special Sarir

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

special Sarir

Сообщение odin3s » 27 фев 2015, 05:32

Здраствуй наш родной малолетко,вот решил создать тему о тебе и для сугубо тебя,я как всегда утром перечитываю что нового на форуме и натыкаюсь на вот это:

viewtopic.php?f=6&t=2793

переписывать оттуда суда ничего не буду,итак можно прочесть,выводы - когда претендент на звание игрока новый придёт,он несомненно прочитает пару страниц в теме заявки и когда прочитает эту заявку где школоло кичится тем что он в составе администрации то задумается а оно ему надо?(в смысле рега и игра на таком сервере)ой не фаааакт.Ползём далее:

viewtopic.php?f=7&t=1534 - тут ты хамил игроку.
viewtopic.php?f=14&t=1750 - тут ты залез неумело в серверную часть из за этого серв чуть не сломал вообще.

то что ты тесно дружишь с Сириусом мало что значит,нам интересно что ты сделал полезного,ммм написал лаунчер....ужс кривой и мало кто его самостоятельно смог запустить,хорошо если 30-35% смогли,ни для кого не секрет что есть люди которые получше тебя могли это сделать,ну да тут воля Сириуса кому отдавать написание лаунчера,далее - для чего тема,тема как видно в названии и перых фразах специально для тебя,чтобы ты персонально сделал пару выводов,а именно - тем что ты снова в составе администрации кичиться не стоит,о человеке судят по делам - полезных дел от тебя пока никто не увидал,я пишу тебе именно суда а не в скайп специально чтобы общество знало,но не для того чтобы загнобить и словесно поругать - у меня есть такая возможность и в скайпе сделать,я хочу чтобы ты повзрослел интеллектуально и за каждый свой поступок отвечал достойно,тем самым я лично тебе делаю одолжение - я ведь просто мог пройти мимо и забить,нееет я пишу тебе чтобы ты сделался лучше и умнее,вот в этом моё тебе одолжение,эта тема не холивар и наезд.Просто в силу более старшего возраста я вижу перспективу дальше так как жизненный опыт у меня побогаче.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: special Sarir

Сообщение Sarir » 27 фев 2015, 06:04

Я всё это понимаю. Когда из-за меня сервер упал, так там ошибка в команде была, ну мы же восстановили всё, и ну не нужно говорить, что я мало делаю полезного, я помогаю с SC2, вроде бы, не мало. Скоро будет лифт, и всё это я делаю просто так. Лаунчер я уже начал полностью переписывать. То хамство - это было, скажем так, случайно что ли. А та заявка меня вывела из себя, он писал, про школьников, но вот он я - школьник, иногда даже играю. И различай школоло и школьника, ладно? Далее, он ещё написал, чтобы я гулять шёл, это нормально? Хотел бы ты на сервере видеть игрока, который посылал бы каждого куда попало? И ещё, если не видно как либо изменений на главной - это не значит, что ни Сириус, ни я не работаю.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: special Sarir

Сообщение odin3s » 27 фев 2015, 06:38

Вот ты пишешь что ты всё понимаешь,но как я вижу ты ничего непонимаешь - чтож для этого у тебя есть я,и я тебе как старший поясню и всё досконально разжую
1.вот с этим недопущенным игроком - ты конкретно носик свой всунул с целью выпендриться вот я школоло и в администрации,я персонально щя тебе поясняю это залёт,залёт в том что ты спровоцировал человека - это факт,как человек входящий в администрацию ты должен быть рад каждому игроку пришедшему на сервер так как у нас хоть и клуб по интересам но не все родственники чтобы была тишь и гладь и все друг друга любили,когда люди зовут друзей и как то борятся за повышение онлайна ты конкретно зная что за сервер надо платить влазишь без повода абсолютно и тычишь свой носик от недостатка ума,а этот человек мог играть и донатить,но видя в администрации 14 летнего школоло он понимает - да ну его нафиг такой сервер,так как по умолчанию он не знает тебя и думает что если тут 14летки заправляют то ничего дельного тут тупо нет и он уходит и приходит ещё пара человек но читая заявки натыкаются на эту где ты вылазишь,они задумываются а оно нама нада?понимают что неа и уходят - вот она такая простая логика - которую ты не можешь понять.
2.упал сервер из за тебя - починил не ты а Сириус,нестоит писать мы если это не так.
3.ты пишешь что хамсто было случайным - так то у нас 1 наказание,незабывайся,нестоит делать из себя неприкасаемого,то что ты в администрации не даёт тебе право выпячиваться и лезть в то что ты непонимаешь - а конкретно ты в силу возраста непонимаешь многого,в данной ситуации ты влез не в своё дело - ты непонимаешь что такое отбор и работа с игроками - факт,нестоит писать а нужен ли нам игрок который посылает всех - он конкретно сказал иди гуляй и стрелку написал смайликом,так как не ты и не я и ни ктото другой принимает решения,решение о приёме заявок принимает Сириус и ни тебе ни мне ему не указывать,ты конкретно сагрился в заявке и спровоцировал человека на неверные выводы - это твоя вина.
4.ты пишешь что играешь,врать то не стоит - я тебя 2-3 раза видел на сервере,ты не играешь.
5.помощь - писать можно много и цветасто,о человеке судят по делам я тебе это ещё раз говорю.
6.пишешь что помогаешь с SC2,дак тут вообще смех))),ты что реально думаешь что мы поверим в то что Сириус тебе доверит исходники своего детища?это риторический вопрос был,тут итак всё понятно.
7.школьник это просто ребёнок который учится и живёт своей спокойной детской жизнью,школоло как ты правильно заметил это немного другое,вот если ты перестанешь лезть туда в чём ты непонимаешь абсолютно то никто тебе этим тыкать не станет.

не холивара ради а спешл для поднятия интеллекта и вразумления.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: special Sarir

Сообщение Sarir » 27 фев 2015, 07:11

1. Учту, в этот раз влез, согласен.
2. Делали мы вместе, именно мы, если бы делал Сириус, я бы так и написал, что Сириус.
3. Я не забываюсь, и понимаю, ещё раз скажу, что давно говорил, надо - я уйду, стоит только попросить, но ради чего?
4. Я играю на Ассорти, сейчас нет, пока что не могу.
6.Да, если ты не веришь, у меня есть код старого SC2, это раз, а два у Сириуса спроси, я ему помогаю, если же ты моим детским словам не веришь.
Картинка
Изображение



Я всё это учитываю.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: special Sarir

Сообщение odin3s » 27 фев 2015, 08:44

Бичевание подростка исчерпано,так как он признал что влез и осознал почему это ему предьявили,проявил себя как взрослый,так как не каждый признаёт свои ошибки,а тот кто признаёт проявляет взрослость и не боязнь отвечать за свои поступки,рад что тема не скатилась в разряд холивара,разговора об уходе или намёка на него небыло.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей