Gendustry

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера
strat_egi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:09

Gendustry

Сообщение strat_egi » 04 авг 2014, 11:59

так как наш админ Сириус будет удалять мод extra bees, я подумал, как теперь заниматься генами пчел? я обратился к знакомому, сам собирает сборки модов, мне он посоветовал мод Gendustry, есть свои плюсы и минусы, решать вам где плюсы а где минусы...
phpBB [video]

ссылка на вики http://bdew.net/gendustry/
P.S
я хотел вынести контрпредложение удаления мода extra bees, то есть просто запретить блоки extra bees, заменив их блоками Gendustry, почему? просто посмотрите гайд...

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: Gendustry

Сообщение chaki55 » 04 авг 2014, 12:59

мод не добавят он читерный да и в пчёлах без extrabees ни чего нужного нету

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Gendustry

Сообщение Kantor » 04 авг 2014, 17:19

Экстра пчел уже не удаляют, а этот мод ужасно прост и читерен. Увы и ах.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gendustry

Сообщение retsaml » 04 авг 2014, 19:17

Согласен с Кантором - мод читерный, большинство машин это ни что иное, как более дешевая замена машин экстрабис. А остальные - читовство. Производство пчел практически из воздуха. На мой взгляд в моде лишь 1 плюс - это одноблочные пасеки, которые способны заменить многоблочные ульи форестри, это (возможно) снизит нагрузку на сервер. Я был бы не против этого мода, если из всего будет доступна только эта пасека.

strat_egi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 16:09

Re: Gendustry

Сообщение strat_egi » 06 авг 2014, 14:47

retsaml писал(а): Производство пчел практически из воздуха. .

По этой же логике можно сказать что производство иридия из материи тоже читерно... Так то пчелы производяться из двух жидкостей, при том энерго затраты почти как у генмата... Я уж молчу скок мж нужно для остального, не каждый игрок осилит


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей