Заявка

Сюда вы может подать заявку чтобы начать игру на нашем проекте
offsman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 14:55

Заявка

Сообщение offsman » 20 фев 2014, 15:56

1. Ник на проекте - Offsman
2. Ваш возраст - 28
3. Оценка знания индустриальных модов которые присутствуют на сервере (по 10 бальной шкале) - 5/10. Много играл в ванильный майнкрафт в синглплеере, коллега посоветовал поставить техно моды, осваиваю их.
4. Почему Вы хотите присоединиться к сообществу сервера или играть на нём? - хочу играть на этом сервере по рекомендации товарища. Сразу же понравился строгий отбор желающих поиграть.
5. Готовы ли Вы помочь в развитии проекта? (Если да, то как) - Пока скорее всего ничем, но постараюсь вникнуть.
6. Что ждёт Вас за несоблюдения правил? - пользователь блокируется на проекте без разъяснений навсегда.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Заявка

Сообщение Serious07 » 20 фев 2014, 16:04

С какими модами вы уже знакомы? Если вы играли долго сохранились ли у вас какие либо скриншоты построек?

offsman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 14:55

Re: Заявка

Сообщение offsman » 20 фев 2014, 16:41

Начал с мода RailCraft, сейчас смотрю гайды по GregTech на канале Revolution.
Все старые скриншоты остались на прежней работе, не думал что они мне когда нибудь пригодятся. Есть скриншоты из недавнего эксперимента по строительству ядерного реактора, к сожалению не удачного, на сервере такова не повториться. П.С. буду играть вместе с товарищем ник Zadriga. Я отвечаю за внешний вид наших построек, а он за начинку.
Вложения
После взрыва реактора.jpg
После взрыва реактора.jpg (153.54 КБ) 6785 просмотров

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Заявка

Сообщение Serious07 » 20 фев 2014, 16:53

Чтобы попасть к нам на сервер вам нужно ответить на дополнительный вопрос:

При каких условиях используя рельсы из RailCraft произойдёт взрыв либо не произойдёт? Как можно заправлять локомотивы.

offsman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 14:55

Re: Заявка

Сообщение offsman » 20 фев 2014, 16:58

Взрыв если со скоростных рельс без торможения заехать на медленные. Если речь идет о заправке вагонетки с цистерной то загрузчиком жидкости, а если про локомотив, то к нему можно прицепить вагонетку с сундуком, а туда накидать угля. или самому ехать сзаду и засовывать туда уголь

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Заявка

Сообщение Serious07 » 20 фев 2014, 18:15

Добро пожаловать

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если будут возникать вопросы по начали игры обратитесь к гайдам:

Использование NEI
Первый генератор
Как приватить территорию

Так же вы можете помочь проекту купив VIP статус.
Подробнее о возможностях и оплате


Вернуться в «Заявки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей