Безумное предложение

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Безумное предложение

Сообщение grossFYVA » 30 ноя 2014, 00:31

И как бы предполагается, что тут форум для достаточно взрослых людей, в основном мужчин. Инженеры же. 8-) А не пансионат для благородных девиц. Окда?

Нет, не Окда. Какие-то странные у тебя понятия о взрослых людях, тем более инженерах. В былые времена это были очень интеллигентные люди. Вообще не понимаю таких граждан: если что не нравится - сразу идут в атаку, грубую и бестолковую. Даже страшно уже выражать мысли свои, группа грозных троллей обязательно обольет тебя грязью. А как же еще выделиться "интеллектом", да?

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Безумное предложение

Сообщение Metamorph1st » 30 ноя 2014, 05:49

grossFYVA писал(а):Нет, не Окда. Какие-то странные у тебя понятия о взрослых людях, тем более инженерах. В былые времена это были очень интеллигентные люди. Вообще не понимаю таких граждан: если что не нравится - сразу идут в атаку, грубую и бестолковую. Даже страшно уже выражать мысли свои, группа грозных троллей обязательно обольет тебя грязью. А как же еще выделиться "интеллектом", да?


А тебе в голову не приходила такая простенькая мысль, что это может быть у ТЕБЯ странные понятия об этом, м? Или ты у нас внезапно стал проводником истины в последней инстанции и безгрешным идолом, на которого все должны равняться? Нимбом дверные косяки не царапаешь? Если ты чего-то не понимаешь, то это лишь твои проблемы и твоего интеллекта. Страшно выражать свои мысли? Ну так не выражай, кто мешает? Могу ещё форум подсказать для домохозяек (там уж точно не обидят) и носовой платочек для слёз по почте прислать.
Ты забыл маленькую вещь. Это - интернет. Виртуальное общение. Ты не видишь глаз, выражения лица и интонации собеседника. На деле, всё может быть не так плохо и грубо, как представлял себе автор, но как сложилось в очередном искалеченном моралфажном сознании. И тебя ещё грязью не обливали, видимо, ни разу.

P.S. Я ненавижу, когда мне рассказывают обо мне то, чего я сам о себе не знаю. Ну ничего, я об этом же не визжу раненной свиньёй и не причитаю о том, что какие все плохие и злые.

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Безумное предложение

Сообщение grossFYVA » 30 ноя 2014, 23:09

dvMetamorph писал(а):
grossFYVA писал(а):Нет, не Окда. Какие-то странные у тебя понятия о взрослых людях, тем более инженерах. В былые времена это были очень интеллигентные люди. Вообще не понимаю таких граждан: если что не нравится - сразу идут в атаку, грубую и бестолковую. Даже страшно уже выражать мысли свои, группа грозных троллей обязательно обольет тебя грязью. А как же еще выделиться "интеллектом", да?


А тебе в голову не приходила такая простенькая мысль, что это может быть у ТЕБЯ странные понятия об этом, м? Или ты у нас внезапно стал проводником истины в последней инстанции и безгрешным идолом, на которого все должны равняться? Нимбом дверные косяки не царапаешь? Если ты чего-то не понимаешь, то это лишь твои проблемы и твоего интеллекта. Страшно выражать свои мысли? Ну так не выражай, кто мешает? Могу ещё форум подсказать для домохозяек (там уж точно не обидят) и носовой платочек для слёз по почте прислать.
Ты забыл маленькую вещь. Это - интернет. Виртуальное общение. Ты не видишь глаз, выражения лица и интонации собеседника. На деле, всё может быть не так плохо и грубо, как представлял себе автор, но как сложилось в очередном искалеченном моралфажном сознании. И тебя ещё грязью не обливали, видимо, ни разу.

P.S. Я ненавижу, когда мне рассказывают обо мне то, чего я сам о себе не знаю. Ну ничего, я об этом же не визжу раненной свиньёй и не причитаю о том, что какие все плохие и злые.

Ты мелковозрастный дебил. Или прикидываешься им.
Послушай, ущербный. Я на этом проекте, в отличии от тебя, с самого начала. Почти. И не тебе, быдло, судить и решать какое общение должно быть на этом форуме. Хочется повозникать и попинать оппонентов иди сам... на сайт правосеков или крымнаш'истов. Там как раз такие собираются, лечат свои подростковые комплексы. Были тут такие уроды до тебя, камни кидали в окружающих, спроси, где они теперь.
Последний раз редактировалось grossFYVA 30 ноя 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Безумное предложение

Сообщение Sarir » 30 ноя 2014, 23:13

grossFYVA писал(а):Ты мелковозрастный дебил. Или прикидываешься им.

Вот, давай только без этого.

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Безумное предложение

Сообщение grossFYVA » 30 ноя 2014, 23:19

Sarir писал(а):
grossFYVA писал(а):Ты мелковозрастный дебил. Или прикидываешься им.

Вот, давай только без этого.

Прости, Сарир. Но бесят такие ушлепки. Им в вежливой форме делаешь замечание, но трудное детство некоторых еще не кончилось видать.

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Безумное предложение

Сообщение Metamorph1st » 01 дек 2014, 02:24

grossFYVA писал(а):Ты мелковозрастный дебил. Или прикидываешься им.
Послушай, ущербный. Я на этом проекте, в отличии от тебя, с самого начала. Почти. И не тебе, быдло, судить и решать какое общение должно быть на этом форуме. Хочется повозникать и попинать оппонентов иди сам... на сайт правосеков или крымнаш'истов. Там как раз такие собираются, лечат свои подростковые комплексы. Были тут такие уроды до тебя, камни кидали в окружающих, спроси, где они теперь.


- А мне наплевать, что обо мне подумает кабан! © Юрий Никитин. Святой Грааль.

И? Ты от этого получил какой-то статус или больше мозгов, кроме своего спинного? Быдло? Ты меня прилюдно неприкрыто оскорбил. И я после этого быдло. :lol: Ну да, в интернете вы все герои. Тебе никнейм бы на Табаки поменять, в самый раз. Ты там на слезах и соплях не подскальзываешься, от того, что вокруг все злые? Ах да, всех упрекает, а сам первый, как последняя истеричка, срывается на поросячий визг и оскорбления. Браво! Это называется "в чужом глазу соломинку видим". Подростковые комплексы? Да это, по-моему, ты, в интернете пытаешься взять реванш за то, что тебя девочки в одиннадцатом классе били ногами. Гуляй, шкет, и не забудь за собой интернет проветрить. Усёк?

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Безумное предложение

Сообщение odin3s » 01 дек 2014, 04:18

Оба неправы - Гросс тем что посчитал нас злодеями))),Гросс ну посмотри видосы этого мода - посмотри насколько это усложнит игру и подумай вот нафига щя вайп а? - ответ очевиден - нафиг нам этот мод ни щя ни в будущем не нужен,отсель такая реакция на движуху по его предложению,Морф сагрился) ну с кем не бывает))со мной вот тож случаетсо...1:1 как бэээ.Так шо БРЭК уззззззззззззпакоились.

Madskillz
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:51

Re: Безумное предложение

Сообщение Madskillz » 01 дек 2014, 13:56

"Вайп неизбежен, как восход солнца"

Fantomas
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:48

Re: Безумное предложение

Сообщение Fantomas » 01 дек 2014, 14:04

И всё таки у меня не запускается клиент. Пробовал на двух компах. Джаву менял. Может просто что бы у меня всё работало мне нужно купить оперативки и поставить 64 битную систему ?

Fantomas
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:48

Re: Безумное предложение

Сообщение Fantomas » 01 дек 2014, 14:15

Сложность это интерес. Рано или поздно будет вайп и чтобы он был не напрасен, можно добавить мод, в данном случае TerraFirmaCraft (Можно и другой, почему бы и нет). Gregtech уже без вайпа не обновляется (Сказано на главной странице). Так что вайп будет, но когда это вопрос, но он будет и никому никуда не сбежать от этой участи. Я только предложил, а вы все тут начали .... . Всё зависит от решения Siriusa. И я сразу написал что предложение безумное, но выполнимое.

P.S Чем тут оскорблять друг друга, предлагайте лучше моды которые можно добавить в сборку. И решите мою проблему, что-то мне кажется тут в самом лаунчере нужно что-то поправить, а может и нет. Я в программировании плохо разбираюсь. (Может не в лаунчере ошибка, а в bat файле)


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей