Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Kantor » 22 июл 2014, 15:12

Господи, хоть чуть чуть заставьте себя думать!

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 15:14

Кантор, ты не понимаешь, кого защищаешь.
Ты не видишь весомость деяний
ты не можешь понять, что если, например, человек убил человека, убившего многих людей, то это не такое преступление, как просто убить многих людей.
так же и с оскорблениями. потому то я могу простить магнифика, но не джонсона.
Да, можешь меня винить, считать меня врагом народа и тому подобное, но однажды ты поймешь истинного виновника.

dvd406
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2014, 16:32

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение dvd406 » 22 июл 2014, 15:15

Kantor писал(а):
jammer312 писал(а):Кантор, джонс уже много другого понаписал
Распинался я тут, ибо думал , что серв можно еще спасти, но после стольких подлостей от джонсона...
таких сжигать надо

Прости конечно, но подлый тут не он. Ты неоднократно обманывал, что видно по логам, да и в этой теме. Повторюсь, виноват ТЫ, что сервер может закрыться, потому что ТЫ защищал человека, оскорбившего семью! Можно говорить разные гадости, творить что угодно, провоцировать, но никогда, НИКОГДА нельзя доходить до оскорбления любимых и близких людей! Плевать уже на ситуацию дальше, плевать, кто прав, а кто нет! Дай бог, чтобы хоть на долю секунды ты понял, кого защищал и за чьи слова заступался.

Да,он был за магнифика пока не узнал что серв может закрытся

magni
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 23:16

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение magni » 22 июл 2014, 15:15

всем привет,
попытаемся выцедить из всей темы факты, доказанные , не оспоримые строгие факты и займемся их анализом.
без эмоциональной окраски. На основе фактов может быть взвеженное корректное решение, да еще раз подчеркиваю, совсем без эмоциональной окраски. Я надеюсь и думаю, что с выбором такого метода все со мной будут согласны.

по поводу эмоциональной окраски, это все виды умозаключений, основанных на чувствах и не имеющих под собой каких либо фактов, доказанных тезисов, относяхщися к составу преступления.
Пример: "я не знаю почему, но мне этот человек неприятен" или "привет, я тему не читал, но голосую против" или " я посмотрел только сообщения тех людей которые мне приятны и голосую так же" или " я голосую против, а не нейтрално, потому что я его жена и доверяю мужу больше", или " я уйду с сервера, потому что мне давно хотелось, но вот появился повод", или "давайте закроем тему, потому что и так все ясно" прочее.
Голоса таких людей не учитываются, но мы будем их учитывать, это форум же. есть рамки форума: "отписался, значит зачет". Однако!, мы должны понимать и отдавать себе отсчет в этом.

итак факты, предшествующие и настоящие:
1. johnson заранее испытывает неприязнь к игрокам, которые , по его мнению, ничего не добились на сервере, но все имеют. Он унижает личное достойнство только такой класс игроков.
анализ: люди попадающие под эту категорию подвергались и будут подвергаться оскорблениям и неприязни , причем в одностороннем порядке с самого начала.
2. у "magnifique" была неприязнь только к 1 человеку на сервере.
у "johnsona" более чем к 1 или 2 ( magnifique, mrLadman, jammer ..)
анализ: у магнифика виден замкнутый конфликт, не затрагивающий других игроков, у джонсона же обострение конфликта выходящего за рамки тет-а-тета и привлечение к нему других игроков. что явно не на пользу сервера.
3."magnifique" нарушил 1 раз правила по части "провокация игрока"
"johnson" более 1 раза, по части " оскорбления ", "угроза реальной расправы с игроком", "угрозы уничтожения игрового имущества", так же " сбор и организация игроков с целью уничтожения игрового имущества третьей стороны"
анализ: пропаганда и организация игроков нарушать правила.
4. "johnson" и "magnifique"(факт добавлю от себя) принимают алкоголь в некоторых игровых сессиях .
анализ: алкоголь дейтвует как катализатор в перпалках, так же под действием его люди зачастую выходят за рамки дозволенного. иногда не способны отдавать себе отсчет в совершенных поступках. не редко переходят на мат в общении.
5. "johnson" способен давать противоречивые и обратно противоположные высказывания по временной "ленте" ( как пример строительство термояд. реактора, или простые обещания касающиеся игрового процесса "помогу-не помогу", "приду-не приду" и другое)
"magnifique" то что высказывает в противоречии, насколько мне известно,не замечен. с каждым с кем общался доводил обещанное до конца.
анализ: тут может быть противоречивым, выводы из него индивидуальны.
6. johnson и magnifique больше месяца на проекте и считаются постоянными игроками.
7.
предлагаю факты добавлять уже самими игроками , щас мне надо уже уходить, добавлю еще позже, если в голову что то придет еще.
Все это нужно чтобы складывалась обьективная картина происходящего.

п.с. благодаря johnson'у разговор склонился уже не к голосованию о возвращении игрока , а о существовании проекта, если сириос говорил об этом серьезно. делайте выводы, кто что говорил и что организовывал.
я лишь скажу что все началось с того что я сказал джонсону, что "он женился на первой встречной и не имеет опыта", я уже извинился за эти слова, и сказал что никто не может знать про это, потому что никто из нас не знаком даже, и это не могло быть сказано серьезно.
п.с.2 из за перпалки простых игроков на сервере, где один оскорблял второго, сервера не закрываются.
Наверно дело в каждом , хотите вы играть или нет, не ищите красивый повод, нужно для себя разобраться хотите вы играть или нет.

п.с.3 на многих серверах банят все виды потенциальных угроз не разбираясь, но я за то что бы иметь желание увидеть всю картину.

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 15:18

а еще , кантор,ты слишком узкоморален. такие как ты без зазрения совести творят зло, но зато , например, не убивают саранчу, и считают себя героями,
а людей,спасающих поля от нашествий саранчи они считают не людьми, а просто какими-то животными

Burgunchic
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:40

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Burgunchic » 22 июл 2014, 15:21

Хм... ну раз пошел разбор текстов, то могу неопровержимо доказать что Магнифик не скатывался до семьи!
Вы вопрос воображаемого сына вообще поняли?
А у вас всех дети есть? И вы уже с ними о любви и сэксе говорили?

Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха
Спать со всеми хорошо?
Или это плохо?

Тут отец ответил так:
Знаешь что мужчина?
Коль женился - так люби!
Ты ведь не ско..на?

Ну а кое кто у нас
(Пальцем не покажем)
Взъерепенился на раз
Ведь ответ так важен!

К слову в общем то и все
Мысль вам всем понятна
А из мухи и слона
Сделать всем приятно....

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Kantor » 22 июл 2014, 15:22

jammer312 писал(а):Кантор, ты не понимаешь, кого защищаешь.
Ты не видишь весомость деяний
ты не можешь понять, что если, например, человек убил человека, убившего многих людей, то это не такое преступление, как просто убить многих людей.
так же и с оскорблениями. потому то я могу простить магнифика, но не джонсона.
Да, можешь меня винить, считать меня врагом народа и тому подобное, но однажды ты поймешь истинного виновника.

Ты хоть чуток дцмаешь, что пишешь? Вот снова, тебе срать на все, ты говоришь, ято я ничего не понимающий, что ты умнее, но это не так. Сейчас ты написал жуткую глупость, а лучше бы просто сел, прочитал слова магнифика и подумал головой, стоит ли такое прощать! Остальное, что случилось, уже не так важно, ибо начало всего было там. Даже сейчас, я тебе пытаюсь дать понять, какое дерьмо магнифик сказал джонсу, насколько это омерзительно, но тебе сугубо срать, ведь ты недолюбливаешь джонса, и только моэтому защищаешь магнифика. Джаммер, я тебя молю, ну дай ты уже своей голове подумать хоть чуток не над тем, кто тебе неприятен а над тем, что написал твой спонсор ресурсов и техники! Это уже давно не секрет, так что не надо тут "вранье это все!", просто ПОДУМАЙ. Мне насрать, как джонс ответил магнифику и вам, мне не насрать, что сказал магнифик!

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Kantor » 22 июл 2014, 15:26

jammer312 писал(а):а еще , кантор,ты слишком узкоморален. такие как ты без зазрения совести творят зло, но зато , например, не убивают саранчу, и считают себя героями,
а людей,спасающих поля от нашествий саранчи они считают не людьми, а просто какими-то животными

Ты меня даже не знаешь, так что прикройся. Я никогда не считал себя героем, я лишь пытаюсь вдолбить в твою упертую головенку, что ты не самый тут умный, и что нужно думать о другом. Самое забавное, что ты даже не думаешь, что пишешь, ибо я никогда в своей жизни не творил зла, так что повторю - прикройся, человек, не думающий, что пишешь, ибо это зло, которое ты считаешь добром. А если ты думаешь что прав, докажи, что за зло я творил?

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Kantor » 22 июл 2014, 15:29

Burgunchic писал(а):Хм... ну раз пошел разбор текстов, то могу неопровержимо доказать что Магнифик не скатывался до семьи!

Зря ты так, в этой теме как раз показали док-во, что именно скатился до семьи. Нет никаких неопровержимых док-вах, когда Сириус выложил сюда логи, где все было видно...

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение jammer312 » 22 июл 2014, 15:38

Кантор, вот сам и подумай. а "спонсора ресурсов и техники" у меня нету.
Ты сейчас пишешь дофига всего, и отказываешься посмотреть и сопоставить факты.
И тебе меня уж точно не переубедить


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей