Обновление ФЕНИКСА до 29 билда

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Обновление ФЕНИКСА до 29 билда

Сообщение odin3s » 15 май 2017, 11:01

Драсте сообщетво,вот пишу аткрытое послание вам),как мы все знаем разработчики гречки продолжают выпускать обновления и новые версии о чём нас пугает наш юный друг Флэш,отсыл к тем скриншотам на которых крафтятся электросхемы по новому(дичь))))),ну как всегда становится всё сложнее и так далее,сначала это воспринимаем в штыки и негативно но потом распробываем и это перестаёт нам казаться дичью и воспринимается как данность и часть игрового процесса,как то у меня состоялся разговор с Виталиком и я его спросил - а чо ты не играешь на фениксе а шаришься по всяким левым проэктам,на что он мне закономерно ответил что данный билд(тот что стоит на фениксе уже устарел и он уже поиграл на более новом свежем)и он бы был рад поиграть на нём у нас снова,потом спустя какое то время у меня состоялся разговор с Сириусом я так сказать спрашивал его мнение и отношение к тому чтобы обновить гречку до более новой версии,суть беседы свелась к тому что он не против обновления,но нужно 1)порешать проблемы с лагами,2)чтобы большинство игроков захотело обновиться,далее опишу по пунктам - 1)лаги - вроде их побороли,по крайней мере с новым ядром нет таких лагов как со старым,2)большинство....вчера сидя толпой в тске,решили так сказать привести знаменатель к нужному показателю а именно поспрошать мнение игроков по поводу обновления и посчитать голоса,я полез на сайт и выдернул список игроков

odin3s newgeneral
mylga4 Sinkha
Prapor Bud
EvGeNkA GatsuGame
Akela Remikan
DiFaYaL salathar
Reksik mrakozabre
MrDirty Atikin
Shafran Skyper
Lardjo Nesilar
simplnic strat_egi
kpoxa125 Iropek1985
Izomorph DoctorKTO
ShadowBuilder Est_

отфильтровал тех кто не играет на фениксе и получил следующий список:

odin3s +
mylga4 +
Sinkha +
Prapor +
EvGeNkA +
GatsuGame +
Akela -
DiFaYaL +
Reksik -
mrakozabre +
MrDirty +
Skyper
Lardjo -
Nesilar +
simplnic +
Iropek1985 +
ShadowBuilder+

собственно плюсиками указаны игроки которые за обновление,минусиками кто против,есть те кто не голосовал,список будем править в зависимости от того как игроки захотят.

немного отступлю от темы голосования и опишу то для чего нужно обновление:
1)правки багов(пример неработающего наквадахореактора)
2)новые крафты(интересность)

данный пост будет служить для Сириуса показателем интереса игроков к новой версии и уже на основании голосов игроков сервера феникс он сам примет решение об обновлении или его не будет,решать ему,и да это не означает что оно(обновление)произойдёт/нужно вот вот прямо сейчас,просто мы все ждём и надеемся на то что оно рано или поздно произойдёт,лишь бы не поздно когда уже у народа пропадёт интерес окончательно.
Последний раз редактировалось odin3s 18 май 2017, 20:45, всего редактировалось 4 раза.

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: Обновление ФЕНИКСА до 29 билда

Сообщение ShadowBuilder » 15 май 2017, 11:49

плюсик поставьте ;)

Аватара пользователя
Lardjo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:17
Откуда: Планета Земля

Re: Обновление ФЕНИКСА до 29 билда

Сообщение Lardjo » 15 май 2017, 12:30

В любом раскладе, судя по количеству плюсов - мой голос особо не решит судьбу, но я против.
Последний раз редактировалось Lardjo 20 май 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MrDirty
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:47

Re: Обновление ФЕНИКСА до 29 билда

Сообщение MrDirty » 15 май 2017, 14:22

Не думаю что это то, что мы сейчас должны обсуждать.
Конечно ставь Серега (+), но как по мне, Нужно сначала разобраться с Сегодняшними,
на данный момент, проблемами сервера "Феникс",
А уже Потом, добавлять новые ))


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей