Запланированные тех. работы на 4-5 ноября

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Запланированные тех. работы на 4-5 ноября

Сообщение Serious07 » 27 окт 2017, 16:26

На следующей неделе привезут новое железо, и в выходные 4-5 ноября я выделю время на его установку и настройку(Установка может затянуться и на больший срок если возникнут проблемы. Будем надеяться что не возникнут.). На момент настройки и установки сервер и сайт работать не будут, я буду держать вас в курсе происходящего в Discord.

Прошу простить и понять, зато проблем с лагами больше не будет =)

Огромное невыразимое спасибо игроку Saphireon за предоставленное железо!

Обязательно после установки и настройки раздам игрокам ShadowBuilder, DiFaYaL, Saphireon, odin3s, Sarir, Blackaxes безлимитные статусы игроков, за непомерный труд в развитии и улучшении качества игры на проекте, и уже на следующей неделе после тестов производительности, потихоньку займусь маркетингом, и лотереей на сервере.

Абонентскую плату снизить пока что не могу, но обещаю что снижу, как только наберём нужную сумму с открытия сервера.

Ваш админ: Serious07

Аватара пользователя
mylga4
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:01
Откуда: г.Пермь

Re: Запланированные тех. работы на 4-5 ноября

Сообщение mylga4 » 27 окт 2017, 17:02

"Огромное невыразимое спасибо игроку Saphireon за предоставленное железо!..." Присоединяюсь к этим словам.!!! А так же СПАСИБО тебе, Serious07, за то что не опускаешь рук. Ждем, надеемся, терпим) :D

Аватара пользователя
EvGeNkA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:37

Re: Запланированные тех. работы на 4-5 ноября

Сообщение EvGeNkA » 27 окт 2017, 19:12

Если Тех. Работы будут проводиться все эти 2 дня, то будет ли возмещено игровое время в том объеме, сколько сервер был отключен?

newgeneral
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 16:03

Re: Запланированные тех. работы на 4-5 ноября

Сообщение newgeneral » 27 окт 2017, 20:14

Если качество игры действительно повысится, готов оказать поддержку ровно в том объеме, в каком и обещал, если еще не поздно (без всяких безлимитных статусов и прочего). Не приучен бросать слова на ветер. Прошу прощения за то что уже после (очень тихо вы это сделали, хотя и тут скорее моя вина).

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Запланированные тех. работы на 4-5 ноября

Сообщение odin3s » 28 окт 2017, 13:09

newgeneral писал(а):Если качество игры действительно повысится, готов оказать поддержку ровно в том объеме, в каком и обещал, если еще не поздно (без всяких безлимитных статусов и прочего). Не приучен бросать слова на ветер. Прошу прощения за то что уже после (очень тихо вы это сделали, хотя и тут скорее моя вина).


Это сугубо инициатива 1 человека за что ему бесконечное спасибо,дай ему бог здоровья,а что касаемо нашего с тобой старого разговора когда я немного резко высказался о том что игроков много а людей желающих помочь проэкту мало,то я тебе скажу так - нужно теснее и дружнее быть,хотя бы быть вкурсе событий,для этого времени много не нада - достаточно вступить в канал наш дискорда,там порой свежее новости и быстрее поступают.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей