Сервер GTR IIS полностью готов к работе!

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
simplnic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 06:16

Re: Сервер GTR IIS полностью готов к работе!

Сообщение simplnic » 07 сен 2016, 06:25

Сириус спасибо за новую сборку! как же хочется поиграть, но дела пока не пускают(

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Сервер GTR IIS полностью готов к работе!

Сообщение Izomorph » 09 сен 2016, 18:42

Все, конечно, идеально, но как же в ИИС не хватает переносных резервуаров, это просто ... тем более с таким разнообразием жидкостей в 5.09
Понятно, большие объемы можно хранить в резервуарах RC, но жидкости по типу тетрафторэтилен как-то хранить в резервуарах на тысячи бакетов не целесообразно.
Были бы бочечки из EU, цены бы не было. Это очень актуально до появления МЭ-сети, конечно.

Аватара пользователя
MrDirty
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 12:47

Re: Izomorph

Сообщение MrDirty » 09 сен 2016, 22:40

МЕ-сеть, о которой ты говоришь, я так понимаю "жидкостная", слишком Тяжелая будет как для сервера, так и для клиента, так как много кто играет на слабых машинах.
Тем более: ЭкстраЦеллс очень багуч. После каждого перезахода, нужно заново настраивать шины Экспорт\Импорт, потому что появляется вместо указаной жидкости несуществующая. Я это на себе все проверил, и отныне Полностью отказываюсь от этого мода! Только на 5.09 приходится, так как много манипуляций с жидкостями, и только КварцТанкерами.
Экстра-Утилитис и правда был бы полезным, но разве Sapien не знал об этом? Может на то и расчет, что бы крафтить на каждую жидкость свою цепочку, а в танкерах РэилКрафта хранить только жидкости, которые необходимы в огромных объемах?
При всем этом будет проблематично переписывать скрипты, при добавлении этого мода, так как это Чужие скрипты, и лазить в них лучше не стоит.
На то он и хардкор!

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Сервер GTR IIS полностью готов к работе!

Сообщение odin3s » 11 сен 2016, 10:40

phpBB [video]

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Сервер GTR IIS полностью готов к работе!

Сообщение Izomorph » 15 сен 2016, 13:51

Не знаю. Я играл с Extracells на других серверах с GT 5.08. Вообще не было никаких проблем. Куча шин, куча перерабатывающих процесинг array с жидкостью.
И да, если есть проблемы с EC на сервере, то это очень плохо, ибо только с помощью жидкостной МЭ можно автоматизировать некоторые жидкостные процессы в GT.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей