Опрос касательно сервера GTR Freedom

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.

Выберете вариант подходящий Вам

Опрос закончился 02 авг 2019, 12:38

Вернуть всё как было до обновления, откатить мир и забыть про обновления в будущем.
4
17%
Устроить полный вайп, с обновлёнными модами, чтобы все начали развиваться с нуля на равных заного.
13
57%
Оставить всё как сейчас, без вайпа с полным обновлением гт и гт++.
6
26%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Опрос касательно сервера GTR Freedom

Сообщение Serious07 » 31 июл 2019, 12:38

После обновления сервера возникло много разногласий касательно того что многие производственные цепочки сбились, из-за того что крафты сильно изменены. С новыми возможностями что предоставляет мод пришли и новые проблемы. Многих отталкивает мысль того что придётся дополнять производственные цепочки почти с самого нуля.

Собственно я вижу здесь несколько возможных вариантов развития сервера:
1) Вернуть всё как было до обновления, откатить мир и забыть про обновления в будущем.
2) Устроить полный вайп, с обновлёнными модами, чтобы все начали развиваться с нуля на равных заного.
3) Оставить всё как сейчас, без вайпа с полным обновлением гт и гт++.

Я прошу проголосовать Вас безпристрастно за один из 3 предоставленных вариантов.
Перед принятием решения зайдите на сервер, посмотрите свою базу, крафты, новые машины.

Результаты будут защитаны 2 августа.

Пожалуйста не нужно переходить на личности, выражаться нецензурно в данной теме, давайте спокойно и объективно решим этот вопрос.

Ваш админ: Serious07

Serjio
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2019, 20:06

Re: Опрос касательно сервера GTR Freedom

Сообщение Serjio » 31 июл 2019, 13:07

Моё мнение.

Такое ощущение, что Алькалусу (или кто там сейчас занимается GT5U) с командой снова захотелось что-то наусложнять. Я готов принять новые микрухи (они и так какие-то отбитые были), даже с новой нефтью могу помириться, но то, что случилось с хэтчами -- для меня перебор.

Мне не нравится само обновление. На мой взгляд, это усложнение ради усложнения.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Опрос касательно сервера GTR Freedom

Сообщение odin3s » 31 июл 2019, 13:20

Serjio писал(а):Моё мнение.

Такое ощущение, что Алькалусу (или кто там сейчас занимается GT5U) с командой снова захотелось что-то наусложнять. Я готов принять новые микрухи (они и так какие-то отбитые были), даже с новой нефтью могу помириться, но то, что случилось с хэтчами -- для меня перебор.

Мне не нравится само обновление. На мой взгляд, это усложнение ради усложнения.


Согласен полностью.

p.s.если по итогам голосования занявший 1 место не будет исполнен то смысла в голосовании нет абсолютно.
p.s.если первый вариант отметается то я за второй априори.
Последний раз редактировалось odin3s 31 июл 2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

qubka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 22:54

Re: Опрос касательно сервера GTR Freedom

Сообщение qubka » 31 июл 2019, 14:00

Я считаю, что вайп из за обновления Грега которое не каких улучшений в качестве и стабильности не несёт, бессмысленно. Лично я начал играть не давно и всего через месяц начинать все заново с паровых Машин из за рецептов новых микросхем чутка бесмысленно. Уж лучше все откатить все назад или оставить обновление без вайпа если оно не вызывает более серьёзной нагрузки.

Аватара пользователя
mylga4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:01
Откуда: г.Пермь

Re: Опрос касательно сервера GTR Freedom

Сообщение mylga4 » 31 июл 2019, 14:17

Имхо. Усложнение ради усложнения. Можете меня считать психом но мне это нравиться... Единственное не всегда есть время играть... (p. s я и перешел на гречку ради сложности этого мода.)

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Опрос касательно сервера GTR Freedom

Сообщение Bud » 31 июл 2019, 23:17

А что случилось с микрухами, нефтью и хатчами? Цепочки крафтов поменялись или что?

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Опрос касательно сервера GTR Freedom

Сообщение Bud » 01 авг 2019, 01:14

Посмотрел GTR-Remastered. Как-то ProjectRed не до конца поставлен, таймера, банально нет. Еще нужно искать метеориты для АЕ (нет простых крафтов для пресс-форм до 2к).

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Опрос касательно сервера GTR Freedom

Сообщение Bud » 01 авг 2019, 01:40

OpenComputers добавьте, пожалуйста. Всем все равно, а я использую.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Опрос касательно сервера GTR Freedom

Сообщение Izomorph » 03 авг 2019, 05:22

Все равно на фридом) Не голосовал, спокойно играю на ИИС. ГТ++ слишком нестабилен, много багов и т п.
Если будет новый сервер без багованных версий, вероятно, присоединюсь, хотя бронзовый век достал уже


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя