12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
MrDirty
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:47

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение MrDirty » 16 май 2017, 15:09

Я вообще этого не говорил! Это ты между каким строками моего письма увидал?

Сделать то сделал, а где гарантии того что всё работает? Или может поверить на слово? Когда мы тока сидим и ждём, ждём, ждём!
Я против Саши ничего не имею, я не знаю, что у него, как у него. Я просто имею своё видение и мнение, которое не будет сказано во всеуслышание на форуме! Если я захочу, то скажу ему это только лично!

Если ты специалист в ядрах или в тонкостях настройки серверов, то скажи уже Саши, а то он мучается, дзен познать не может!


Ну у меня между строк можешь прочитать то, что у тебя явно просто бомбит.
Не нужно все так близко к сердцу воспринимать, это же всего лишь Игра!
Разве что Minecraft для тебя не смысл жизни ))

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение Serious07 » 16 май 2017, 15:13

MrDirty писал(а):
Я вообще этого не говорил! Это ты между каким строками моего письма увидал?

Сделать то сделал, а где гарантии того что всё работает? Или может поверить на слово? Когда мы тока сидим и ждём, ждём, ждём!
Я против Саши ничего не имею, я не знаю, что у него, как у него. Я просто имею своё видение и мнение, которое не будет сказано во всеуслышание на форуме! Если я захочу, то скажу ему это только лично!

Если ты специалист в ядрах или в тонкостях настройки серверов, то скажи уже Саши, а то он мучается, дзен познать не может!


Ну у меня между строк можешь прочитать то, что у тебя явно просто бомбит.
Не нужно все так близко к сердцу воспринимать, это же всего лишь Игра!
Разве что Minecraft для тебя не смысл жизни ))


Хватит уже разводить срач, все всё поняли.

Аватара пользователя
EvGeNkA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:37

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение EvGeNkA » 16 май 2017, 16:19

ShadowBuilder писал(а):Карта майнинга старая! Я потратил сейчас время и долетел до карьера, что бы проверить, а на месте ли всё? Да, на месте! Но я потратил время что бы удостоверится!
Карта старая, приваты не показываются, про прогрузку чанков для карьера ответа так и не услышал...

Extra Utilities карьер грузит чанки для себя сам
Advansed Miner II нуждается в отдельной подгрузке чанков (квадрата 7 на 7 хватит с головой поидее)

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение ShadowBuilder » 16 май 2017, 20:29

EvGeNkA писал(а):
ShadowBuilder писал(а):Карта майнинга старая! Я потратил сейчас время и долетел до карьера, что бы проверить, а на месте ли всё? Да, на месте! Но я потратил время что бы удостоверится!
Карта старая, приваты не показываются, про прогрузку чанков для карьера ответа так и не услышал...

Extra Utilities карьер грузит чанки для себя сам
Advansed Miner II нуждается в отдельной подгрузке чанков (квадрата 7 на 7 хватит с головой поидее)


Я знаю что карьер грузит чанк сам, я говорю про то что надо ли облетать территорию?

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение ShadowBuilder » 16 май 2017, 20:33

MrDirty писал(а):
Я вообще этого не говорил! Это ты между каким строками моего письма увидал?

Сделать то сделал, а где гарантии того что всё работает? Или может поверить на слово? Когда мы тока сидим и ждём, ждём, ждём!
Я против Саши ничего не имею, я не знаю, что у него, как у него. Я просто имею своё видение и мнение, которое не будет сказано во всеуслышание на форуме! Если я захочу, то скажу ему это только лично!

Если ты специалист в ядрах или в тонкостях настройки серверов, то скажи уже Саши, а то он мучается, дзен познать не может!


Ну у меня между строк можешь прочитать то, что у тебя явно просто бомбит.
Не нужно все так близко к сердцу воспринимать, это же всего лишь Игра!
Разве что Minecraft для тебя не смысл жизни ))


конечно бомбит! Тебя не будет бомбить, если купленный продукт будет тебя не устраивать?
хотя, ты подождёшь, отдашь в сервисный центр и будешь тупо ждать, когда же всё починят

Аватара пользователя
EvGeNkA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 20:37

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение EvGeNkA » 16 май 2017, 21:46

ShadowBuilder писал(а):
EvGeNkA писал(а):
ShadowBuilder писал(а):Карта майнинга старая! Я потратил сейчас время и долетел до карьера, что бы проверить, а на месте ли всё? Да, на месте! Но я потратил время что бы удостоверится!
Карта старая, приваты не показываются, про прогрузку чанков для карьера ответа так и не услышал...

Extra Utilities карьер грузит чанки для себя сам
Advansed Miner II нуждается в отдельной подгрузке чанков (квадрата 7 на 7 хватит с головой поидее)


Я знаю что карьер грузит чанк сам, я говорю про то что надо ли облетать территорию?

Незачем. он поидее сам подгружает чанк и копает. Так раньше точно работало, правда там потом странная генерация оставалась около бэдрока. Да и по логике то, если чанк выкопан- то значит он был подгружен и выкопан после этого. Ресы не должны никуда пропадать

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение odin3s » 17 май 2017, 03:26

1)по поводу прогрузки,облёта территории которая будет выкопана карьером из экстра утилитс - я этого не делаю за исключением периметра когда выставляю маркеры края,потом телепортируясь к оборудованию вижу что в сундуке который непосредственно стоит у карьера мелькают и руды и пыльки - хотя зона копания уже давно сдвинута относительно персонажа - я её своим нахождением не гружу - следовательно вывод - прогружать всю зону летая ненужно - имхо когда зона копки сдивгается в новый чанк и как только срубает 1 блок - уже генерация прогружается,это так и на этом точка.
2)уважаемая администрация в лице Сириуса я задаю прямой вопрос будет ли мне возвращена соляра которая успешно потеряна в виду отката/рестарта на 8192 ресурсы на которую я соберал 3 дня?

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение ShadowBuilder » 17 май 2017, 03:35

про карьер я понял, спасибо
про периметр понятно, ну как бы по другому никак )

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение Serious07 » 17 май 2017, 07:18

odin3s писал(а):2)уважаемая администрация в лице Сириуса я задаю прямой вопрос будет ли мне возвращена соляра которая успешно потеряна в виду отката/рестарта на 8192 ресурсы на которую я соберал 3 дня?


Обязательно. Как только зайду.

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: 12.05.2017 окончены тех. работы на GTR Phoenix

Сообщение Bud » 18 май 2017, 00:18

odin3s писал(а):1)по поводу прогрузки,облёта территории которая будет выкопана карьером из экстра утилитс - я этого не делаю за исключением периметра когда выставляю маркеры края,потом телепортируясь к оборудованию вижу что в сундуке который непосредственно стоит у карьера мелькают и руды и пыльки - хотя зона копания уже давно сдвинута относительно персонажа - я её своим нахождением не гружу - следовательно вывод - прогружать всю зону летая ненужно - имхо когда зона копки сдивгается в новый чанк и как только срубает 1 блок - уже генерация прогружается,это так и на этом точка.
2)уважаемая администрация в лице Сириуса я задаю прямой вопрос будет ли мне возвращена соляра которая успешно потеряна в виду отката/рестарта на 8192 ресурсы на которую я соберал 3 дня?


1) Конечно, ничего облетать не надо. Майнкрафт устроен так, что как как только мод или игрок запросит блок по каким-то координатам, то чанк автоматически прогенерится и/или загрузится. На этом принципе, кстати, работают чанклоадеры - они просто запрашивают инфу о блоке в подгружаемых чанках. Но некоторые "механизмы" специально устроены так, чтобы не работать в чанках, которые не загружены (например GT майнер) - они сначала проверяют, загружен ли чанк, а уже потом спрашивают чего там в нем.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей