Сложность на сервер

Здесь вы можете выносить предложения, за которые будут голосовать пользователи сервера

Какая сложность должна стоять на сервере?

Easy
23
20%
Normal
24
21%
Hard
67
59%
 
Всего голосов: 114

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Сложность на сервер

Сообщение Sarir » 22 мар 2014, 15:40

Hard и Normal отличаются от Easy тем,что пауки будут давать яд(пещерные) и больше будут наносить дамага мобы
Последний раз редактировалось Sarir 22 мар 2014, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Re: Сложность на сервер

Сообщение Ezerel » 30 май 2014, 10:42

Тут итак гемороя хватает, а еще и мобы убивать будут. Всеравно в кванте это роли никакой не играет. Пускай изи будет.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Сложность на сервер

Сообщение odin3s » 05 июн 2014, 09:49

Напишу и я своё имхо - так как сервер позиционируется как хардкорный - стоит его сделать таким) - месяц играю на проэкте и из хардкорного только 1 вещь заметил - нельзя тп на дом - ножками ножками бегом бегом и то только на первых порах,пауки не травят - лафа,эндерпёрлы дают 12 часов прогрузки в маяке - лафа,сканером потыкать в краю и посмотреть где залежи руды - лафа,ой да массу примеров можно привести,да не каждый выдержит развитие на таком сервере - да будет психоз и масса выкуреных сигарет - но я лично за усложнение.

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: Сложность на сервер

Сообщение chaki55 » 05 июн 2014, 10:47

Odin3s
+

okyo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 01:25

Re: Сложность на сервер

Сообщение okyo » 19 июн 2014, 12:56

Мое мнение об усложнении. То что на сервере стоит gregtech это уже усложнение. Предлагаю убрать варп ада и края, для перехода в mining мир использовать портал или какой нибудь предмет, мобов установить на уровень hard, не запрещать вызыватель дождя, убрать ТриКапитатор, так как за древесиной не нужно лазить на дерево, а те кому нужна древисина, пусть строят и убирают за собой столбы из грязи или другого материала, движки типа "часовой двигатель" стоит убрать или понерфить, так как они дают слишком много джоулей, даже при том что их нужно заводить рукой, для питания пластиногибочной машины хватает 2х таких движков, работающих на синем нагреве. Так же я считаю что трубы из bc делаются слишком легко, даже для их проводимости. Ветряки, которые крафтятся из других ветряков, даже при затратах, дают слишком легкую энергию. Бесконечный источник воды следует отключить по причине того, что этим слишком сильно пользуются, если кто то против отключения бесконечной воды по причине того, что она нужна для фермы, могу сказать что ферму можно орошать и креозотом, и далеко к озерам ходить не придется. В общем всячески уменьшить халявные ресурсы из ванили.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Сложность на сервер

Сообщение odin3s » 20 июн 2014, 02:11

Ну ты чото совсев загнул,если всё сделать так как ты написал - на сервере останутся 2-3 гиков которые конкретно унесённые по майну))),честно имхо),я вот всётаки за усложнение но постепенное и по каждому пункту неплохо было бы делать публичное голосование.

Aleksandr
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:56

Re: Сложность на сервер

Сообщение Aleksandr » 21 июл 2014, 17:09

Bees added by Extra Bees 1.7.5 полный апгрейд этого мода так как чуток устаревшая версия стоит нету некоторых видов пчел которые присутствуют в этом моде (это мраморные это отдельная ветка выведения)
Если есть возможность обновите этот мод. он в ходит в сборку под названием binnie-mods-1.8.0
Последний раз редактировалось Aleksandr 21 июл 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

strat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:15

Re: Сложность на сервер

Сообщение strat » 21 июл 2014, 17:28

Aleksandr писал(а):Bees added by Extra Bees 1.7.5 полный апгрейд этого мода так как чуток устаревшая версия стоит нету некоторых видов пчел которые присутствуют в этом моде (это мраморные это отдельная ветка выведения)
Если есть возможность обновите этот мод.

+

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Сложность на сервер

Сообщение odin3s » 14 авг 2014, 07:21

вот в голосовании приняло участие 63 человека,подавляющее большинство за усложнение,неужели так сложно поправить пауков в конфигах))))ну и ещё чтото страшнецкосложное придумать))).

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Сложность на сервер

Сообщение odin3s » 05 фев 2015, 01:31

идея сундуков на спавне для новичков изжила себя,так как начинаются банальные раздачи ресурсов вплоть до крыльев(не еденичный случай),а так же уголь,медь,резину,эндерпёрлы валят стаками,а как прекрасно начиналось - сундучок с едой,не более


Вернуться в «Предложения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей