несоветую

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Inc54
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 19:29

несоветую

Сообщение Inc54 » 05 авг 2014, 12:44

Прочитав отзывы где то на сайте наткнулся на название сервера этого думал нормальный но что можно назвать нормальным так что сервер чистый (в плане развития и т.п. ) но то что сервак уебищный своими лагами и багами т.к пропажа вещей инвенторя краши и т.д. меня заебало ! и поэтому не думаю что в отзывах того форума написанна вся правда о сервере как и есть на деле даже хуже поэтому сириус иди ты нахуй твой сервер не лучше 11 летнего школьника который открыл его на домшнем пк на этом серваке не отдыхать а только нервы выносить - покидаю проект и думаю подобного больше не найду надеюсь ! самый ужасный сервак на которых играл этот на 1м месте да бам бит и мне похеру за 2 недели все нервы выебал сервак со своими лагами и багами !.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: несоветую

Сообщение Petropaly4 » 05 авг 2014, 13:46

Во-первых, "не советую" пишется раздельно.
Во-вторых - мама не учила,что врать не хорошо. 24 года...мда...пост твой тянет лет на 14, не больше... Вон как пукан разорвало...а ничего конкретного не сказал - может выдумал, потому что плохой админ не даёт тебе ресурсов ?
Предлагаю пост оставить, как памятник типичного школоло...=) Столько боли... =)

Rassver
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 20:08

Re: несоветую

Сообщение Rassver » 05 авг 2014, 15:35

Изображение

gum
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:19

Re: несоветую

Сообщение gum » 05 авг 2014, 16:57

С трудом верится, что этому человеку 24 года...
А так, ума не приложу, чем тебе не угодили.
Проблема с лагами, скорее всего у тебя. Багов что-то я не замечал, зависит от того, что ты считаешь багами. Краши тоже только твои, на форуме даже есть гайд. Я тоже ныл из-за них, не знал что делать, но все оказалось на много проще. Вот про пропажи вещей - да, если вылететь при крафте, то вещи пропадают(которые были в верстаке на тот момент). Больше про пропажи ничего сказать не могу.
Советую отдохнуть от компьютера и заняться другим делом, если у тебя с неравами все плохо, то не надо делать все еще хуже.
И не надо валить ни на кого, виноват только ты. Всем нравится этот сервер и если тебе в чем-то не угодили, есть человек, которому ты можешь сказать свою проблему, не думаю, что сириус откажет в помощи.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: несоветую

Сообщение retsaml » 05 авг 2014, 19:10

Спасибо, посмеялся от души)) Такого потока бреда давно не встречал)) И да, пусть пост останется, памятник обиженному своей криворукостью школоте)) (только запикайте мат)

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: несоветую

Сообщение Kantor » 05 авг 2014, 20:11

Глупыш :з

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: несоветую

Сообщение Serious07 » 05 авг 2014, 21:55

Хм, прочитав отзыв могу сказать только одно:

1. Я работаю над сервером почти 24/7 за гроши (Найди мне кого то кто будет ещё этим заниматься в таком темпе).
2. В этой сборке куча уникальных модов, с многими авторами которых я знаком, и сообщаю их о проблемах для фикса в будующем.
3. В Январе сервер вылетал каждые 30 минут, в феврале ТПС был не выше 4, в Марте сервер перестал вылетать но нагруза была огромной, на сегоднящний день почти стабильные 20 ТПс с небольшими лагами, и редкими вылетами.
4. Переезд на более мощное железо:
-В январе
-В феврале
-В марте
-В июле
По мере возможности я улучшаю качество обслуживания, не экономлю на игроках. Попытайся найти хотя бы на половину похожую техническую сборку и сервер где свободно разрешены чанклоадеры.
5. На этом сервере играет огромное количество образованных и адекватных людей, с которыми можно просто приятно провести время после работы, пообщаться и отдохнуть.

Если ты считаешь сервера создаются по взмаху волшебной палочки, то ты не прав, даже такое качество требует неимовернейшего усилия духа и воли, говорить про меня что я хуже 11 летнего мальчика наивно, серверу пошёл 8-ой месяц и знаешь что я хочу сказать, он до сих пор открыт и работает, с лагами крашами, но работает, и люди с него не уходят не потому что здесь нет лагов и крашей, а потому что здесь нет огранечений и есть с кем поговрить. Желаю удачи найти тебе хотя бы на половину похожий проект как наш, выбор за тобой.

Inc54
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 19:29

Re: несоветую

Сообщение Inc54 » 06 авг 2014, 07:50

1.-
2. уникальных ? ели только то что квери плюс а так типичный сервак
3. ага а сервак крашился 2 раза вчера сам ? и причем тут у меня ск если утром его один чел положил 2й раз я хз как но когда я в 2й раз черепахе скрафтил кирку и поставил ее копать еще раз вырубился сервак тупой !
4.представить стремно че же за железо было до этого.найти можно 1 минус в том что там грифанут или карта убита вся .
5.ага заметил . тоже как на обычных сервера грамотеи пишут в слове хуй 3 ошибки.

ахахах ск упоротый чем так унекален проэкт то что можно поставить чянк лодер или есть квери плюс ? несмеши за 1 год на серверах которые был их не много около 5-6 из них каждый 2й там тоже самое как на вашем оооо да там бак с опен блок только еще можно ставить КАТОРЫЙ НЕ ПРОГИБАЕТ СЕРВЕР КАК У ЛОХОВОЗА !!! пздц где это виданно чтобы бак под жидкость так прогибал - да и наркамания с биомами . явно любитель покурить ((((тупая сборка)))
уникально тупая даже сам то смотрел сервера или хотябы кроме своего был еще где или ты тольтко по упоротым серверам лазиешь то что тут на 3 мода больше и почти все разрешено неделает его уникальным !



А и да чуть не забыл в описании рекламе и просто ради рекламы своего сервера ты это или не ты это (пиши все недостатки запреты баги как и самого серва так и игроков и нехуй на форумх других серверов отписываться что ОН такой ахуенный сервак в прямом смысле )

и на заметку господи боже я щяс играю на почти таком же сервере подумать только тут нету квери плюс (нахуй не нужен)
нету наркаманского биома (нахуй не нужен)
нету форестри (заменили на майнфактори это еще лучше)
нету мист крафт а на кой он ваще если с него что тут нехера не сделаеш (да и к томуже тут просто можно карьер поставить вписав варп майнинг )
я даже рад что ушел с этого сервера там намного приятнее играть чем тут !

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: несоветую

Сообщение Petropaly4 » 06 авг 2014, 10:50

Ох ты ) столько боли у человека.Ты хоть читаешь то, что пишешь. да и где ж ты такой сервер нашёл то? пруф или балабол.
поток сознания, даже писать что-то не охота... "нету форестри (заменили на майнфактори это еще лучше) " - это разные моды, как их можно сравнивать....идиотизм в чистом виде)

Densnik22
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:09

Re: несоветую

Сообщение Densnik22 » 06 авг 2014, 11:28

Не надо тратить нервы на него.
Предлагаю:
1. Бан игрока: Inc54 (причин не перечислить).
2. закрытие данной темы.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей