Назревшие вопросы так сказать по проэкту и серверам

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
newgeneral
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 16:03

Re: Назревшие вопросы так сказать по проэкту и серверам

Сообщение newgeneral » 14 июн 2017, 14:45

И вот еще одна интересная сборка для нового сервера GT New horizons. Немного не в формате, но гречка то присутствует ;)

Аватара пользователя
MrDirty
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:47

Re: Назревшие вопросы так сказать по проэкту и серверам

Сообщение MrDirty » 14 июн 2017, 20:44

Я не понял чё за Неопределенность у вас!? Сначала кричат - "Обнова-Обнова, а то не интересно, хотим чего-то нового!" Так вот, получите на Фениксе .29-тый билд. Чем не нравится? Вы испугались новых микросхем, или вам Лень выучить 20-ть новых рецептов? Мне кажется вам просто Лень разобратся. Я потратил на обсасование новой обновы 2 реальных дня . . . Как говорил мой Дед - "Глаза Боятся, а руки делают"
Ничего сложного в обнове нет, просто новые рецепты, которых все испугались.

Так вот, с помощью этой темы вы хотите еще один сервер создать? Мне кажется это лишнее, так как .29-й билд на Фениксе многое меняет, и теперь даже Я смотрю на гречку по другому, геймплей не кардинально изменился, но во многих факторах. И, как мне кажется, эта Обнова заменяет новый сервер с новыми плюшками, не на 100%, но на 60% это точно.

P.S. Это сугубо мое мнение, и все мои доводы и выводы я никоим образом не пытаюсь кому либо навязывать.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Назревшие вопросы так сказать по проэкту и серверам

Сообщение odin3s » 14 июн 2017, 22:07

Повторю своё имхо,на данный момент нет глобальных обновлений модов ради которых стоит соберать новый сервер,на проэкте присутствуют сервера на самый требовательный вкус - есть 4 гречка и 3 развновидности 5 гречки,все те сборки которые предлагал игрок newgeneral безусловно интересные по своему,НО не до такой степени чтобы с ними поднимать сервер так как ничего интересно глобального они не принесут на проэкт,если любую из 2 предложенных взять сборку и начать отшелушивать от неё лишнее(красивости моды,моды которые друг друга дублируют)то в итогове мы получим - да таки феникс),но с более старой гречкой,ано нам нада?НИТ.
P.S. Саша а есть возможность поднять сервер игры Factorio?

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Назревшие вопросы так сказать по проэкту и серверам

Сообщение Izomorph » 15 июн 2017, 10:41

MrDirty писал(а):Я не понял чё за Неопределенность у вас!? Сначала кричат - "Обнова-Обнова, а то не интересно, хотим чего-то нового!" Так вот, получите на Фениксе .29-тый билд. Чем не нравится? Вы испугались новых микросхем, или вам Лень выучить 20-ть новых рецептов? Мне кажется вам просто Лень разобратся. Я потратил на обсасование новой обновы 2 реальных дня . . . Как говорил мой Дед - "Глаза Боятся, а руки делают"
Ничего сложного в обнове нет, просто новые рецепты, которых все испугались.

Так вот, с помощью этой темы вы хотите еще один сервер создать? Мне кажется это лишнее, так как .29-й билд на Фениксе многое меняет, и теперь даже Я смотрю на гречку по другому, геймплей не кардинально изменился, но во многих факторах. И, как мне кажется, эта Обнова заменяет новый сервер с новыми плюшками, не на 100%, но на 60% это точно.

P.S. Это сугубо мое мнение, и все мои доводы и выводы я никоим образом не пытаюсь кому либо навязывать.


Я писал на этом форуме причины, по которым не следует ставить на ИИС 29 обновление GT. И это никак не связано со страхом новых рецептов и тому подобное.

Flash
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:04

Re: Назревшие вопросы так сказать по проэкту и серверам

Сообщение Flash » 15 июн 2017, 14:41

newgeneral писал(а):И вот еще одна интересная сборка для нового сервера GT New horizons. Немного не в формате, но гречка то присутствует ;)


Ты сам то запускал эту сборку? Видел что там 200+ модов? Вот подумай какая это будит нагрузка на сервер. Да и сборка то задротская, там крафты сложные.

P.S. Ждите .30 билда Гречки. Мб что то интересное.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Назревшие вопросы так сказать по проэкту и серверам

Сообщение Izomorph » 18 июн 2017, 05:29

Пойду в синге поиграю в сборку от AndreyKV.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей