Tank из openBlocks переходит в чёрный лист

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Tank из openBlocks переходит в чёрный лист

Сообщение Serious07 » 29 май 2014, 22:54

К сожалению придётся отказаться от блока Tank из OpenBlocks. В связи этим просьба откачать все жидкости из танков OpenBlocks, так как они будут все удалены 31 05 2014 в 00 00 по МСК!

Если у вас возникли проблемы со входом вам нужно перезагрузить клиент, для этого удалите папку с ним по пути C:\Users\Serious07\AppData\Roaming\GregTechRus\gregtechcity
Вместо Serious07 Ваш пользователь.

Либо перейдите в папку appdata следующим образом:
1) Пожимаете на клавиатуре комбинацию Win + R
2) Вводите %appdata% выполнить. Переходите в нужную папку.
3) Удаляете папку с игрой \AppData\Roaming\GregTechRus\gregtechcity

Ваш админ: Serious07

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Tank из openBlocks переходит в чёрный лист

Сообщение Johnson » 30 май 2014, 08:06

Предлагаю вместо танков ввести мод Ender Storage, так как возможность перенести достаточное количество жидкости на начальных этапах игры пропадает.
Тессеракты из грега слишком сложны для постройки новичками; передача через квантовый мост требует больших вложений и энергии; накопление жидкости в жидкостных картах АЕ требует больших ресурсов на крафт карт и самой сети, а так же энергии; перенос жидкости в капсулах - это вообще расточительство, и много в них не натаскаешь. К тому же это чертовски удобный мод.

Особого читерства я в этом моде не вижу, больших преимушеств он не дает, а если сумка из него кажется читерной - так её можно и запретить; магии дополнительной в нем так же нет - в ванили есть сундук эндера, так по логике почему бы его не герметизировать?
Так же он совершенно не нагрузит NEI - всего три предмета.

Так же ES позволит избавиться от большого количества длинных BC труб (что положительно скажется на быстродействии сервера).

Призываю всех неравнодушных к данному вопросу поддержать меня, я очень надеюсь, что вместе мы сможем уговорить Сириуса ввести этот полезный мод!

Ezerel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2014, 07:10

Re: Tank из openBlocks переходит в чёрный лист

Сообщение Ezerel » 30 май 2014, 08:24

Johnson писал(а):Предлагаю вместо танков ввести мод Ender Storage, так как возможность перенести достаточное количество жидкости на начальных этапах игры пропадает.
Тессеракты из грега слишком сложны для постройки новичками; передача через квантовый мост требует больших вложений и энергии; накопление жидкости в жидкостных картах АЕ требует больших ресурсов на крафт карт и самой сети, а так же энергии; перенос жидкости в капсулах - это вообще расточительство, и много в них не натаскаешь. К тому же это чертовски удобный мод.

Особого читерства я в этом моде не вижу, больших преимушеств он не дает, а если сумка из него кажется читерной - так её можно и запретить; магии дополнительной в нем так же нет - в ванили есть сундук эндера, так по логике почему бы его не герметизировать?
Так же он совершенно не нагрузит NEI - всего три предмета.

Так же ES позволит избавиться от большого количества длинных BC труб (что положительно скажется на быстродействии сервера).

Призываю всех неравнодушных к данному вопросу поддержать меня, я очень надеюсь, что вместе мы сможем уговорить Сириуса ввести этот полезный мод!


Яростно плюсую идею.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Tank из openBlocks переходит в чёрный лист

Сообщение Johnson » 30 май 2014, 08:54

Вывел это обсуждение в отдельную ветку: viewtopic.php?f=15&t=1686&p=3973#p3973

serhious
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:22

Re: Tank из openBlocks переходит в чёрный лист

Сообщение serhious » 30 май 2014, 13:16

В связи со срочностью отмены опентанков предлагаю администрации обменять наполненные танки на соответствующие капсулы. У меня, например, нет возможности откачать за сегодня накопленные жидкости, хоть и наменял у Зулу вчера стальных пластин для цистерн. Как бы игроки сделавшие ставку на эти танки не виноваты в их лагучести.

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re: Tank из openBlocks переходит в чёрный лист

Сообщение Johnson » 30 май 2014, 13:44

А сколько у тебя жидкости? Делаешь десяток деревянных труб с моторами или гейтами - это дело за пару часов тысячи ведер перекачает.

Возможности такой, думаю нет, Сириус не будет же бегать по каждому размещению бака и смотреть что в нем...
Вместо цистерн временно могут подойти еще танки из БЦ. Ставишь их столбом от бедрока до потолка - получаешь ёмкость для 3840 ведер.

serhious
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:22

Re: Tank из openBlocks переходит в чёрный лист

Сообщение serhious » 30 май 2014, 13:58

в том-то и дело что я сегодня могу пару раз на 5 минут зайти. да и не в этом дело. Эти танки, это результат игры, это добытые ресурсы и вот так просто взять и удалить - неправильно.
у меня думаю порядка 14к нефти и 2-3к лавы

и опыта под 300, но с ним как раз нет проблем, можно в себя "впитать"

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tank из openBlocks переходит в чёрный лист

Сообщение grossFYVA » 31 май 2014, 15:15

Да, вот удивятся работающие ребята, когда дойдут до компов в выходные(((. Опять предупреждение в последний момент. Это входит в привычку у администрации.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей