несоветую

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Est_
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:31

Re: несоветую

Сообщение Est_ » 08 авг 2014, 17:22

chaki55 писал(а):Понятно что такого сервера даже нету.

127001 же :)

Metamorph
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:14

Re: несоветую

Сообщение Metamorph » 12 авг 2014, 08:11

Спасибо, о многонеуважаемый Inc54! Ржал как конь! :mrgreen:
Малыш (а ты для меня именно маленький неразумный ребёнок), хиляй отсюда побыстрее, пока злые дяди тролли не вошли в раж, да не напинали тебе по мягкой детской попке.
Если ты решил, расплакавшись, сбежать, громко хлопнув дверью, то стоит подумать, а...собственно, ты кто такой и какой вес имеешь на сервере, чтобы кто-то, хоть сколько-то серьёзно отнёсся к твоим истерикам? Ты не подумал (что собственно, не удивительно) и теперь, вместо возгласов одобрения получаешь в милую мордашку лишь грязь, гнилые помидоры и гомерический хохот. Тссссс! Открою тебе великую тайну жизни!
Всем.
На тебя.
Наплевать.
Ты не предоставил никаких фактов и реальных аргументов в том, что сервер плохой. Лагает? А ты, дитя, вообще понимаешь что такое "лаг"? Знаешь значение этого термина? Что он может зависеть от десятков, если не сотен причин и параметров? Как минимум, от удалённости твоего компьютера до сервера. Я вот, живу крайне далеко от Москвы, поэтому уже привык к лагам в ЛЮБЫХ онлайн играх и не захлёбываюсь, если что, соплями гнева. Но ты же не такой? Да, ЫнтЫрнет-герой, решивший открыть глаза наивным нубам данного сервера на злодеяния коварного администратора? :D
А ещё, у нас в компьютерах живут злые и старые демоны расы Java! Которые строят любому игроку в майнкрафт ужасные козни! :twisted: Но умные игроки давно уже умеют с ним совладать мощным артефактом "Разум", а тебе...остаётся только испражняться на форуме.
И знаешь, в чём главная загадка? Сотни игроков сюда пришли именно из-за данной сборки модов, именно из-за существующих правил, именно за свободой и дружеской атмосферой, они тут играют и абсолютно довольны. Как я, например. Проблемы только у тебя. Что на этот счёт недавно говорили:
...но если вокруг пахнет дерьмом, то может быть это ТЫ обосрался? © Mr.Freeman

В 24 года мыслить как детсадовец и граматна писать по-русски как первоклашка - это сильно. Это достижение. Мы все осознали, как мы убоги пред тобой, о Хитрый Умный Йода, поэтому ты ещё можешь ретироваться, пока не достиг апогея своего позора!
Так что, адьос, мой милый ниньо! Попутный хрен тебе в спину и главное, не порежь себе вены от унижения! :lol:

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: несоветую

Сообщение odin3s » 13 авг 2014, 07:32

Собственно парня неспросили а отчего он сорвался(фото выложу)итак разберём его первый пост - пишет лаги(все согласны - нет такого дня чтобы нелагало),далее пишет - баги(да - они есть и немало),далее - пропажа вещей - да такое есть если чтото в столе крафта крафтишь и тебя по тем или иным причинам выкидывает с сервака или того хуже - сервак крашится и всё что за последние минуты сделалал - множится на ноль,далее пишет - что не вся правда о сервере написана(согласен - но тут следует сделать отступление лирическое - есть кто всё вышеперечисленное терпит а есть кто нет),далее послал на 3 буквы админа.....определённо зря так как человек(админ)вкладывает всего себя в этот сервак(почти - извини от шпильки не удержался))))),далее утверждение что сервер не лучше сервера который может поставить 11 летний школьник на домашнем пк - немного похохмю(для этого 11 летнему школьнику нужно будет написать СириусКор))),далее - пишет что на сервере невозможно отдохнуть - трата нервов - отсылаю на пару строк выше про терпеливость - все мы разные.

Изображение


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя