Перенос баз из vipworld

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Перенос баз из vipworld

Сообщение Sarir » 05 июн 2014, 09:39

Уважаемые випы,мы не можем перенести базы через какие либо утилиты или программы,если Вы хотите сами перенести базы,то мы предоставим все возможности от плагина worldedit до креатива.

jammer312
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:57

Re: Перенос баз из vipworld

Сообщение jammer312 » 05 июн 2014, 10:20

Назначить главным джонсона, пусть он (может даже бригаду соберет) будет с помощью АЕ переносить базы. Оборудование есть, осталось только запасти его энергией и ввести поощрение за перенос каждой базы

P.S.
Worldedit'а должно быть достаточно

P.P.S.
WE:
//hpos1 //hpos2 (выделение регов по блокам, куда смотрите(угол параллелепипеда и противоположный угол параллелепипеда региона)
//cut (вырезка региона и сохранение его в буфер обмена)
//paste (K.O. вставка рега из буфера обмена)(как вариант можно с флагом -a это выполнять, так воздушные блоки не будут замещать те, что уже стоят, но так больше шанс застревания чего-либо в пустотах вашей базы(проходах и т.п.))
mission complete!

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Перенос баз из vipworld

Сообщение Johnson » 05 июн 2014, 12:22

Переносить через АЕ целиком базы не получится - АЕ почему-то не захватывает ГрегТех машины...
Единственный вариант - если игрок снимет всю промышленность в АЕ сеть, и уже такую полуразобранную базу перенести с помощью АЕ. Но это имеет смысл только в случаях с архитектурой (вроде Петропалыча и еще пары випов).
Лично я сам свернул свой подвальчик, и буду переезжать самостоятельно. Креатив мне поможет только перенести хибарку жены, где нет автоматики.

PS: Ответственным или бригадиром быть не особо желаю, не люблю я это дело... Только по указу Сириуса. И, да, администрация в любом случае должна следить за действиями такой бригады или игрока с креативом, и после завершения переездов всех регулярно производить инспекции на возможность "рисовки" чего-либо игроками... Так же я рекомендую администрации поставить какой-либо чит, позволяющий видеть сундуки и машины (в т.ч. АЕ и квантовый сундук, либо отключающий рендер булыги и указанных блоков) в стенах, и проводить инспекцию именно с ним.

PPS: WorldEdit, по словам Сириуса, крайне нестабилен на нашем сервере, вызывает краши сервера в большинстве случаев...

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Перенос баз из vipworld

Сообщение Petropaly4 » 05 июн 2014, 12:34

А я то при чём тут. Какая у меня архитектура ? Деревня ? Да и не нужна она.
Я тоже против выдачи каких либо привилегий игрокам, причём любым. Хотя есть пару исключений, он это люди которые с самом начала на проекте. Да и захотят ли они..
Поэтому необходимо переноситься всё самим. Да, время требуется, но что поделаешь. Но недовольные найдутся в любом случае, при любом раскладе.
Последний раз редактировалось Petropaly4 05 июн 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Перенос баз из vipworld

Сообщение Johnson » 05 июн 2014, 12:38

Ну, ты вроде говорил, что у тебя там база большая, только отстроили...
А так, да, я тоже против выдачи креативов.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Перенос баз из vipworld

Сообщение Sarir » 05 июн 2014, 12:55

Почему сразу любым?Если я выдавать только випам буду,которые в vipworld живут,а кто будет что-то нарушать или делать не правильно,то я просто забаню да и всё,проблем то?Я только написал,что мне Сириус сказал, а сам спать пошёл.

Zadriga
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 14:45

Re: Перенос баз из vipworld

Сообщение Zadriga » 05 июн 2014, 13:00

сервер когда включат?

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Перенос баз из vipworld

Сообщение Sarir » 05 июн 2014, 13:01

Сложно сказать,ждём Сириуса,а это ещё часа 2-2.5

Аватара пользователя
Blackaxes
Администратор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:52

Re: Перенос баз из vipworld

Сообщение Blackaxes » 05 июн 2014, 13:30

Сириус придет - будет поднимать видимо, щас сервер даже 10 минут не проработал CТАБИЛЬНО.

energizer
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:03

Re: Перенос баз из vipworld

Сообщение energizer » 05 июн 2014, 13:36

Johnson писал(а):PPS: WorldEdit, по словам Сириуса, крайне нестабилен на нашем сервере, вызывает краши сервера в большинстве случаев...

Он вызывает на всех серверах краши, если заполнять чем либо, либо копировать и потом вставлять в другое место огромное количество блоков и речь не о глубине, а о размерах длины и ширины


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей