Обновление gregtech и ExtraCells

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Обновление gregtech и ExtraCells

Сообщение Serious07 » 03 фев 2018, 19:23

На сервере было произведено обновление gregtech и extraCells.

Подробнее об изменениях можно узнать здесь.

Спасибо за помощь DiFaYaL.

Ваш админ: Serious07

Аватара пользователя
mylga4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:01
Откуда: г.Пермь

Re: Обновление gregtech и ExtraCells

Сообщение mylga4 » 29 мар 2018, 12:32

Доброго времени суток комьюнити. Подскажите, из мнения в части химии, это официальное изменение или кто то постарался и изменил рецепты?

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: Обновление gregtech и ExtraCells

Сообщение ShadowBuilder » 29 мар 2018, 20:10

mylga4 писал(а):Доброго времени суток комьюнити. Подскажите, из мнения в части химии, это официальное изменение или кто то постарался и изменил рецепты?

вообще официальное, как и микросхемы

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обновление gregtech и ExtraCells

Сообщение retsaml » 30 мар 2018, 20:20

Всем привет. Не охота открывать новую тему, поэтому напишу тут.
Не играл несколько недель, вернулся в игру и увидел, что mining похоже был вайпнут.
Перед этим я потратил уйму времени на поиск руд, и в основном, особо не добывал, лишь отмечал.
Теперь же все эти усилия пошли прахом.

Ладно, бог с ним. Но хотелось бы знать, есть ли какой-то график вайпа майнинга, или что то вроде того?
Или может где то были предупреждения о вайпе?

Не охота снова оказаться в такой ситуации. Были отмечены множество ценных и полезных рудных жил, которые мне нужны,
но я их не добывал. А теперь нет ничего, ни запасов руды, ни отмеченных на карте руд, ни потраченных на поиск руд 25-30 часов игры.

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: Обновление gregtech и ExtraCells

Сообщение ShadowBuilder » 31 мар 2018, 10:15

ну судя по новостям это было так:
25.11.2017 будет произведён вайп края, майнинга, и ада, в генерацию будет дабавлена пыль наквадаха. Нужно убрать все карьеры и прочие машины из миров.

о других вайпах я не слышал

retsaml писал(а):Всем привет. Не охота открывать новую тему, поэтому напишу тут.
Не играл несколько недель, вернулся в игру и увидел, что mining похоже был вайпнут.
Перед этим я потратил уйму времени на поиск руд, и в основном, особо не добывал, лишь отмечал.
Теперь же все эти усилия пошли прахом.

Ладно, бог с ним. Но хотелось бы знать, есть ли какой-то график вайпа майнинга, или что то вроде того?
Или может где то были предупреждения о вайпе?

Не охота снова оказаться в такой ситуации. Были отмечены множество ценных и полезных рудных жил, которые мне нужны,
но я их не добывал. А теперь нет ничего, ни запасов руды, ни отмеченных на карте руд, ни потраченных на поиск руд 25-30 часов игры.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обновление gregtech и ExtraCells

Сообщение retsaml » 31 мар 2018, 11:32

ShadowBuilder писал(а):ну судя по новостям это было так:
25.11.2017 будет произведён вайп края, майнинга, и ада, в генерацию будет дабавлена пыль наквадаха. Нужно убрать все карьеры и прочие машины из миров.

о других вайпах я не слышал


Начал играть с 7 февраля, играл примерно месяц. Отсутствовал в игре 2-3 недели.
Вероятнее всего, вайп был в этот период времени.

С чего я взял, что был вайп?
У меня было множество warp точек по всему майнингу - сейчас их нет.
Спавн (куда мы попадаем по команде '/mining') на майнинге выглядел иначе, были сундуки, была полу-выработанная жила олова в двух шагах от спавна, сейчас там чисто-поле, и биомы были другие вроде.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Обновление gregtech и ExtraCells

Сообщение Serious07 » 31 мар 2018, 12:11

Меня попросил устроить вайп Difayal аргументом было то что с новой версией грегтеча добавились новые жилы, а старый майнинг был почти полностью перекопан. Так как времени у меня было не так много, как и сейчас поступило предложение не ждать несколько дней, а устроить всё оперативно. Те карьеры и механизмы что были в старом майнинге мы сняли и Difayal восстановит из по запросу игрока. Мы не учли то что есть не выкопанные жилы. Больше без анонса вайпов не будет.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей