Заявка

Сюда вы может подать заявку чтобы начать игру на нашем проекте
Generalll
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:20

Заявка

Сообщение Generalll » 17 фев 2014, 22:40

1.Generalll
2.17
3.9 из 10
4.Прогулявшись по серверу, я был восхищен.Актуальные версии модов, индустриальный состав клиента-все это впечатлило меня.Дело в том, что тяжело найти сервер,который удовлетворил бы меня хоть частично, но этот сервер практически идентичен моим предпочтениям.
5. Я не знаю чем я могу быть полезен,но я готов помогать проекту.
6.Перманентный бан.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Заявка

Сообщение Serious07 » 18 фев 2014, 02:48

Чтобы попасть к нам на сервер, Вам нужно ответить на дополнительный вопрос:

Каким образом поддерживается работа паровой турбины gregtech какие инструменты нужны для её запуска, и поддержания её работы?

Generalll
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:20

Re: Заявка

Сообщение Generalll » 18 фев 2014, 09:38

1.Для паровой турбине необходима непрерывная подача пара со скоростью 1600мв\тик.В качестве источника пара я использую 3 котла(самый большой размер,блоки высокого давления) из Railcraft ,но также можно использовать котел из gregtech(но он очень неэффективен). Но также хочу отметить, если передавать пар в паровую турбину жидкостными трубами gregtech, то надо учитывать то, что скорость передачи труб вычисляется в мв\сек, и для непрерывной работы необходимо подавать пар в 4 четыре точки входа как минимум стальными трубами.Можно также воспользоваться TE для передачи пара.
2.Для его запуска необходим лишь резиновый молоток, но для исправления неполадок,которые будут возникать в течение игры и при первом запуске необходимы ключ, паяльник, монтировка,металлический молоток,резиновый молоток.Но также есть такой такой чудесный паровой скотч, который может решить все проблемы с турбиной на раз.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Заявка

Сообщение Serious07 » 18 фев 2014, 12:20

Добро пожаловать!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если будут возникать вопросы по начали игры обратитесь к гайдам:

Использование NEI
Первый генератор
Как приватить территорию

Так же вы можете помочь проекту купив VIP статус.
Подробнее о возможностях и оплате


Вернуться в «Заявки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей