Блокировка игрока l7e4eHbka

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
l7e4eHbka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2014, 09:02

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение l7e4eHbka » 17 июл 2014, 12:47

Случайно подобрал вещи ( кремневые инструменты,землю, песок,и ресы по мелочи ) и забыл :(

gum
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:19

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение gum » 17 июл 2014, 14:46

Эм, если случайно подобрал вещи, тогда бы уж сразу сказал. Если это так, то я за разбан. Получается он не виновен. Такое может произойти с каждым. Не увидел, случайно подобрал, а на него пожаловались и всё.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Блокировка игрока l7e4eHbka

Сообщение Serious07 » 17 июл 2014, 16:13

Факт того что этот человек забрал вещи без присутствия другого игрока, на чужой территории, не сообщив о нарушении, говорит о том что он нарушил правила в любом случае.

Так больше положительных отзывов я снимаю блокировку аккаунта, но учитывая нарушения правил по 3 пунктам, игрок обязан выполнить мои требования в течении недели чтобы продолжить играть здесь:

1) Пострадавший должен забрать с базы игрока любые 20 машин/предметов (Если машина многоблочная вместе с блоками корпуса), которые он захочет взять.
2) Игрок должен поблагодарить всех кто отписался в данной теме(материально "ресурсами"), так как если бы этого не было не было бы и возвращения его на проект.

Так как игрока я разблокировал вношу правку в правила:

-Если пользователь играл на проекте менее месяца, не привнёс за своей игрой ничего полезного для сообщества, нарушив вышеперечисленные правила пользователь блокируется на проекте без разъяснений, навсегда!
-Если пользователь играл более месяца и активно участвовал в развитии сообщества сервера нарушив правила, бан может быть обжалован, а блокировка пользователя определяется голосованием на форуме.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей