Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение Serious07 » 04 ноя 2017, 13:59

Железо было обновлено. Сервер запущен в тестовом режиме. Можете заходить.

Ваш админ: Serious07

Аватара пользователя
mylga4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:01
Откуда: г.Пермь

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение mylga4 » 04 ноя 2017, 16:12

Трехкратное Спасибо, спасибо, спасибо.... ;)

Аватара пользователя
mylga4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:01
Откуда: г.Пермь

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение mylga4 » 05 ноя 2017, 04:56

Не знаю, это только у меня или еще у кого-то есть, НО от чего уходил(лаги) к тому и вернулся(((( Снова начались откаты, блок лаги, машинки с задержкой работают, Пинг, когда мало народа 70-80мс, когда много, 160-190мс. эх...

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение Izomorph » 05 ноя 2017, 06:03

Лично для себя отметил существенное улучшение работоспособности.
Играть стало легче.

gutier
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 13:06
Откуда: Омская обл.

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение gutier » 05 ноя 2017, 08:34

mylga4 а может с настройками чё?а то железо сменили а лаги остались.тут или настройки или одно из двух ;)

Аватара пользователя
mylga4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:01
Откуда: г.Пермь

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение mylga4 » 05 ноя 2017, 10:04

gutier писал(а):mylga4 а может с настройками чё?а то железо сменили а лаги остались.тут или настройки или одно из двух ;)

С настройками все норм)Настройки не влияют на блок лаги и на работу машинок... Высокий пинг, по трасеровке траблы начинаются с Москвы до Новосиба....пинг до Москвы 40мс а дальше поднимается до 80мс и конечная точка 160мс...

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение odin3s » 05 ноя 2017, 21:33

пинг скачет от 43 до 98 лично у меня,возможно это проблемы смоей стороны,игратьстало безусловно легче и комфортнее,хочу обратить внимание что новые игроки не могут зарегестрироваться по причине не прихода письма на почту о регистрации - соответственно они не могут авторизоваться в лаунчере чтобы зайти в игру - на этом мы теряем людей и деньги для проэкта.пора с этим что либо решить,буквально только что общался с потенциальным игроком который имел желание играть но не мог зайти по вышеописанной проблеме.

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение ShadowBuilder » 05 ноя 2017, 23:23

судя по сообщениям, проблема на днс серверах. тут только ждать пока на днс произойдёт обновление. Сириус тут врятли что то сделает ибо это всё в автомате происходит. некоторые сервера обновляются до раз в сутки, другие чаще. так что тут только ждать...

Аватара пользователя
mylga4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:01
Откуда: г.Пермь

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение mylga4 » 11 ноя 2017, 09:48

Доброго времени суток. Возникла такая проблема, При копании примерно через 20-25 секунд возникает блок лаг(откат), блоки не выпадают предметы не подбираются. Потом все норм, и через 20-25 сек все повторяется и так на протяжении всей игры. Грешил на пинг, НО сейчас он у меня 40-60мс, пинг супер я рад. Решил во время лага проверить TPS командой "/immibis_tps", говорили что показывает не верно, НО хоть что то он показал (скрин http://prntscr.com/h8zqvw ) показал ТPS 1.31 потом снова все норм TPS 20. С машинками происходит следующие, работает нормально быстро, НО когда приходит лаг, у машинок сбавляется скорость, замедляется прогресс выполнения, после лага все норм. По ощущениям, лаг волнообразный, идет все норм потом в пике лаг потом спад все норм, потом снова лаг...
Надеюсь от этого есть лекарство. Играть при таких лагах лично мне не приятно!

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: Сервер обновлён и запущен в тестовом режиме

Сообщение ShadowBuilder » 11 ноя 2017, 10:25

я давно про это говорил! Но все кричали всё норм, всё работает. Вот когда было 17 человек всё было нормально, а потом что то произошло и всё поломалось. Тоже прошу разобраться в этом! Скажу ещё что эти лаги происходят в не зависимости от количества народу на серваке.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя