OpenComputers.Проблема с печатью.

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
Soulman
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2015, 21:47

OpenComputers.Проблема с печатью.

Сообщение Soulman » 16 янв 2016, 00:02

В общем решил я заглубиться в моделирование и печать 3d моделей при помощи 3d принтера из мода OpenComputers.Сначало все получалось отлично,но позже я столкнулся с проблемой печати.Принтер не может распечатать столько информации в блоке.Стандартно в 1 блоке находиться 23 так называемых "чанков",тоесть 23 кодовых линии,которые указывают положение блоков.Поэтому я не могу печатать больше красивых деталей.Прошу увеличить обьем допустимых "чанков".С ув.Соул

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: OpenComputers.Проблема с печатью.

Сообщение Serious07 » 16 янв 2016, 02:22

С удовольствием только укажи какие именно параметры конфигов отвечают за данный параметр.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: OpenComputers.Проблема с печатью.

Сообщение odin3s » 16 янв 2016, 08:53

phpBB [video]

специально для Сириуса,чтобы имел представление о том какую красоту парень хочет построить(напечатать),ему мешает ограничение,мы все очень просим тебя разобраться где в конфигах стоит это ограничение и поправить его в сторону увеличения,ведь оно того реально стоит,вон какая красотень.

Soulman
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2015, 21:47

Re: OpenComputers.Проблема с печатью.

Сообщение Soulman » 17 янв 2016, 18:01

В конфиге значения

# The maximum number of shape for a state of a 3D print allowed. This is
# for the individual states (off and on), so it is possible to have up to
# this many shapes *per state* (the reasoning being that only one state
# will ever be visible at a time).
maxShapes=24

Строчка в конфиге 1261.Сам конфиг находиться в папке C:\Users\Almozer\AppData\Roaming\GregTechRus\servers\GT5_Final\config\OpenComputers.cfg

Прошу изменить значение на 4096

Soulman
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2015, 21:47

Re: OpenComputers.Проблема с печатью.

Сообщение Soulman » 07 авг 2019, 12:59

Снова поднимаю эту тему,так же прошу на реместереде обновить опенкомпуктерс (гайд как сделать находиться на пару сообщений выше). Спасибо(тему пожалуйста не закрывайте,актуальна для каждого сервера и будущих серверов,я же всегда буду просить увеличить размер)


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей