Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
magni
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 23:16

Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение magni » 21 июл 2014, 23:37

персонаж "Magnifique"
был забанен 2 дня назад , без переговоров, заочно, с трактовкой "провокация и оскорбление игроков", без явно возможности выполнить свое законное правило голосования , так как был забанен по айпи и на форуме в том числе.

Все кто знает меня, за исключением только 1 игрока на сервере, могут подтвердить что я никогда не оскорблял никого никогда на сервере.

могу сказать в свою защиту что только от 1 игрока на сервере (не буду называть ники, я думаю его все знают) я всегда получал угрозы "взорвать дом" , "быть забаненым", вынужден был слышать обвинения в дюпе в мой адрес.
за 10 минут до моего бана, я признаю что была провокация этого игрока, но я это делал лишь как ни странно с благих намерений, потому что когда этот человек со мной общался в чате с провокацией или без, он зачастую опускался до мата и я хотел чтобы все видели с каким человеком люди играют.

я за чистоту на сервере и благоприятную обстановку в компании друзей. Приятно играть, приятно узнавать каждый день что то новое по модам.

Могу точно сказать, что провокаций с моей стороны с этим человеком и с каким либо еще больше не повторится.

Прошу обратить внимание что я помогал многим на сервере, на вскидку я могу сказать, что это aleksandr, jammer, mrladman, petropaly4, dvdи и другие, и я думаю что они это подтвердят, с некоторыми я был добавлен к ним в приват.
Так же отмечу что всегда помогал в том в чем разбирался по модам, помогал найти новичкам свободную теру, и помогал ресом, всем кто об этом меня просил, зачастую безвозмездно.

Кто хочет чтобы я остался на сервере, прошу проголосовать "За" , мне важно мнение всех кто сможет выделить время и отписаться в этой теме.

С уважением, Magnifique

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Sarir » 21 июл 2014, 23:42

Скажу нет,в то время,я был с Сириусом в скайпе,и то что Вы писали в чате,а это показывали логи,говорю нет Вам,за такие оскорбления даже голосование закрыл бы,если бы был админом.

P.S Логи не очень приятные.Какое оскорбление может быть хуже,чем оскорбления семьи. Сириус может выложить логи,но не факт.
Последний раз редактировалось Sarir 21 июл 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение retsaml » 21 июл 2014, 23:45

Если это голосование всё же будет признано, хотелось бы посмотреть логи чата, дабы определится с голосом...

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Johnson » 21 июл 2014, 23:55

Если перечитать логи, то угрозы "забанить" и "взорвать дом" были и с его стороны, и эти двусторонние угрозы были шуточными. До этого момента.
Если его разбанят - я снесу его халупу, и уйду с проекта. С такими "товарищами" я играть не собираюсь.

Собственно, сам инцидент: https://yadi.sk/i/GQVihNATX5C4U

Само собой - категорически против. Проголосовавшие "за" лишатся какой-либо помощи от меня, даже если его не разбанят.

PS: Я просто оставлю это сдесь для кучи...
https://yadi.sk/i/UrNCb6jeX5CzE
Последний раз редактировалось Johnson 22 июл 2014, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Amane
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2014, 10:41

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Amane » 22 июл 2014, 00:04

Ну я собственно против.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение retsaml » 22 июл 2014, 00:18

Да уж, нам такие "товарищи" не нужны... против... думаю с такими крайностями в чате - вообще нельзя засчитывать данное голосование...

magni
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 23:16

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение magni » 22 июл 2014, 00:29

Johnson писал(а):Если перечитать логи, то угрозы "забанить" и "взорвать дом" были и с его стороны, и эти двусторонние угрозы были шуточными. До этого момента.
Если его разбанят - я снесу его халупу, и уйду с проекта. С такими "товарищами" я играть не собираюсь.

Собственно, сам инцидент: https://yadi.sk/i/GQVihNATX5C4U

Само собой - категорически против. Проголосовавшие "за" лишатся какой-либо помощи от меня, даже если его не разбанят.

PS: Я просто оставлю это сдесь для кучи...
https://yadi.sk/i/UrNCb6jeX5CzE


вы только обратите внимание сколько не нависти и злобы в человеке может быть , если он готов "уйти" из проекта.
я могу вам точно сообщить что он не уйдет из за этого с проекта, и это грязный блеф с целью повлиять на решение админимстрации.
Кстати "johnson" пишет наглую ложь, я никогда ему ничем не угрожал, а сам лишь строил заградительные сооружения из укрепленного камня от потенциальных врыва теры.

И прошу "видеть" то , как он пытается купить публику и голоса "против" меня, тем что перестанет помогать людям!
могу с уверенностью сказать, что вы абсолютно ничего не потеряете, и не боитесь даже. Я так же развит "по дому" как и он , и могу с легкостью вознести на себя ношу нуждающихся в чем либо. Уж я добрых дел и голосов не забываю.

Но прошу заметить, разве морально успешный человек , каким хочет себя показать johnson, может так опускаться до низчайших оскорблений в матной форме ?

ответ Satir'у мы с тобой не разу не общались в скайпе но ты делаешь такие заочные решения читая лишь несколько строчек чата. Провокация бывает разной, и основана она всегда от особенностей и харак-к конкретных людей , я тебе как журналист говорю. И то что могут воспринять аморальным, не обязательно относится к тому кто про это говорит. Я тоже "за" любящую единственную жену и большой крепкий семейный род каждому, дай бог так для всех.

ответ Амандре , я уважаю твой голос, хоть твой ник первый раз вижу , видимо ты совсем новенький или давно не заходил. спасибо за твой голос.

Прошу голосов от всех, кто меня знает !

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Serious07 » 22 июл 2014, 00:30

Смотреть на такое, и оставлять это безнаказанным? Нет спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение Johnson » 22 июл 2014, 00:32

magni писал(а):ответ Амандре , я уважаю твой голос, хоть твой ник первый раз вижу , видимо ты совсем новенький или давно не заходил. спасибо за твой голос.

Это она и есть "первая встречная". Даже ник не можешь нормально прочитать...

Аватара пользователя
GatsuGame
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:18

Re: Блокировка игрока Magnifique(голосование)

Сообщение GatsuGame » 22 июл 2014, 00:35

Посмотрев скрины,да и иногда читал эти перепалки словесные в чате,всегда все было в шутку,но трогать семью это самое грязное и низкое что может быть у человека на уме,и такое делают только те кто "имхо" не богат воображением да и словарным запасом дабы ответить чем то опоненту. Не один раз общался в чате с Магнификом и Джонсоном,но в такой ситуации однозначно возьму сторону Джонсона.
Не хочу никак влиять на решение НО если такой игрок вернется на сервер я попросту соберу свои вещи и уйду отсюда,более чем уверен что со мной уйдут еще 3-4 человека,данная история показывает нам то что если 1 раз разбанить человека за нарушение правил то и другим повадно будет,что мы соответственно и видем и о чем я писал раньше в теме,про разбан Печеньки.
P.S. Знаю что есть команда игнор но даже при ее наличии мне будет противно находится на одном игровом проэкте с данным индивидом.
P.P.S Опять же повторюсь я не ставлю условий администрации проэкта,я говорю свое мнение и каким будет мое решение после того или иного исхода данного голосования.
P.P.P.S чуть не забыл самое главное!!!! http://i68.fastpic.ru/big/2014/0722/0f/ ... ce3c0f.jpg
Последний раз редактировалось GatsuGame 22 июл 2014, 00:40, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей