несоветую

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: несоветую

Сообщение Kantor » 06 авг 2014, 11:41

Дорогой мой друг, прежче чем писать о грамотности чужой, лучше свою поправь и следи за ней. Почти в каждой строчке ошибок столько, что мне смешно читать твои возникания, что у других хромает грамотность. Сервер тебе такой не найти, и не ври тут аки ирод, что ты можешь найти сотню таких(если бы была бя сотня таких, ты бы тут не остался и не писал кучу необдуманного дерьма - ушел бы давно и тихо). Далее, тут не гриферов, на других проектах есть, ибо я вообще не встречал проекты с вайт листом, слежкой за каждым шагом, и где отсутствуют гриферы. У нас все друг другу помогают, на твоих "сотнях" серверах такого нет, ври ты хоть, вешай лапшу на уши, но это вранье. Увы и ах. Повторюсь, не нравилось бы тут и не был бы проект уникальным, ты бы тут не устраивал словесный понос, а просто пошел на свои сотни тихо-мирно. Так что имей совесть, и хотя бы на долю секунды подумай, что пишешь(ибо из твоих постов правда была только о крашах, да, Сириус нашел причины крашей, и их уже н е должно быть). Ну а лаги... Тут виноваты как раз владельцы куорри плюс, ибо они забивают карьер, вещи не могут выгрузиться из него и начинаются лаги.
Ну вообщем ты понял, милый дружок.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: несоветую

Сообщение Serious07 » 06 авг 2014, 12:13

Хочу увидеть ссылку на проект и поиграть на нём хотя бы месяц. И сравнить. Дай заценить.

Аватара пользователя
Blackaxes
Администратор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:52

Re: несоветую

Сообщение Blackaxes » 06 авг 2014, 18:29

Изображение

strat_egi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:09

Re: несоветую

Сообщение strat_egi » 06 авг 2014, 21:39

Играю на данном сервере более 5 месяцев! Не когда я ещё лучше сервака не видел! Моды, без запретов, самописные плагины.... Админ, многоуважаемый Сириус, круглыми сутками работающий над сервером... Я просто скажу, необразовонное, глупое, неадекватное дитя, иди играть на Гамай, сервер под стать для таких людей

Inc54
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 19:29

Re: несоветую

Сообщение Inc54 » 08 авг 2014, 03:22

Petropaly4 писал(а):Ох ты ) столько боли у человека.Ты хоть читаешь то, что пишешь. да и где ж ты такой сервер нашёл то? пруф или балабол.
поток сознания, даже писать что-то не охота... "нету форестри (заменили на майнфактори это еще лучше) " - это разные моды, как их можно сравнивать....идиотизм в чистом виде)


для тебя .
и к таму же есть 2й сервак где 100 модов 100 слотов дохрена народу и нет таких лагов .

Inc54
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 19:29

Re: несоветую

Сообщение Inc54 » 08 авг 2014, 03:23

strat_egi писал(а):Играю на данном сервере более 5 месяцев! Не когда я ещё лучше сервака не видел! Моды, без запретов, самописные плагины.... Админ, многоуважаемый Сириус, круглыми сутками работающий над сервером... Я просто скажу, необразовонное, глупое, неадекватное дитя, иди играть на Гамай, сервер под стать для таких людей

видимо ты любитель таких убитых серверов вот и флаг тебе в анус !

Inc54
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 19:29

Re: несоветую

Сообщение Inc54 » 08 авг 2014, 03:24

Kantor писал(а):Дорогой мой друг, прежче чем писать о грамотности чужой, лучше свою поправь и следи за ней. Почти в каждой строчке ошибок столько, что мне смешно читать твои возникания, что у других хромает грамотность. Сервер тебе такой не найти, и не ври тут аки ирод, что ты можешь найти сотню таких(если бы была бя сотня таких, ты бы тут не остался и не писал кучу необдуманного дерьма - ушел бы давно и тихо). Далее, тут не гриферов, на других проектах есть, ибо я вообще не встречал проекты с вайт листом, слежкой за каждым шагом, и где отсутствуют гриферы. У нас все друг другу помогают, на твоих "сотнях" серверах такого нет, ври ты хоть, вешай лапшу на уши, но это вранье. Увы и ах. Повторюсь, не нравилось бы тут и не был бы проект уникальным, ты бы тут не устраивал словесный понос, а просто пошел на свои сотни тихо-мирно. Так что имей совесть, и хотя бы на долю секунды подумай, что пишешь(ибо из твоих постов правда была только о крашах, да, Сириус нашел причины крашей, и их уже н е должно быть). Ну а лаги... Тут виноваты как раз владельцы куорри плюс, ибо они забивают карьер, вещи не могут выгрузиться из него и начинаются лаги.
Ну вообщем ты понял, милый дружок.

я тут только время убиваю когда рестарты или просто чай пью.

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: несоветую

Сообщение chaki55 » 08 авг 2014, 10:45

Так кинь свой сервак

Inc54
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 19:29

Re: несоветую

Сообщение Inc54 » 08 авг 2014, 17:07

chaki55 писал(а):Так кинь свой сервак

Флаг в руки и вперед на поиски .

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: несоветую

Сообщение chaki55 » 08 авг 2014, 17:19

Понятно что такого сервера даже нету.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя