Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Kantor » 22 июл 2014, 15:44

jammer312 писал(а):Кантор, вот сам и подумай. а "спонсора ресурсов и техники" у меня нету.
Ты сейчас пишешь дофига всего, и отказываешься посмотреть и сопоставить факты.
И тебе меня уж точно не переубедить

Да какие факты?! Все факты тут свидетельствуют о том, что магнифик виновен.. спонсор есть, я лично видел, как ты скупал задарма некоторые вещи, сегодня попросту забрал у человека нужные ресурсы, даже не остановил его, не поговорил, потому что тебе было срать на него. Мне ладмана жалко было, жалко, что он уходит. А ты просто забрал что хотел и все. Вуаля, вот тебе факт. Еще один факт: от тебя и еще двух человек сейчас зависит решение Сириуса, это я тоже говорил, но тебе срать на это. Вуаля, Даббл факт. Триппл факт: я старался не переубедить а заставить подумать, но ты уперто настаиваешь на своем и плеватт, будет ли от этого хорошо и останется ли проект жить. Вот факты.

Burgunchic
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 13:40

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Burgunchic » 22 июл 2014, 15:46

Kantor писал(а):
Burgunchic писал(а):Хм... ну раз пошел разбор текстов, то могу неопровержимо доказать что Магнифик не скатывался до семьи!

Зря ты так, в этой теме как раз показали док-во, что именно скатился до семьи. Нет никаких неопровержимых док-вах, когда Сириус выложил сюда логи, где все было видно...


Сам внимательно прочти:

-Тебя сын спрашивать будет, а че ка надо делать?
-Выйти за первую встречную.

Здесь сугубо четкий ответ без всяких. И нет ни каких дополнительных фраз типа: "Выйти за первую встречную как и я."
А то что это было так понято не вина Магнифика!

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Kantor » 22 июл 2014, 15:47

А теперь вспомни, что ты писал на сервере до слов джонса, на которые ты теперь так опираешься. Ты назвал всех, кто уйдет с проекта из-за магнифика крысами, которые бегут с тонущего корабля и что вы с двд "возродите" сервер, бла бла. Вспомни свою грубость. Почему тогда тебе должны ее простить? Вот тебе факт

Аватара пользователя
BURNEDU
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:26

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение BURNEDU » 22 июл 2014, 15:48

Если за банили то что уже теперь,из за одного страдают все.Я только нашел нормальный сервер для приятной игры и тут такое выясняется что из за чьих то принцепов,сервер собираются закрыть или это не точно?

Аватара пользователя
BURNEDU
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:26

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение BURNEDU » 22 июл 2014, 15:49

Я против его возвращения.Надо было следить за языком!В шутку это было или нет,думать все равно надо

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Sarir » 22 июл 2014, 15:51

Почти закрыли,ещё немного таких разговоров,и всё сервер упадёт.Зачем оставлять то, где люди грубят ссорятся,последние 30 мин Kantor и Jammer312 много написали. Не виню ни кого,но Сириусу уже не захочется этот проект продолжать, я уже пару предложений, что он может начать делать, слышал.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Kantor » 22 июл 2014, 15:51

Burgunchic писал(а):
Kantor писал(а):
Burgunchic писал(а):Хм... ну раз пошел разбор текстов, то могу неопровержимо доказать что Магнифик не скатывался до семьи!

Зря ты так, в этой теме как раз показали док-во, что именно скатился до семьи. Нет никаких неопровержимых док-вах, когда Сириус выложил сюда логи, где все было видно...


Сам внимательно прочти:

-Тебя сын спрашивать будет, а че ка надо делать?
-Выйти за первую встречную.

Здесь сугубо четкий ответ без всяких. И нет ни каких дополнительных фраз типа: "Выйти за первую встречную как и я."
А то что это было так понято не вина Магнифика!

Ну да, ты прочел два предложения и все? А дальше читал? Оск именно семьи джонсона было неоднократное...


https://yadi.sk/i/UrNCb6jeX5CzE тут магнифик тоже не виноват?

Аватара пользователя
BURNEDU
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:26

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение BURNEDU » 22 июл 2014, 15:52

Я против его возвращения.Надо за языком следить!В шутку это было сказано или нет.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Sarir » 22 июл 2014, 15:52

Вот вам факт.
Изображение

Аватара пользователя
BURNEDU
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:26

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение BURNEDU » 22 июл 2014, 15:54

Все показали свой характер( Нельзя было просто помолчать!


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя