О Mystcraft и лагах

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение Petropaly4 » 31 июл 2014, 21:11

odin3s писал(а):Палыч ну через квантовый мост ресы с карьера передавать невариант - минимальная просадка тпс и конструкция тупит что вызывает лаги и падение тпс до края в минус - соответственно сервак падает,возможно другой способ придумать транспортировки ресов с карьера домой)я вообще пешкодралом ходил к карьеру и ничего),карту сити можно забабахать минимум 14к - 7.000 на 7000 а то и более.Фриман проги имеют авторство),соответственно они не будут выложен в общественный доступ,но как я понимаю возможна их покупка за большие деньги.

Тессеракт терминал и генератор. Генератор дома ставишь, терминал на карьер = профит. ) тем более что генератор потребляет всего 128 eu. даже по энергии в плюсе.

Lucky1992
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение Lucky1992 » 31 июл 2014, 22:28

администратор со старого сервера назвал плагин multiworld.
возможно он подойдет.

Jaina47
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:58

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение Jaina47 » 01 авг 2014, 02:33

а когда будут убраны лагающие миры и лаги уйдут? Просто я как раз решила подзабить с игрой из за лагов, а тут в перспективе их и не будет. Ты такой молодец, что работаешь над сервером.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение Sarir » 01 авг 2014, 07:33

Jaina47 писал(а):а когда будут убраны лагающие миры и лаги уйдут? Просто я как раз решила подзабить с игрой из за лагов, а тут в перспективе их и не будет. Ты такой молодец, что работаешь над сервером.

Вы сами подумайте, сколько это, ведь писать мод не так то и легко, если не знать , что и как,а вот как раз Сириус и не знает,но есть много гайдов,и на них он и сделает. SeriousCore так же и писался,он учился, и писал. Ну а если быть точнее, то если всё хорошо пойдёт, то пару недель.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение Sarir » 01 авг 2014, 07:37

Lucky1992 писал(а):администратор со старого сервера назвал плагин multiworld.
возможно он подойдет.

Multiverce -это обновлённая версия multuworld. Если выражаться простым языком.
http://prntscr.com/48e8bs Вот, посмотрите.

Rassver
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 20:08

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение Rassver » 01 авг 2014, 12:27

Я вот тут подумал, а нельзя ли просто сделать карту Сити больше и разделить её на 2 части? Одна часть для проживания, другая - майнинг.
И не нужны никакие дополнительные миры, только стандартный нижний мир и край.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение Kantor » 01 авг 2014, 13:53

Rassver писал(а):Я вот тут подумал, а нельзя ли просто сделать карту Сити больше и разделить её на 2 части? Одна часть для проживания, другая - майнинг.
И не нужны никакие дополнительные миры, только стандартный нижний мир и край.

А куда прибывающих игроков девать? сити и так почти забит уже, новенькие на окраинах селятся.. Да и випам тогда где жить?

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение odin3s » 01 авг 2014, 14:02

Kantor писал(а):
Rassver писал(а):Я вот тут подумал, а нельзя ли просто сделать карту Сити больше и разделить её на 2 части? Одна часть для проживания, другая - майнинг.
И не нужны никакие дополнительные миры, только стандартный нижний мир и край.

А куда прибывающих игроков девать? сити и так почти забит уже, новенькие на окраинах селятся.. Да и випам тогда где жить?


1-я говорил что квадраты из шерсти ещё стоит нарезать - проигнорили,2- территорию которая даётся простому игроку - толком никто неосваивает - ну схватил вип себе кусок побольше - вопрос дляпочё ему этот кусок если он его невсостоянии освоить и чтото построить нужное а не тупо большой пустой дом.

Rassver
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 20:08

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение Rassver » 01 авг 2014, 14:37

Kantor писал(а):
Rassver писал(а):Я вот тут подумал, а нельзя ли просто сделать карту Сити больше и разделить её на 2 части? Одна часть для проживания, другая - майнинг.
И не нужны никакие дополнительные миры, только стандартный нижний мир и край.

А куда прибывающих игроков девать? сити и так почти забит уже, новенькие на окраинах селятся.. Да и випам тогда где жить?

Сделать больше территорий, карта это позволяет. А мир можно сделать каким угодно по размеру и места хватит всем.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: О Mystcraft и лагах

Сообщение retsaml » 01 авг 2014, 19:30

Хм, идея с расширением мира сити, для копания в нем мне в целом нравится, можно в одну из сторон расширить и линию из шерсти провести, как границу. Ну и регенерировать эту часть по надобности. Уж не знаю как это всё реализуемо, но в целом это не плохо. А по поводу приватов випами больших территорий без дальнейшего обживания их - ну так на то они и випы, хостинг сервера по большей части за их счет оплачивается (уж не знаю, хватает ли денег, или админ из своего кармана доплачивает) и не надо их упрекать ни в чем. Спасибо за внимание ))


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей