер и были обменом информацией полезной нам, а 2 человека уже не один флудер, тем более в чате проскакивало сообщение что-то вроде "пусть говорят, хоть чат оживят".

DarkSan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:48

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение DarkSan » 16 мар 2015, 16:12

Да, заметил по поводу быдла, конкретно я никого не оскорблял, сказано это было не кому-то лично. Могу перефразировать. "С волками жить - по волчьи выть." Или фраза взятая из русского фольклора тоже будет считаться оскорблением игроков?

BankaKrovi
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:02

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение BankaKrovi » 16 мар 2015, 16:46

Никогда ничего не имел против Грейтена...но ребут сервера "потому, что я так захотел", это очень печальный поступок. Не делай так больше пожалуйста. Итак вчерашний инцидент с товарищем Клиферном и облаками на спавне уже начинает напоминать школосервер.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей