Привет игрок!

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Привет игрок!

Сообщение Serious07 » 18 июл 2017, 17:36

Уважаемый посетитель GregTechRus , судя по всему что ты зашёл на наш проект, он тебе не безразличен.

Я и все пользователи GregTechRus будем очень благодарны если ты, пользователь выразишь своё личное мнение в какую сторону развивать проект дальше, даже если эта идея будет казаться глупой или мало реализуемой, или не касаться майнкрафта.

Чтобы Наш проект продолжал существовать, мне не помешают ваши дельные советы, мне нужно знать в чём МЫ сейчас заинтересованы, в какую сторону двигаться и расти.

Не стесняйтесь предлагайте ваши идеи. Я буду очень рад прочесть ваши предложения, каждое мнение, идея, высказывание, в итоге напрямую повлияет на дальнейшее развитие GregTechRus !

Большое Вам спасибо за всё, давайте держаться друг за друга, и верить в светлое будущее!

Ваш админ: Serious07

salathar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:54

Re: Привет игрок!

Сообщение salathar » 20 июл 2017, 16:17

Проект есть в каких-либо рейтингах?
Нужно как то привлекать игроков.

salathar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:54

Re: Привет игрок!

Сообщение salathar » 20 июл 2017, 16:20

нужно что то сделать на спавне. Не знаю как на других серверах, но на ИИС спавн просто ппц. Тупо площадка пустая...
Надо как-то облагородить спавн сервера.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Привет игрок!

Сообщение Sarir » 20 июл 2017, 16:33

salathar писал(а):Проект есть в каких-либо рейтингах?
Нужно как то привлекать игроков.


Изображение

Аватара пользователя
EvGeNkA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:37

Re: Привет игрок!

Сообщение EvGeNkA » 20 июл 2017, 19:33

salathar писал(а):нужно что то сделать на спавне. Не знаю как на других серверах, но на ИИС спавн просто ппц. Тупо площадка пустая...
Надо как-то облагородить спавн сервера.

С этим я пробовал бороться и на Фениксе, когда отстроил свой дом и готов был сам спокойно отстроить неплохой спавн (это где то в первый месяц жизни сервера точно), но Сириус сказал, что если строить, то всем вместе, но как видишь, до сих пор спавна на фениксе не наблюдается.

Аватара пользователя
MrDirty
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:47

Re: Привет игрок!

Сообщение MrDirty » 20 июл 2017, 19:44

Приветствую всех!
Грустно наблюдать за этими событиями и не хочется еще больше нагнетать обстановку на проекте,
Но, лично мне уже Майнкрафт надоел, мягко говоря. Особенно после скидывания всех подгружаемых
чанков на Фениксе. Там на моей огромной территории столько всего производилось, что возвращаться
и все перенастраивать просто тошно. . .

Я могу конечно предложить 6-ю гречку обязательно с Космосом, но пока что это тяжело осуществить.
Могу предложить Party - сборки от FTB, но это тоже реализовать проблема.

Короче Майнкрафт надоел, и перерыв у меня будет минимум 2-3 месяца ))

P.S. Возобновить былой ажиотаж проекта будет Сложно! На это нужно потратить Колоссальное количество времени, энергии и ресурсов.
Полностью посвятить себя Майнкрафту, и только ему. Копирования сборок, и собирания их на Быструю руку
(Тяп-Ляп + GregTech-5 + мод для строительства) - no-no-no - Не прокатит!
Salathar - не заставляй меня матерится !!!!! :x :x :x "Отстроить Спавн", Ты серьёзно ?
Поздравляю! Ты победил в номинации " Предложение Века "!
Нужна своя изюминка, свой "Петух" в сарае, а не соседский!

Кароч, я завелся, и предлагаю созвать Сходку в ТС, дабы услышать Каждого и принять Решение.
Спасибо за внимание!

salathar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:54

Re: Привет игрок!

Сообщение salathar » 20 июл 2017, 20:04

в тим спике все не соберутся.
Лучше предложи что то тут ;)

Аватара пользователя
MrDirty
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:47

Re: Привет игрок!

Сообщение MrDirty » 20 июл 2017, 20:10

salathar писал(а):в тим спике все не соберутся.
Лучше предложи что то тут ;)



Да ладно! А я думал все бросят Учёбу, работу, страну, жену и любимую собачку что бы придти на собрание Игроков :D :D :D
Придут те, кому не безразлично. Я в силах отпросится со своей роботы, если это будет нужно. Как там у других мне не ведомо.
Саша определит время, в которое максимальная вероятность собрать большинство игроков.

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: Привет игрок!

Сообщение ShadowBuilder » 20 июл 2017, 21:18

обсуждать что? что мы будем обсуждать в ТС? как надоел майн или что?
к сожалению гречку любят, но на локальном компе походу. А заманить сюда игроков... Чем? Кричать сервер без лагов, а потом решать проблему лагов ибо народ набежал расстроил базы и всё
Спавн нужен для кого? Спавн нужен для паблика с донатами с магазинчиками. Тут она зачем? заманивать игроков красотой спавна? )))
Ну мне майн не надоел, просто если все перестанут тут играть, то тогда зачем мы тут.
Я вот если честно особо не понял, а куда все разбежались? Причину я не увидел. Ну акромя низкого тпс.

Печально если совсем все разбегутся... Я за любой кипишь как бы, но в разумных пределах.

Аватара пользователя
Rastaman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 16:19

Re: Привет игрок!

Сообщение Rastaman » 20 июл 2017, 23:12

Мне тоже пока что надоел майнкрафт, единственное чего жду так это 6ю гречку)
P. S.. Не надо писать что все ее ждут., лучше бы что-то посоветовал) я сказал только свое мнение


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя