Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение Serious07 » 11 ноя 2017, 10:43

Включил использование SSE3 джава машиной, и агрессивную очистку памяти. Посмотрим насколько сильно поможет.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение odin3s » 11 ноя 2017, 12:03

Думается мне что это проблема какого то мода на чьей то базе,какая то конструкция начинает,не мешало бы чекнуть описом если есть возможность,так же обратить внимание на агрессивный спавн живности всякой.

P.S.а может это мод на радио напрягает сервер?

Аватара пользователя
MrDirty
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:47

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение MrDirty » 12 ноя 2017, 10:44

Соглашусь с Odin3S, на счет "Чекнуть Базы". Дело в том что я и так с модема играю, задержка в 1-1.5 сек. , так еще и сервер лагает на столько, что жду 10 сек пока что то возьму\положу в МЕ.

Советовал бы еще рассмотреть на Удаление такие моды как "natura" , "StorageDrawers".
И еще таков вопрос - Почему все таки решили добавить natura? Безполезный мод

Аватара пользователя
mylga4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:01
Откуда: г.Пермь

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение mylga4 » 23 ноя 2017, 18:40

На данный момент не АКТУАЛЬНО
Доброго времени суток. Народ, если что, не теряйте, я пока заброшу Майн.
С теми лагами которые присутствуют не комфортно играть, по крайней мере мене, кто бы что не говорил, пинг у меня норм (40-60мс) но та задержка которая в игре, когда ждешь по 5-10 сек что бы открылся интерфейс, сундука, машинки, просто напрягает. Машинки работают то нормально то в 3 раза дольше. И самое вымораживающее это сохранение каждые 30 сек.
Всего этого не было(или было НО в МЕНЬШЕЙ степени на "Фениксе", я пересмотрел стримы свои, там все норм, и играбельно, там такого не было). Так что я пока в "сторонке" постою, буду следить за развитием и правками, если они будут. Если все улучшиться, я вернусь. (P/s Надеюсь на лучше. Всем приятной игры.)
C Ув. Mylga4(Дмитрий)



P.s не держите зла.

Все починили, полет супер... тьфу, тьфу... что бы не сглазить. :D Все хорошо. Продолжаем "ГрегТешить" ;)

Crummaroory
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 17:11

Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение Crummaroory » 12 фев 2019, 19:55

С недавнего времени на форуме заработал чат, пока в тестовом режиме, в самом низу. Сссылка на полноконную версию в шапке есть. Потестим, посмотрим как скажется чат на загрузке форума.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение odin3s » 12 фев 2019, 22:29

Crummaroory писал(а):С недавнего времени на форуме заработал чат, пока в тестовом режиме, в самом низу. Сссылка на полноконную версию в шапке есть. Потестим, посмотрим как скажется чат на загрузке форума.

1)Вы кто?
2)Где именно чат на форуме?


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей