Назначение игрока Kantor на роль администратора

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение Serious07 » 19 авг 2014, 19:19

Как вам известно в последнее время у меня совсем не хватает времени, чтобы заходить на сервер. В связи с этим я поручаю роль администратора игроку Kantor, он поможет вам с бытовыми вещами и проблемами, а я тем временем буду скурпулёзно разрабатывать моды и плагины для сервера. Если у Вас возникнут какие то замечания к нему, либо нарушение правил, оставьте их в этой теме.

Ваш админ: Serious07

Madskillz
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:51

Re: Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение Madskillz » 19 авг 2014, 20:29

Предлагаю в качестве первого деяния кантора в качестве администратора - отформатировать мне участок ака viewtopic.php?f=12&t=2077
Ставьте лойсы, если жизненно

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение Serious07 » 19 авг 2014, 20:39

Он занимался этим =)

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение Kantor » 19 авг 2014, 20:44

Madskillz писал(а):Предлагаю в качестве первого деяния кантора в качестве администратора - отформатировать мне участок ака viewtopic.php?f=12&t=2077
Ставьте лойсы, если жизненно

Сегодня у меня подвисания, завтра начну с твоего региона, по просьбе отрегеню твой приват) Потом продолжу с другими.

Madskillz
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:51

Re: Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение Madskillz » 19 авг 2014, 21:50

Крутяк!
Только инвентарь не отбирай - там памятные саплинги, еда и инструменты.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение Kantor » 19 авг 2014, 23:33

Madskillz писал(а):Крутяк!
Только инвентарь не отбирай - там памятные саплинги, еда и инструменты.

Все, регион чист, удалил все. Желание исполнено;D

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение odin3s » 20 авг 2014, 02:03

к сожалению уже сталкивался с подобным и это очень печально когда стукачей назначают на административные должности.
viewtopic.php?f=7&t=1754
Сириус пока ещё с уважением,но ты неправ.Если ктото попатыется подпрыгнуть и почувствовать себя оскорблённым - сушите вёсла,слово стукач не оскорбление - голимая констатация факта.Хотя назначение 17летки полностью подконтрольного и пускание серва на самотёк вполнеожидаемо.
Пост не капля яда и не желание кого либо оскорбить - за каждое слово вполне весомые аргумента могу выставить,форум рассматриваю как высказывание и отстаивание своего виденья ситуации.ИМХО.Я несобераюсь изображать тут оппозицию или 5 колонну.Вполне ожидаемо шо попаду под санкции в виде бана - наплевать,вот абсолютно пофиг),гораздо важнее высказать своё мнение,а не совать как страус голову в песок.Непрепомню чтобы данноназначенная личность чтото полезное в ранге игрока для сервера вообще сделал,отсуда такое негодэээээ)))))).

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение retsaml » 20 авг 2014, 06:22

odin3s писал(а):к сожалению уже сталкивался с подобным и это очень печально когда стукачей назначают на административные должности.
viewtopic.php?f=7&t=1754
Сириус пока ещё с уважением,но ты неправ.Если ктото попатыется подпрыгнуть и почувствовать себя оскорблённым - сушите вёсла,слово стукач не оскорбление - голимая констатация факта.Хотя назначение 17летки полностью подконтрольного и пускание серва на самотёк вполнеожидаемо.
Пост не капля яда и не желание кого либо оскорбить - за каждое слово вполне весомые аргумента могу выставить,форум рассматриваю как высказывание и отстаивание своего виденья ситуации.ИМХО.Я несобераюсь изображать тут оппозицию или 5 колонну.Вполне ожидаемо шо попаду под санкции в виде бана - наплевать,вот абсолютно пофиг),гораздо важнее высказать своё мнение,а не совать как страус голову в песок.Непрепомню чтобы данноназначенная личность чтото полезное в ранге игрока для сервера вообще сделал,отсуда такое негодэээээ)))))).

А по моему, кто то просто завидует )). Завидовать тут абсолютно не чему, этот статус не даст кантору никаких дополнительных прав и привилегий, только дополнительные обязанности.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение odin3s » 20 авг 2014, 06:29

Ретс,если ты намекаешь что я завидую ему - это беспочвенно,тут всё гооооораздо глубже,подождём когда остальные чтото дельное напишут.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Назначение игрока Kantor на роль администратора

Сообщение Serious07 » 20 авг 2014, 06:34

Отнють, поставил я его на эту должность не из-за этой темы, а из-за того как этот человек реагирует на события в игре, чат я читаю каждый день почти, да общаюсь с ним уже около месяца полутора месяцев. Если не справится с делами сниму с должности, всякое бывает. Мне одному всё делать уже не реалистично. Не потяну я в одного следить за всем и кодить одновременно. Понятие стукач растяжимое, если не сообщать ни о чём, то и решать нечего, это то же самое что молчать как тебе хотят отпилить 2 ноги, зачем терпеть когда человек изначально нарушает принципы сообщества. Как администратор я принял решение, не окончательное, но вполне обдуманное. Поживём, посмотрим.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей