Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Аватара пользователя
MrDirty
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:47

Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение MrDirty » 20 май 2017, 13:42

По сути, толкового Голосования так и не было, а в ТС собрать весь сервер не так то просто.
Поэтому предлагаю провести его здесь и заодно посвятить в свои желания Администрацию.

DiFaYaL, как известно, написал уже скрипты на промывку Грязной пыли в отдельной машине БЕЗ Побочного продукта,
так как в большинстве случаев она вообще ненужна. Здесь же обосную все Плюсы и Минусы:

(Плюсики)
- Избавляемся от тошнотного Колдрона и спасаем Кучу своего драгоценного времени.
- В МЕ сети уменьшается лишний Шлак (для тех кто не умеет следить за своей МЕ сетью).
- Такая промывка позволяет не ставить лишние 64 Array-я с центрифугами.
- Экономит энергию (Да кто вообще экономит когда у тебя 2 ZPM модуля, соляры UV и Большая турбина на Плазме !? :D )


(Минусики)
- Хитрожопники будут идти по упрощенному пути (С группой учёных с математического факультета Оксфордского Университета были проведены расчеты - Процентная составляющая таких игроков 90% +\- 5% )
- Экономия на вольфраме и его жарке, так как не нужно ставить Эрраи на центрифугах.
- Упрощение игры, и это Факт!


Те кто ЗА, прошу ставить +, кто против -
Свои аргументы прошу свести до минимума!
(Пример: MrDirty + , потому что Хочу!
MrDirty - , потому что НехардкорнА, хачу СложнА ! )

Игрок может голосовать только Один раз! Для корректного взвешивания и подсчёта голосов!
Последний раз редактировалось MrDirty 20 май 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MrDirty
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:47

Re: Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение MrDirty » 20 май 2017, 13:43

+ , потому что Хочу!

Reksik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 19:10
Откуда: Moscow

Re: Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение Reksik » 20 май 2017, 16:17

-. потому что центрифуги

Prapor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 02:28

Re: Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение Prapor » 20 май 2017, 16:20

+, надоел казан с водой ))

DiFaYaL
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:09

Re: Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение DiFaYaL » 20 май 2017, 22:20

+, могу отредактировать под определённые пыли GT.

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение ShadowBuilder » 21 май 2017, 02:03

я против ибо это гречка и так задумано! не устраивает, мой в казане!

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение odin3s » 21 май 2017, 02:53

против,зачем нарушать естественный порядок вещей,ах да чтобы было легче игрокам,то есть стоковую(простую) гречку ещё облегчить прикрываясь лозунгами чтобы не кидать пыльки в котёл,угу угу угу ленивое оправдание,в инвентарь помещается 2000+ пылек и покидать их в котёл разово не затруднит,лично меня не затрудняло по 4 инвентаря таким образом мыть а это уже 8000+,хотя уже по достижении крафтов с такими цифрами уже появляется возможность постройки аррея,основные рецепты ради которых замутили эту тему я предвижу краснопыль и синепаль - остальные пыльки просто ради масовки,дак вот тут и не нужно быть гением чтобы понять одну простую вещь - все основные рецепты чистки пылек в центрифуге расчитаны на напряжение 128 а это в сумме на 16 в аррее требует 2048 напряжения,дак вот этот аррей уделает любую одноблочку с теми рецептами что вы хотите засунуть и ишо - может хватит слепо(вернее не слепо а сознательно для облегчения игры в своём понимании для себя любимого) копировать Сапиента выдавая за своё - это камень в огород Виталика,все ваши аргументы притянуты за уши и я это обосную:

ваши плюсики
1)не влом помыть у котла пыльки и меня от котла не тошнит,тупо пример - что быстрее помыть у котла 2000 пылек или подождать пока ваш прибор в который вы хотите засунуть рецепты которых нет в грече очистит 2000 пылек?ответ очевиден - котёл,быстрее потому что будет он.
2)шлака в мэ сети нет,в гречке все ресурсы необходимы,вполне можно двойную сделать и это будет удобнее переработка - производство.
3)лол какие 64 аррея,а даже если и так то сфига ли и нет,чот я сомневаюсь что у вас будет стоять 1 прибор на 512 с этими рецептами)))))).
4)сам себе спротиворечил - написал экономит а на деле все уже давно знаю и записали координаты хранения зпмов в дипдарке и тащат их каждый вайп оттуда,один я как лох печальный для красоты в сундук его положил и координаты не записал.

ваши минусики
1)за хитрожопников поясню - а чё не проще сразу зпм крафтить из 2 блоков земли - го добавим рецепт?крайность скажете?да крайность = то же что и ваше желание.
2)вот и посмотрим сколько у нас игроков любящих грег и не пытающихся его под себя передалать(сапиентопокушенных на).
3)дак чо крафт зпма из 2 блоков земли го добавим а?)

имхо лучше бы Сириуса теребил за наквадахореактор 32000 и обнову грега,чем за это,фу мерзость даже противно внатуре стало как это можно испоганить грег.
ПРОТИВ.

Аватара пользователя
mylga4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:01
Откуда: г.Пермь

Re: Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение mylga4 » 21 май 2017, 06:15

+, Это альтернатива, кто как хочет так и ....
(Развивается), а Вы, что подумали? :)

Iropek1985
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:39
Откуда: Тюмень

Re: Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение Iropek1985 » 21 май 2017, 16:04

- ибо так задумывалось грегом.

Аватара пользователя
Nesilar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:05

Re: Альтернативная промывка Грязной Пыли на Фениксе

Сообщение Nesilar » 21 май 2017, 22:57

+ это удобно.


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей