Привет игрок!

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Привет игрок!

Сообщение Serious07 » 25 авг 2017, 19:09

Я решил что хватит это терпеть. У нас будет свой личный сервер. Я покупаю новый ПК. А свой старый оптимизирую под серверные задачи. Общий апгрейд обошёлся мне в 32 880 рублей (110 абонентских плат).

Пока эта сумма не будет окуплена полностью я не буду понижать абонентскую плату. Как только окупит себя я понижаю абонентку до 150 рублей в месяц.

Расходы в месяц за электроэнергию должны составить не более 360 р. Статический IP будет предоставлен моим провайдером бесплатно по заявлению без абонентской платы останется только платить за интернет 400 рублей в месяц. Итого мы снизим расходы с 4000 р. до ~800 рублей в месяц, и перестанем зависеть от хостера.

Сервер я оставлю скорее всего только 1. На сервере не будет тимспика, мы заменим его на Дискорд, всё равно он сейчас более популярный. Сайт будет находиться на сервере как и раньше.

От сервера в Германии я откажусь как окончится проплаченное время, до 20 сентября оба сервера будут работать и будет осуществлён переезд с одного на другой.

С момента переезда счётчик оплаты на сайте будет работать в обратную сторону. По достижению 0 рублей, абонентская плата снижается до 150 рублей.

Я считаю что проект должен просуществовать как можно дольше. Он открыл мне окно возможностей без которого я бы не был собой. Мне очень важно чтобы мы всегда оставались вместе, и в любых тяжёлых ситуациях смогли помогать друг другу.

После переезда на сервере будут наложены ограничения на работу с чанклоадерами режима 24/7 не будет, максимум 3-4 часа оффлайн работы как игрок выйдет. Никаких випов доната или прочей бурды не будет, всё по старому абонентская плата и точка.

Я думаю что нет смысла переносить старые сервера в том виде что они есть на мою машину.

Теперь касательно ваших комментариев:
-ГТ6 - пока что нет, всё таки нужно подождать
-ГТ5 файнал - скорее всего, но не последняя версия ГТ, ибо тм навводили бурды.
-Фактория - можно поднимать время от времени на выходных, в качестве развлечения.
-Время на сервер исключительно 6 часов в неделю, не более. У меня слишком мало свободного времени.
-Готовые сборки ставить не буду, уже дважды наступали в одни и те же грабли.

Буду держать вас в курсе событий время от времени, а меня ждёт перенастройка сборка монтаж документы и прочая лабуда :)
P.S.
А ещё новый ПК. :)

Изображение

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: Привет игрок!

Сообщение ShadowBuilder » 25 авг 2017, 21:27

Надеюсь всё будет! И будет очень хорошо! Да и по поводу приватов работающих 24/7, от них надо было отказаться как только начались проблемы с производительностью! Ну думаю всё будет хорошо!

Я же вот тож понял, что долго моторы собирать не смогу и нужно новое направление и терь тоже пока сижу без бабла, закупив много всякого за дорого )))

В общем ждем и верим! А по поводу факторио по выходным, это как то неее. Это отдельный проект и всё такое. Да и чего там на выходных делать? Если будет новый сервер по майну и новые возможности на нём! Тут либо майн либо факторка. Давайте сначала майн. ИМХО!

Soulman
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 май 2015, 21:47

Re: Привет игрок!

Сообщение Soulman » 25 авг 2017, 22:53

Сам раньше горел по ГТ6, а после того,как шестая стала не основным модам. В пятой хотелось бы увидеть большее разнообразие плазмы(ведь айдишники есть, а крафта нету). Не обещаю что буду в ближайшие месяца играть, но после нг уж точно появлюсь

Reksik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 19:10
Откуда: Moscow

Re: Привет игрок!

Сообщение Reksik » 27 авг 2017, 21:56

https://adventofascension.gamepedia.com ... nsion_Wiki вот этот мод давайте добавим) Гринд будет не только ради гринда, а еще ради освоения новых миров. Ну я не настаиваю, его наверно трудно будет с гречкой объединить. Можно сделать чтоб в этих мирах было по 3 жилы в одном месте к примеру. Возможно этот мод привлечет больше игроков, он сейчас популярный


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя