Из-за крашей селекции произведён откат ic2

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Из-за крашей селекции произведён откат ic2

Сообщение Serious07 » 02 июн 2015, 02:06

В связи с крашами из-за селекции произвёл откат на более старую версию ic2, в следствии чего у вас пропадут селекционные растения из GT5.

Это патовая ситуация когда нужно либо запрещать селекцию, либо устроить вайп растений из GT 5. Надеюсь на ваше понимание.

Просьба попытаться вывести потерянные виды растений заново, чтобы понять будут вылеты теперь или нет. О результатах пожалуйста сообщайте мне.

Ваш админ: Serious07

k911mipt
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 00:01

Re: Из-за крашей селекции произведён откат ic2

Сообщение k911mipt » 02 июн 2015, 04:00

Итак, ночные результаты.
1. Из одинаковых родителей выводится что угодно, кроме потомков самих родителей. Размножать растения одного вида более невозможно.

2. ГТ5 растения выводятся, но без текстур, показываются пустыми жёрдочками (проверял сканером). С них собирается лут. Семена после вырастания (тут тупо долго ждать на удачу что созреет, форму выросло-не выросло не увидеть) не собираются, точнее собираются в виде "Invalid Seeds" и их впоследствии нельзя высадить

3. Индастриаловские родные семена собираются нормально, высаживаются тоже.

4. Греговские растения через некоторое время сами исчезают и превращаются в сорняки. Некоторое время у меня даже успел поработать сборщик урожая и пособирать с них лут, в частности с алмазных и угольных.

5. Латекс с резинового тростника не собирается (анимация выпадения присутствует, лута нет)

kukla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2014, 07:34

Re: Из-за крашей селекции произведён откат ic2

Сообщение kukla » 06 июн 2015, 05:22

Чтобы растения без текстур - типо пустых жёрдочек - ни разу такого не было. Стоят жёрдочки только двойные - одинарных вообще не встречала.
Растения сами исчезают с жёрдочек - такое у меня иногда случается, но довольно редко - думаю, это можно считать допустимым, хотя и крайне неприятным неудобством, вследствие чего могут пропасть все прилегающие растения. Считать допустимым, потому что такое явление описано в селекции, и это относится к растениям с ВЫСОКИМИ показателями, и только! - ещё один повод не заниматься ерундой.
В своё время поэкспериментировала на сравнении трёх огромных грядок жемчуга с показателями ноль и трёх грядок того же жемчуга с показателями на 16 и выше - созревание по скорости одинаково, и что самое удивительное сбор урожая получился 1 : 1, причём - и жемчуга и ока и пыли. Больше этой чепухой не занимаюсь, тем более чтобы не грузить сервер.
Да, и кстати... растения одного вида, как и положено выводят СВОЁ потомство - с этим всё нормально, и другого не было.
Про резиновый тростник - тут тоже всё нормально. С чего бы у меня латекс собрался в таком количестве... ? Для резинового тростника в сборщик нужно положить анализатор растений - для него там специальный слот есть. Тогда сборщик ждёт, когда тростник созреет. без анализатора собирается сам тростник - проблем нет.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей