Достало хамство Sarira

Здесь вы можете оставлять жалобы на игроков нарушающих правила сервера
grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Достало хамство Sarira

Сообщение grossFYVA » 20 апр 2014, 13:22

Я вот не понимаю, почему уважаемый Sarir позволяет себе резкие высказывания в адрес пользователей? Это так положено модератору? Какую тему не начни - везде влезет и оставит свое гавнецо. Да, здесь много невнимательных людей, да, некоторые вещи не понятны с первого раза - все люди разные. Это не повод вести себя по хамски!
Ежели Sarir такой неуравновешенный и не в силах совладать со своей юношеской неокрепшей нервной системой, увольте его, найдутся другие, более воспитанные люди на его место.
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Достало хамство Sarira

Сообщение Serious07 » 20 апр 2014, 13:39

Если вопрос встаёт о том почему Сарир является мадератором сервера я дам ответ:

Опыт администрирования.
Знание большинства плагинов и модов.
Ответственность за принятые решения.
Безвозмездная помощь на протяжении огромного времени (задолго до сервера).
Рациональный склад ума.

Хочу заметить что множество решений которые были приняты на сервере не обошлись без его принятых решений.

Теперь по поводу сообщений и поведения.(Моё мнение, как человека который с ним знаком)

Сарир экцентричный человек, который хочет видеть мир правильным и идеальным. Если он видит то что считает выходящим за рамки, или не достаточно доведённых до этих рамок старается довести эти рамки до нужного размера, возможно не самая лучшая черта, но он давно уже пытается изменится и делает прогресс в этом. Учтите что ему далеко не много лет, и психологический профиль у него не до конца сформирован.

Тем не менее если Sarir не сможет вести себя немного сдержанее в отношении к нарушениям, и замечаниям, то мне придётся отказаться от его поддержки так как я в первую очередь пытаюсь делать сервер приятным для всех.

Тем не менее мне бы не хотелось отказываться от его помощи. Хочу заметить что он почти в одиночку подготовил карту к эвенту, начал разработку модов под 1.6.4, и всё это абсолютно бесплатно и на благо сервера, прошу так же не забывать и об этом.

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Достало хамство Sarira

Сообщение grossFYVA » 20 апр 2014, 13:48

Я не в коей мере не умоляю и не принижаю профессиональные способности Sarira. В моем посте об этом ни пол слова. Пусть и дальше работает над сервером. Но общение этого человека, не только со мной, оставляет желать лучшего. Пусть побольше читает.
Надеюсь, что Sarir сделает выводы и будет посдержанее.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Достало хамство Sarira

Сообщение Sarir » 20 апр 2014, 14:28

Извините,я не ожидал,что так мешаю,буду менее резким,ещё раз извините,но если много людей будет против меня,то я уйду, хочет это Сириус или нет.Раз людям не нравится,как я работаю,то я уйду из модераторства и буду,как игрок.Ещё раз простите за моё неуважение.

Sarir - модератор сервера

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Достало хамство Sarira

Сообщение grossFYVA » 20 апр 2014, 15:11

Извинения приняты, инцидент исчерпан.


Вернуться в «Жалобы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей