Опрос о добавлении новой сборки GT Impact на GregTechRus

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Опрос о добавлении новой сборки GT Impact на GregTechRus

Сообщение Serious07 » 28 ноя 2021, 14:26

Привет всем, у меня возникло желание добавить новый сервер на проект со сборкой GT Impact https://gtimpact.space/

Сборка активно поддерживается и развивается.

Я не хочу избавляться от текущих сборок на проекте поэтому на выгодных условиях хочу заказать на https://hosting-minecraft.ru/ вечный сервер HIGHTLOAD - #1 За 19 760 рублей

Конфигурация у него такая:

Неограниченно Количество игроков/слотов

2 ядра x 4200MHz Процессор AMD Ryzen 5 3600

8192 MB RAM Оперативная память

120 ГБ NVMe SSD Места на диске для файлов сервера

Можно залить своё ядро! Любая версия сервера


Такого сервера хватит на 30 игроков онлайна, учитывая работу чанклоадеров.

Из этой суммы мне нужно собрать хотя бы половину (Больше лучше) чтобы добавить новую сборку на проект.

Мне нужно понять заинтересованность игроков в новой сборке в данный момент и кто готов поддержать рублём покупку сервера.

Сборка будет без лагающего ГТ++, с его альтернативами, на оптимизированном ядре ультрамайна.

Те кто поддержат сервер финансово получат количество дней, равную количеству денег которые они пожертвуют на организацию новой сборки.
Т. е. если вы пожертвуете 1000 рублей (1000 / 150) = 6,66 (6 месяцев и 20 дней) Подписка будет распространяться на все сервера проекта.

Ссылку на сбор средств оставлю позже если в финансовой поддержке сервере будет заинтересовано хотя бы 20 игроков.

На настройку нового сервера уйдёт около 14 рабочих дней с момента начала работы над ней.

Чтобы проголосовать пожалуйста перейдите в дискорд нашего сервера и оставьте ваш голос в канале #chat-general

Выбор за вами!

Ваш админ: Serious07

Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя