Неадекватное поведение.

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение ipbars » 16 мар 2015, 17:03

Разборка не стоит выеденного яйца.
Гретейн попросил не флудить, шибко умные расчирикались.
А тепу переименовать стоит в Столб нытья.

DarkSan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:48

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение DarkSan » 16 мар 2015, 17:30

ipbars писал(а):Разборка не стоит выеденного яйца.
Гретейн попросил не флудить, шибко умные расчирикались.
А тепу переименовать стоит в Столб нытья.

Я вижу ты прочитал тему, я вижу ты прочитал что такое флуд, я вижу что ты прочитал лог разговора. Я вижу как ты разбираешься.

DarkSan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 21:48

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение DarkSan » 16 мар 2015, 17:36

Greiten писал(а):1) Ты зафлудил общий чат
2) Неадекватно отреагировал на замечание
3) Развел срач из-за замечания

Что качается рестарта - рестарт был применен как вынужденная мера прерывания твоего словесного поноса.


а ты меня друг оскорбил. "Да уж лучше пусть все тихо чем как на паблике срачи школоты" Обозвав меня школотой. Жду извинений.

"Неадекватно отреагировал на замечание" замечание это замечание.ЗАМЕЧАНИЕ, -я, ср. 1. Краткое суждение по поводу чего-нибудь Верное замечание Замечания рецензента. 2. Указание на ошибку; выговор. Строгое замечание 3. за опоздание. На замечании быть у кого (разговорное) — о провинившемся: быть на заметке у кого-нибудь.)С чего ты взял что писать в глобал нельзя? и правила твои домыслы опровергают. С чего ты взял что замечание верное, то что верно для тебя верно не для всех. Выглядело это как приказ, а я не обязан подчинятся приказам, когда делаю то что не противоречит правилам сервера.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение Greiten » 16 мар 2015, 19:03

DarkSan писал(а):
Greiten писал(а):1) Ты зафлудил общий чат
2) Неадекватно отреагировал на замечание
3) Развел срач из-за замечания

Что качается рестарта - рестарт был применен как вынужденная мера прерывания твоего словесного поноса.


а ты меня друг оскорбил. "Да уж лучше пусть все тихо чем как на паблике срачи школоты" Обозвав меня школотой. Жду извинений.

"Неадекватно отреагировал на замечание" замечание это замечание.ЗАМЕЧАНИЕ, -я, ср. 1. Краткое суждение по поводу чего-нибудь Верное замечание Замечания рецензента. 2. Указание на ошибку; выговор. Строгое замечание 3. за опоздание. На замечании быть у кого (разговорное) — о провинившемся: быть на заметке у кого-нибудь.)С чего ты взял что писать в глобал нельзя? и правила твои домыслы опровергают. С чего ты взял что замечание верное, то что верно для тебя верно не для всех. Выглядело это как приказ, а я не обязан подчинятся приказам, когда делаю то что не противоречит правилам сервера.


Это было не оскорбление, а сравнение. Сравнение потому, что так это выглядело.
Тебя нормально попросили перенести беседу в личные сообщения. Ты на это сагрился.
Далее мне просто лень приводить в пример правила и твои противоречия.

Извинений не будет, т.к. извиняться не считаю нужным.
Свои действия в данной ситуации считаю правильными.
Данный человек добавлен в игнорлист.(Первый и скорее всего единственный)
Вопрос вроде как решили. Тему стоит закрыть.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Неадекватное поведение.

Сообщение Serious07 » 16 мар 2015, 19:33

Если после ввода команды /ignore жалоба повторится, заблокирую обе стороны, если лично ВАМ не нравится как ведёт себя человек в общем чате, или считаете что он Вам указывает, просто заигнорируйте его, если этого будет не достаточно и он продолжает именно Вас донимать, рассматриваю этот как нарушение правил и закрываю доступ к серверу.

Тему закрываю.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей