Разбан l7e4eHbki

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение odin3s » 27 ноя 2014, 14:51

Переделано совершенно другим игроком - так как было желание,возможность и умение оформить красиво ибо глаз текстовик фуфловый резал,а Печенке позорище вечное.

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение Greiten » 03 дек 2014, 08:28

l7e4eHbka писал(а):Not Enough Items написал

l7e4eHbka писал(а):IndustrialCraft 2 Addon: GraviSuite Написал

Не знаешь MediaWiki разметку - не берись оформлять статьи или сначала разберись с разметкой, а после пиши стать.
А вырвиглазно, даже без абзацев, оформить может любой...
odin3s писал(а):Переделано совершенно другим игроком - так как было желание,возможность и умение оформить красиво ибо глаз текстовик фуфловый резал,а Печенке позорище вечное.

От вырвиглазного оформления гайда меня перекосило и не вынесла душа поэта, пришлось переписать.

Madskillz
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:51

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение Madskillz » 03 дек 2014, 14:35

Ой вей ,человек таки старался во имя искупления, время потратил. Не фортануло, но к успеху же шел! Готовую базу всяко легче править, чем с нуля забивать, а Печенька таки эту самую базу соорудил кое-как. Ну это так, фо грейт джастис, не более

Аватара пользователя
Greiten
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 12:36

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение Greiten » 05 дек 2014, 22:41

Madskillz писал(а):Ой вей ,человек таки старался во имя искупления, время потратил. Не фортануло, но к успеху же шел! Готовую базу всяко легче править, чем с нуля забивать, а Печенька таки эту самую базу соорудил кое-как. Ну это так, фо грейт джастис, не более

Ну возможно базу он и соорудил, но я не глядя все удалил и написал все с нуля с разметкой и картинками. На данный момент занимаюсь сбором информации и написание вики по Nuclear Control.

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение Metamorph1st » 06 дек 2014, 21:32

Madskillz писал(а):Ой вей ,человек таки старался во имя искупления, время потратил. Не фортануло, но к успеху же шел! Готовую базу всяко легче править, чем с нуля забивать, а Печенька таки эту самую базу соорудил кое-как. Ну это так, фо грейт джастис, не более


Вай-ме! А давайте-те ко я насру в вики? Ну а чо? Я тужился, старался. Выдавливал. Я достоен награды! Такую сардельку не каждый сможет!

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение odin3s » 06 дек 2014, 22:26

Madskillz писал(а):Ой вей ,человек таки старался во имя искупления, время потратил. Не фортануло, но к успеху же шел! Готовую базу всяко легче править, чем с нуля забивать, а Печенька таки эту самую базу соорудил кое-как. Ну это так, фо грейт джастис, не более


он тупо текст скопировал и вставил всё в кучу без абзацев даже,тем более картинок,я считаю это убожеством,под словом переделал я имел ввиду всё переделал так как и нужно Грэйтен и небыло там никакой базы написанной печенькой - там был тупо текст.Всё.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей