пропали/украли черепахи

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
serhious
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:22

пропали/украли черепахи

Сообщение serhious » 08 май 2014, 23:15

пропали 4 черепахи в майнинге в карьере (корды 5, 200)
не думаю, что они одновременно сами собой пропали. в карьере видно присутствие кого-то.

заправлены были от 1.5 млн до 2.5 млн. Что представляет дополнительную ценность.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: пропали/украли черепахи

Сообщение Serious07 » 09 май 2014, 02:16

Изображение
Последний раз когда Вы забирали черепахи с точки между четырьмя котлованами(Обращаем внимание на время).

При осмотре я обнаружил примерные координаты где черепаха прекратила свою работу.
Изображение Координаты: -1 34 187

После чего я пошёл уточнить информацию в базе данных и обнаружил следующее:
Изображение
Прошу обратить внимание на высоту с которой был забран данный блок, а так же время и порядок с которым они были забраны именно во время работы так как были запущены одновременно.

Я направился на базу данного игрока и после чего нашёл у него на базе 3 черепахи с именами:

-r2d2
-r3d3
-r4d4

на черепахах установлена программа при автозапуске которой черепаха отсчитывает до 3 и начинает копать.

Черепахи изъяты для разбирательств. Если подтвердится что они ваши игрок разблокирован не будет.

serhious
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:22

Re: пропали/украли черепахи

Сообщение serhious » 09 май 2014, 05:31

это мои черепахи. их 4 штуки: r2d2 r3d3 r4d4 r5d5

каждая оснащена программами startup quarry и laval (как вариант еще программа fuel)

я заметил что черепахи не смотря на встроенный чанклоадер имеют проблему остановки (именно в этом карьере, в пустыне нормально работали), также я заметил нестабильную работу чанклоадеров типа spot в CITY.

по таблицам нужны комментарии, сам не сильно их понял.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: пропали/украли черепахи

Сообщение Sarir » 09 май 2014, 05:54

Это таблица в азе данных и название у столбов в самом верху,а нужны были эти строчки.В таблице указывается время,координаты,id,действие по счёту,и ещё пару вещей.Главное смотрите на "'Подобрал предмет",ник,и id(1228),плюс дату.

serhious
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:22

Re: пропали/украли черепахи

Сообщение serhious » 09 май 2014, 06:29

по кордам 7 43 197 обнаружил могилку этого "товарища". она на территории небольшого моего привата вокруг механизмов карьера, видимо потому он не смог ее сломать. я ломать не стал для чистоты следственных действий. полагаю там 4я черепаха.

надо как-то новичкам донести мысль, что ловля чужих черепах - легко доказуемое дело и ведет к бану сразу же. видимо прочитав правила, народ не усваивает на каком уровне все контролируется. может создать тему на форуме "БАН", где коротко оставлять статистику с комментариями, там же может быть и дискуссия с нарушителем. а новичков отправлять туда перед разрешением игры.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: пропали/украли черепахи

Сообщение Sarir » 09 май 2014, 06:51

Давно с Сириусом говорил,но он сказал,что ему без разницы:читают они правила или нет,не знание правил и нарушение их,бан

serhious
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:22

Re: пропали/украли черепахи

Сообщение serhious » 09 май 2014, 07:47

это бы избавило и Сириуса и честных игроков от лишней "головной боли". Ведь надо разбираться, банить, восстанавливать итд


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей