Разбан l7e4eHbki

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
l7e4eHbka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2014, 09:02

Разбан l7e4eHbki

Сообщение l7e4eHbka » 16 ноя 2014, 13:47

Сириус дал такие требования:

1 Аргументы невиновности и моей неправоты.
2 Отзывы пользователей о тебе, и почему тебя стоит разблокировать.
3 Доказательство того, что причины блокировки не повторится.

Если все 3 этих требования будут выполнены, в достаточной мере, я смогу разблокировать тебя, а сейчас ты представляешь прямой риск, для меня и угрозу для всего проекта в целом.
Serious07
Администратор

Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:26
1) Аргументов у меня мало а может их вопще нет !
2)Этот вопрос 1 точно не решить !(если люди напишут то на первый вопрос я предоставлю аргументы)
3)Причины не повторятся только в том случае если меня допустят на сервер а в плохом случае ( не допуск)!Я доказать что я изменился не смогу не как меня зароют заживо и всё !

l7e4eHbka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2014, 09:02

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение l7e4eHbka » 16 ноя 2014, 14:03

Аргумент номер один что я изменился помнишь ситуацию что я создал новый аккаунт с час я тоже мог создать новый аккаунт и не парится и ты бы его приняли не понял что это я сейчас же я не создавал новый ак и пори шол по честному покается за грехи свои( если это не аргумент то я не знаю)

Аватара пользователя
GatsuGame
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:18

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение GatsuGame » 16 ноя 2014, 14:15

l7e4eHbka писал(а):Сириус дал такие требования:

1 Аргументы невиновности и моей неправоты.
2 Отзывы пользователей о тебе, и почему тебя стоит разблокировать.
3 Доказательство того, что причины блокировки не повторится.

Если все 3 этих требования будут выполнены, в достаточной мере, я смогу разблокировать тебя, а сейчас ты представляешь прямой риск, для меня и угрозу для всего проекта в целом.
Serious07
Администратор

Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:26
1) Аргументов у меня мало а может их вопще нет !
2)Этот вопрос 1 точно не решить !(если люди напишут то на первый вопрос я предоставлю аргументы)
3)Причины не повторятся только в том случае если меня допустят на сервер а в плохом случае ( не допуск)!Я доказать что я изменился не смогу не как меня зароют заживо и всё !


Печенька ты должен понимать что если кто-то под пишется за тебя, и ты после этого сделаешь какой то косяк то в бан улетят вместе с тобой те кто подписались,я например не особо хочу брать на себя такую ответственность.
Аргумент номер один что я изменился помнишь ситуацию что я создал новый аккаунт с час я тоже мог создать новый аккаунт и не парится и ты бы его приняли не понял что это я сейчас же я не создавал новый ак и пори шол по честному покается за грехи свои( если это не аргумент то я не знаю)
Опять же тут монета с двух сторон,все равно бы поняли что это твой акк,и ты полетел бы в перманентный бан,либо по айпи либо по железу.Прошлый же аккаунт вычислили.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение odin3s » 16 ноя 2014, 14:25

Печенька,я отпишу истории тебе немного - суть конфликта Магнифика и Джонсона была в том что Магнифик позволил себе высказывание в сторону жены Джонсона,ты же встал на сторону Магнифика когда он написал тему о разбане себя(Магнифик),если копнуть глубже - у тебя вроде если я не ошибаюсь были трения с Джонсоном в связи с тем что он считал что вы плохо играете/развиваетесь(чтото в этом плане),Джонсон был тебе неприятен как игрок в связи с этим если я не ошибаюсь - как итог ты встал на сторону Магнифика,как итог был забанен за это а так же за то что раздавал лазеры тем кто крушил базу Джонсона.

вот тебе Сириус пишет
1 Аргументы невиновности и моей неправоты - тут ты ему ничего вообще возразить не можешь и доводов у тебя нет - так как ты был неправ в плане гриферства теми лазерами которые ты раздал.
2 Отзывы пользователей о тебе, и почему тебя стоит разблокировать - маловероятно что ты много людей наберёшь которые захотят высказаться за то что хотят тебя видеть на сервере и доводов у тебя нет ссылаясь и приведя которые ты смог бы убедить люей и Сириуса в том чтобы тебя разбанили.
3 Доказательство того, что причины блокировки не повторится - этот пункт вообще невыполним впринципе.

от себя добавлю - я не буду высказываться за то чтобы тебя разблокировали,фиг знает что ты следующий раз учудишь,ты уже не первую тему создаёшь о своём разбане - только в этот раз ты не можешь купить ресами голоса и народ новый играет в основном,да и старикам до тебя дела нет и не будет скорее всего,твой разбан создаст опасный прецендент который может сослужить плохую службу в плане - вот народ будет думать - какого то парнишку аж 3 раза разбанили - ну почитерю/погриферю/поматерюсь - а потом поплачусь да и разбанят,а трести денюшкой и говорить - разбаньте я буду много платить - сам видишь - это тоже не заинтересовало Сириуса,единственный твой ход - ЕДИНСТВЕННЫЙ - сделать чтото полезное для сервера - чтобы народ сказал - да мы видим что парень(ты) старается - и попросили коллективно САМИ за тебя перед Сириусом,зря ты думаешь что сможешь найти аргументы и словесно убедить игроков за тебя высказаться и поручиться и тем более зря считаешь что сможешь вот так просто переубедить Сириуса,далее у тебя 2 варианта - елси ты действительно желаешь вернуться - сделай чтото полезное(тут нужно сесть и крепко крепко подумать что именно)и второй вариант - уйти.

l7e4eHbka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2014, 09:02

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение l7e4eHbka » 16 ноя 2014, 16:48

Я не знаю что сделать даже могу писать гайды только

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение Serious07 » 16 ноя 2014, 17:27

wiki/index.php - да пожалуйста, работы тонна, если заполнишь достаточно большой объём статей, возможно я и пересмотрю свою решение. Но речь не о 2-3 страничках кучи букв, а о понятном разобранном описании чего либо, и чем понятнее и больше, тем лучше.

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение grossFYVA » 17 ноя 2014, 02:21

Эх, знал бы английский, я бы занялся википедией.

l7e4eHbka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2014, 09:02

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение l7e4eHbka » 17 ноя 2014, 18:48

Not Enough Items написал

l7e4eHbka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2014, 09:02

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение l7e4eHbka » 17 ноя 2014, 20:31

IndustrialCraft 2 Addon: GraviSuite Написал

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Разбан l7e4eHbki

Сообщение Petropaly4 » 18 ноя 2014, 01:55

А где картинки ? да и оформил бы как то покрасивше что ли.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя