Сборка TFC+GT и её трудности

Все гайды наших пользователей.
Downtown
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:01

Сборка TFC+GT и её трудности

Сообщение Downtown » 27 янв 2017, 19:53

Дорогие форучани, к вам вопрос касательно сборкоделства. Делаю сборку TFC+GT, от генерации GT решил полностью отказаться, потому что TFC, генерировать руды грега не умеет из за использования грегом нбт. Устранять проблему буду добавлением дополнительных рецептов, однако опять же есть проблемы. Во-первых хром, его в тфк нет и никакого способа добычи хрома "из реальной жизни" кроме хромитного железняка нет, а его соответственно тоже нет, та же проблема с иридием и осмием(платина благо в тфк есть хотя и напрямую "в реальной жизни" она не используется). Дальше проблемы с растениями грега и индастриала из за специфики тфк, то есть их использовать нельзя. Ну и последнее(из нерешаемого) невозможность использовать нефть, и как следствие продукты переработки, то есть не из растений и не из песка. Сижу и думаю, а стоит ли оно того? Правда тфк мод грандиозный и очень бы хотелось объединить его с гречкой, но... С другой стороны есть какой-то вроде мод(per fabrica ad astra, радел geologica), так он вроде добавляет все что есть руды в гречке и при этом автоматически отключает генерацию гречки. Единственный вопрос который остается, не использует ли это мод нбт(то есть метаданные выше 15) и если нет, то можно вписать его руды в систему конфигов тфк, предусмотренную для добавления руд из других модов. Прошу поделиться мыслями на счет вышеизложенного, напомнить если что то забыл и проверить информацию касательно геологики(по техническим причинам, сам проверить не могу).

gutier
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:06
Откуда: Омская обл.

Re: Сборка TFC+GT и её трудности

Сообщение gutier » 28 янв 2017, 08:45

Тут вообще-то не форум гречки а форум сервера :lol:

Downtown
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:01

Re: Сборка TFC+GT и её трудности

Сообщение Downtown » 29 янв 2017, 12:44

Хорошо, посоветуй хоть один форум чисто гречки кроме вашего

Аватара пользователя
EvGeNkA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:37

Re: Сборка TFC+GT и её трудности

Сообщение EvGeNkA » 29 янв 2017, 14:17

Как вариант можешь установить Discord и зайти на сервер Sapienta, а там уже сидит народ и помогает ему пилить ИИС. Так что думаю найдется кто то, кто поможет тебе разобраться с этим.

https://discord.gg/gpJwCnz

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Сборка TFC+GT и её трудности

Сообщение odin3s » 30 янв 2017, 10:15

ужо вторично парня расстроили - не памагли,ну ничо ничо - жизнь она такая,та вещь с которой носишься - она ска важна только для тебя,остальным до неё безразлично.


Вернуться в «Гайды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей